Вопрос o Несебре

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
208 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
поездка морем
Ищу информацию о том как добраться до Несебра морем из Одессы. Очень бы хотелось попробовать на теплоходе добираться вместо автобуса.
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2014-02-0210 лет назад
Ответы  •  4
аватар Natassha_Kiev
нету уже такого теплохода, к сожалению! Раньше был катамаран Ильичевск-Силистра, но уже несколько лет его нету. Паром Ильичевск-Варна еще есть, но ходит он раза 2-3 за лето, и то, нерегулярно (он грузово-пассажирский и курсирует только если есть груз). А стоимость места в каюте год назад была ок 100 долл в одну сторону.
Так что вариант морем разве что только на своей яхте))))
аватар Pachok
А "Тарас Шевченко" уже не ходит по такому маршруту?
аватар LaFifa
Из Одессы ходил в Несебр через румынскую Констанцу "Маршал Кошевой". Круиз в одну сторону стоил что-то около 200 евро/чел. Но узнать достоверную информацию можно только на морвокзале Одессы. Сейчас еще рановато - в конце апреля-начале мая, думаю, будет расписание. Пока что можно отслеживать сайт "укрферри-тур" http://www.ukrferry-tour.com может, там чего-нить промелькнет :)
аватар 19062005
мы тоже рассматривали морской вариант добраться до Болгарии, потом плюнули, потому как несерьезно как-то: все рейсы - нерегулярные, да еще и могут отменить в последний момент. автобус окозался в разы дешевле и понадежнее.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Несебре
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще