Вопросы о НесебреВыбор отеля

Еще о Несебре
Плюсы и минусы этих отелей? Может быть кто-то из форумчан отдыхал там в этом году?
Здравствуйте! Напишите,пожалуйста,Есть ли в номере чайник,холодильник,фен,моющие средства?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
SOS !!! Едем в отель Del Mar 2* Несебр помогите свежей информацией об отеле, о питании рядом, о развлечении для детей рядом. Спасибо большое!!!
7 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Добрый день! Зарезервировали Студио на троих, так ка нету вариантов на четыре человека. (2 взр 2 дет) Можно ли по приезду доставить дополнительную кровать и сколько это будет стоить?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день! Понравились отзывы об отеле, хочу забронировать на июнь 2014года. Когда возможно? Одна, на 10 дней примерно 16-20 июня, завтрак - ужин, Татьяна
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
В перечне услуг вроде как имеется, но ни в одном отзыве не увидела, закрались сомнения)) И все же если есть, то бесплатна ли/сколько стоит для гостей отеля?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Планируем поездку на автомобиле, поэтому этот вопрос нас очень интересует.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
???????????
хотим подробнее узнать : есть дополнительная комната кроме 2- х спален и санузлов. Большое спасибо. Ждем срочного ответа
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Расскажите пожалуйста про аквапарки, что близ Несебра и Солнечного берега. Насколько это безопасно? Какие "подводные камни"? Какой порядок посещения? Я вот знаю, что там можно брать билет на полдня и на полный день. Что входит в эту стоимость? Ну а главный вопрос, конечно - это безопасность посещения с ребёнком. Девочке 11 лет. Не хотелось бы ограничивать её в выборе аттракционов, если уже поедем туда, но и хочется быть уверенной в безопасности и наличии рисков для здоровья. Поделитесь, что нужно учитывать при посещении этого развлечения. И как там обстоит дело с хранением денежных средств и личных вещей на территории? Вобщем, всё, что знаете. Мне всё интересно.
Подскажите, при просьбе, дадут горшок для ребенка, свой не ахото тащить?!
далеко ли до пляжа от отеля?
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Понравился по отзывам Биляна Бич4* Несебр, кто там отдыхал, могли бы дать совет?
едем с ребенком
Здравствуйте, забронировал номер в данном отеле. Но по нему очень мало информации в интернете. Может кто отдыхал, подскажите как в целом? Фото номеров тоже интересно посмотреть. Спасибо заранее.
Скажите,а какой заход в море на пляже около отеля.Комфортно ли будет ребёнку.Вроде бы на фото я видела на берегу камни.
какой заход в море на пляже около отеля? какой берег?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
собираемся в этот отель.но за этот сезон не нашла ни одного отзыва.кто был-расскажите,как там.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
не можем определиться с отелем.пожелания-4 или хорошие 3зв.на море.хороший заход в море,т.к.едем с ребёнком.рядом старый Несебр-для прогулок пешком,питание-полупансион.Думали-Мираж,но у людей разное мнение о пляже.Неужели он так плох?СПАСИБО.
кто знает-сколько стоил номер в отеле по раннему бронированию
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Я еду в Вашу гостиницу в августе с ребенком 1 года. На ночь и ночью я даю ему молочную смесь. Которую нужно разводить кипяченой водой.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Еду на отдых в болгарию с 2-х летним ребенком. С собой не очень хочется тащить свою коляску.
кто там останавливался роскажите про отель,про номера ,про пляж,сколько нужно денег с собой на 10 дней
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
В турфирме предлагают этот отель. Не смогла найти отзыв. Кто-нибудь отдыхал в этом отеле? Буду благодарна за Ваше мнение и отзывы.
12 лет назад  •  4 подписчика 26 ответов
podskazite + i - v etih oteljah. interesuet pitanie, chistota komnat i pljaza.vashi sovetu! spasibo!
Я заказала в Орфее одноместный номер ( в июне), в турагентстве мне его подтвердили, а на сайте Орфея таких номеров вообще нет. Что значит это подтверждение? И как я буду там отдыхать на самом деле? Прошу ответить на почту [email protected]
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Не нашёл в сети их контактной инфы, как у них збронировать номер? Тур фирмы не предлагать, еду самоходом :)
Здравствуйте, может, кто отдыхал в миниотелях типа Юнга, Юник, Венета... есть какие-то отзывы? Туроператор предлагает и хвалит.