Chorbadji Petkovi Hanove 3*– Отзывы

2
Оценка 5.010
на основе
2 отзывов
6.5 Номер
4.5 Сервис
4.5 Чистота
5.5 Питание
7.0 Инфраструктура
Гостевой дом Chorbadji Petkovi Hanove расположен в парке, в городке Обзор. Комплекс работает с 2011 года. Он построен в старом болгарском стиле. Центр города и местный автобусный вокзал находятся в 10 минутах ходьбы. Ближайший супермаркет расположен всего в 20 метрах. За 20 минут можно дойти до эко-маршрута Первомайская поляна с минеральным источником. Историческая часть города Несебр находится в 30 минутах езды на машине. Старый город Несебра и курорт Солнечный берег находятся в 30 минутах езды на машине. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар kiriyaip
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Искали отель такого типа долго))))), но нашли!! ! ! Все как на фото!!!! ! ! Очень хороший отель!!!! ! ! И не верьте тем, кто пишет гадости! Этот отель единственный в этом районе Обзора (центр) с такой большой площадью!!! ! ! Катя, хозяйка отеля, умная и приятная женщина! Поселение прошло быстро, а с выселением не торопили))))). … Еще ▾ Искали отель такого типа долго))))), но нашли!! ! ! Все как на фото!!!! ! ! Очень хороший отель!!!! ! ! И не верьте тем, кто пишет гадости! Этот отель единственный в этом районе Обзора (центр) с такой большой площадью!!! ! ! Катя, хозяйка отеля, умная и приятная женщина! Поселение прошло быстро, а с выселением не торопили))))). Отель дороже других, но он этого стоит. Тихо, уютно, чисто, гарячая вода даже в душе у басейна!!!! ! ! Номера оснащены всем необходимым (фен, чайник, холодильник, телевизор, интернет, посуда, на балконе переносная сушка и столик со стульчиками) все продумано! ! ! Хочешь шашлык пожарить- дрова и мангал есть! Магазин через дорогу самый дешевый в Обзоре! Рынок в двух минутах ходьбы. К морю не спеша шли 12 минут. Если у вас возникли проблемы с уборкой или с заменой белья, сразу обращайтесь к Кате. Она не в курсе, что рабочие иногда игнорируют уборкой. Она умеет говорить с работницами)))) и репутацией отеля она очень дорожит! Если выбор упадет на Обзор, то только "Чорбаджи"!!!!!! ! ! Спасибо Кате!!! ! !
Вот и Катя!!!
аватар s.tanja
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 2.0
Отдыхали с мужем, ребенком и родителями в сентябре. Плюси: красивый отель, територия, номера. И все. -Отдых быстро испортили. Здесь ВОРУЮТ из...сейфов! ! ! Нас обворовали и соседний номер. … Еще ▾ Отдыхали с мужем, ребенком и родителями в сентябре.
Плюси: красивый отель, територия, номера.
И все.
-Отдых быстро испортили. Здесь ВОРУЮТ из...сейфов! ! ! Нас обворовали и соседний номер. Хазяйка все покрывает.
-Номера не убирали! Хотя в наше отсутствие кто-то в номере был.
-Питание самое дорогое, в ресторанах на побережье дешевле.
-Цены на проживание високие, по сравнению с другими отелями. Даже на самом берегу моря дешевле.
Так хорошо начинался наш семейный отдых, но его испортило хамство хазяйки и персонала. А также, небезопастность перебывания в самом отеле. Делайте выводы.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Гостевой дом Chorbadji Petkovi Hanove расположен в парке, в городке Обзор. Комплекс работает с 2011 года. Он построен в старом болгарском стиле. Центр города и местный автобусный вокзал находятся в 10 минутах ходьбы. Ближайший супермаркет расположен всего в 20 метрах. За 20 минут можно дойти до эко-маршрута Первомайская поляна с минеральным источником. Историческая часть города Несебр находится в 30 минутах езды на машине. Старый город Несебра и курорт Солнечный берег находятся в 30 минутах езды на машине. Подходит для семейного отдыха.

Расположение Аэропорт Бургас расположен в 41 км.
Описание пляжа Пляж находится в 500 метрах от гостевого дома.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В таверне подают традиционные болгарские блюда. В распоряжении гостей большой внутренний двор с ухоженным садом.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
Для детей
  • детский бассейн
Описание номеров

Отель имеет два основных здания, 17 двухместных номера, 2 студии и 5 самостоятельных трехместных домиков.

В номерах

Номера мини-гостиницы Chorbadji Petkovi Hanove оснащены телевизором со спутниковыми каналами и кондиционером. Кроме того, предоставляются электрический чайник и сейф. В ванной комнате установлен душ. Среди удобств меблированный балкон.

  • ванна / душ
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса
Адрес 7 Iskar Str, 8250 Обзор
Телефоны: +359 888 418979; +359 886 648978
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.