News Travel-автобусные переезд УЖАС!!!

15 июля 2011 Время поездки: с 15 июня 2011 по 27 июня 2011
Репутация: +10

Ездили в Болгарию-Несебр автобусом от тур оператора News Travel, есче худшего переезда у нас не было! ! ! Рассказываю по порядку: выехали с Киева без сопровождающего и гидов, водителей было двое из которых только один говорил на ломаном русском. Наш путь пролегал через всю Украину и Румынию, нас предупреждали что переезд займет 24 часа, а на самом деле мы ехали 33часа. Но это не самое страшное, в нашем договоре сообщалось о том что нам будет организован трансфер из Киева в отель, а на границе водителя нам сообщают что нас везут только до Солнечного берега. Начав звонить с таможни своему тур агенту нам пообещали все таки произвести трансфер в отель. Автобусы не удобные, разбитые, грязные, по дороге их бросает в разные стороны, телевизоры, чай, кофе отсутствуют.

А обратный путь вообще был очень веселым! ! ! В начале отдыха нам сообщили что микро автобус нас будет встречать и забирать с центральной улицы в Несебре, а потом довезет до Солнечного берега где нас пересадят на автобус до Украины. Но за день до выезда нам сообщили что будет трансфер с отеля в 15-30 (с Солнечного берега мы должны были уехать в 16-00), не в 15-30, не в 16-10 трансфера из отеля не бело. После нескольких звонков В Украину и принимающей стороне, трансфер прибыл в 16-20. При этом водитель забыл забрать наших знакомых из другого отеля и мы два раза колесили по Несебру. Прибыв в Солнечный берег в 17-00 (из которого должны были уехать в 16-00) нам сообщили что автобус есче не приехал из Украины. Автобус мы ждали до 19-30, по прибытию его никто не убрал, было все очень грязно и пахло не очень. Водителя нас везли те-же что и приехали, по-этому мы по очереди дежурили чтоб они не спали. По дороге они забывали забрать несколько туристов из городов. Часто блудились в городах Румынии. Автобус ехал от силы 50км/ч. В автобусе все гремело и трещало. А возле Черновцов на голову одному мужчине упала лампа. Дорога до Киева у нас заняла 48часа. А наши друзья с другим тур оператором добрались через Одессу за 15часов со всеми таможнями.

Хорошего всем отдыха, но без News Travel! ! !

Похожие рассказы