Отзывы и рассказы об отелях Обзора

Рассказы туристов о Обзоре добавить рассказ
Супер готель, рекомендую для спокійного відпочинку
В Болгарії відпочивала вперше. Розуміла, що сезон вже закінчено, ні иорке ні погоду не гарантовано)) Пощастило)) Чудовий готель, велика територія, чисто, комфортно. Номер зручний, просторий, світлий.
 •  6 месяцев назад
ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ
Отличный отель!!! Территория чистая, зеленая, которую регулярно незаметно убирают и поливают. Очень уютный, тихий и спокойный городок ОБЗОР, для молодежи может показаться скучным, есть один Лунапарк.
 •  8 месяцев назад
Хороший отель
Отдыхали в отеле "Sunrise All Suites Resort" с 7 по 17 июня 2022 года по системе все включено, остались очень довольны. Отель состоит и 4-х корпусов, территория большая, ухоженная.
 •  1 год назад
Идеальное соотношение цена-качество
1. Отель выбирали по фото и отзывам. Понравилось, что есть собственный пляж с бесплатными шезлонгами и много бассейнов на территории. Выбрали двухкомнатный номер, но поселили в огромный трехкомнатный с двумя санузлами и огромным балконом.
 •  3 года назад
Не стоит своих денег
Это не 5 звёзд. Номера старые, гнилые двери и затёкшие потолки. Но это ладно. Еда на тройку. Персоналу вообще на тебя плевать. Пляж и море, супер. Территория тоже понравилась.
Отзыв об отеле Obzor Beach Resort
По цене и качеству я выбирал отель. В номере все нормально было, приходили - ухаживали, кровать была, телевизор был. Питание лучше, чем ожидалось, за свои деньги. До пляжа идти не удобно, потому что не близко, а сам пляж чистый.
Хороший отель, отличный персонал
Отель нам подобрали в турагенстве. Приехали рано, до 8 утра. Встретил трансфер. На ресепшене сказали что поселение с 14.00, предложили оставить вещи и пойти на завтрак в другой отель так как питание у нас было в другом отеле.
Супер! Рекомендую!
В первые в этот отель мы случайно попали в 2015, понравилось все: номера, море, пляж и конечно еда. Номера убирают каждый день, еда супер, разнообразие фруктов и сладостей.
 •  5 лет назад
Класний готель, але Wi-Fi нешвидкий
Готель нам сподобався: - прибирання відбувалося кожного дня - рушники міняли 2 рази на тиждень, постільну білизну 1 на тиждень - на теріторії є басейн, з зоною для дітей - так розумію, на кожному поверсі своя Wi-Fi точка, тобто якщо одна точка погано працює/не ловить, можна перемкнутись на іншу - н...
 •  5 лет назад
Дуже сподобався готель, персонал, відпочинок
Відпочивали у готелі Apart complex aquamarine 2*, дуже сподобався готель, персонал і звичайно сам відпочинок. Різноманітне харчування, у номері була кухня, що було дуже зручно у нас було тільки 2-разове харчування (різноманітне, завжди було м'ясо різного виду, картопля фрі, паста.

Еще о Обзоре