В целом хороший отель, хочется возвращаться

Написано: 2 августа 2018
Время поездки: 24 июля — 3 августа 2018
Выбрали этот отель, так как хотелось побывать в Обзоре, жить в небольшом отеле доступной ценовой категории и близко от моря. В целом так и получилось. В отеле 15 номеров. Он расположен достаточно близко до моря: идти прогулочным неторопливым шагом минут 5-7. Из некоторых номеров море немного видно. Мы жили в стандартном двухместном номере, в котором было всё необходимое: стол, стул, шкаф, кровати, прикроватные тумбочки, зеркало, кондиционер, телевизор, своя душевая комната с туалетом. В душевой, как и обычно в Болгарии, слив - это дырка в полу, но здесь был приятный момент в виде бортика, разделяющего условно душ и туалет, что помогало избегать чрезмерного залива пола после принятия душа. На балконе - два стула, стол, сушилка для белья. Правда поначалу было несколько некомфортно от близости соседнего отеля. Выходя на балкон, смотрели в его стену, но потом привыкли: старались на балконе смотреть по сторонам.
Сервис в отеле хороший: хозяин Нейчо доброжелателен, внимателен, интересуется впечатлениями от пребывания, откликается на просьбы. Так, у нас однажды заклинило дверную ручку и он сразу же пошел её чинить. Узнав, что интересует чтение, предлагал книги (на ресепшене есть несколько книг в основном на болгарском, но была парочка и на русском).
Уборка производится в отеле ежедневно, качественно и в отсутствие проживающих в номерах. Постельное бельё и полотенца за наших 10 дней пребывания в этом отеле поменяли дважды (получается где-то раз в три дня), регулярно добавляли туалетную бумагу.

Кстати отель расположен на достаточно тихой улице, но в то же время недалеко от центральной улицы, на которой находятся супермаркет, кафе, ларёчки.
Единственным минусом было то, что вайфай в нашем номере на третьем этаже ловил с некоторыми перебоями ( модем - на втором этаже), но это легко решалось выходом на коридор, на котором кстати есть диванчик и гладильная доска с утюгом.