Bordo Guest House 2*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Инфраструктура
Гостевой дом расположен в 100 метрах от пляжа в городе Обзор. К услугам гостей принадлжености для барбекю, сад с гостиной зоной, детская игровая площадка. До центра Обзора – всего 300 метров.Подробнее →
аватар katrin.tulenkova
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Выбрали этот отель, так как хотелось побывать в Обзоре, жить в небольшом отеле доступной ценовой категории и близко от моря. В целом так и получилось. В отеле 15 номеров. Он расположен достаточно близко до моря: идти прогулочным неторопливым шагом минут 5-7. … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как хотелось побывать в Обзоре, жить в небольшом отеле доступной ценовой категории и близко от моря. В целом так и получилось. В отеле 15 номеров. Он расположен достаточно близко до моря: идти прогулочным неторопливым шагом минут 5-7. Из некоторых номеров море немного видно. Мы жили в стандартном двухместном номере, в котором было всё необходимое: стол, стул, шкаф, кровати, прикроватные тумбочки, зеркало, кондиционер, телевизор, своя душевая комната с туалетом. В душевой, как и обычно в Болгарии, слив - это дырка в полу, но здесь был приятный момент в виде бортика, разделяющего условно душ и туалет, что помогало избегать чрезмерного залива пола после принятия душа. На балконе - два стула, стол, сушилка для белья. Правда поначалу было несколько некомфортно от близости соседнего отеля. Выходя на балкон, смотрели в его стену, но потом привыкли: старались на балконе смотреть по сторонам.
Сервис в отеле хороший: хозяин Нейчо доброжелателен, внимателен, интересуется впечатлениями от пребывания, откликается на просьбы. Так, у нас однажды заклинило дверную ручку и он сразу же пошел её чинить. Узнав, что интересует чтение, предлагал книги (на ресепшене есть несколько книг в основном на болгарском, но была парочка и на русском).
Уборка производится в отеле ежедневно, качественно и в отсутствие проживающих в номерах. Постельное бельё и полотенца за наших 10 дней пребывания в этом отеле поменяли дважды (получается где-то раз в три дня), регулярно добавляли туалетную бумагу.
Кстати отель расположен на достаточно тихой улице, но в то же время недалеко от центральной улицы, на которой находятся супермаркет, кафе, ларёчки.
Единственным минусом было то, что вайфай в нашем номере на третьем этаже ловил с некоторыми перебоями ( модем - на втором этаже), но это легко решалось выходом на коридор, на котором кстати есть диванчик и гладильная доска с утюгом.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Гостевой дом расположен в 100 метрах от пляжа в городе Обзор. К услугам гостей принадлжености для барбекю, сад с гостиной зоной, детская игровая площадка. До центра Обзора – всего 300 метров.

Расположение 300 м от центра г. Обзор. 41 км от аэропорта Бургаса. 46 км от аэропорта Варны.
Описание пляжа Пляж в 100 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Для детей
  • детская площадка
Описание номеров

Всего 15 номеров.

В номерах

Все номера располагают балконом, чайником, холодильником и собственной ванной комнатой с душем. Кроме того, в апартаментах в вашем распоряжении гостиная и мини-кухня.

  • ванна / душ
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес ул. Нептун 9, 8250 Обзор, Bulgaria
Телефоны: 089 575 5289, 088 990 4220
Сайт: Bordo Guest House
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.