Villa Lambov 2*– Отзывы

Вилла расположена приблизительно в 1 км от пляжа в центре Несебр, на одной из центральных улиц города, которая ведет к старой части города. Подходит для активного молодёжного или семейного отдыха.Подробнее →
аватар natvoshch
Отель небольшой, но очень уютный! Рекомендую!!! Внимательный и заботливый хозяин. В номере есть все необходимое:кондиционер, ТВ, холодильник, электрочайник, микроволновка, посуда. … Еще ▾ Отель небольшой, но очень уютный! Рекомендую!!! Внимательный и заботливый хозяин. В номере есть все необходимое:кондиционер, ТВ, холодильник, электрочайник, микроволновка, посуда. Очень чисто! Расположен в самом центре Несебра. До моря и до Старого города близко. Недалеко супермаркет "Жанет", много маленьких магазинчиков. Мой отдых был прекрасным! Спасибо!

Старый город Несебр
Болгария, Несебр

Расположение Расстояние до аэропорта Бургаса составляет 45 км.
Пляж
  • 3-я и дальше

Есть бесплатная парковка на общественном паркинге рядом с виллой. На рецепции предоставляется утюг за отдельную плату.

Для детей Детская кроватка предоставляется по запросу.

На вилле 8 номеров.

В номере есть кондиционер, Wi-Fi (платно), холодильник, спутниковое телевидение, балкон и оборудованная кухня в апартаментах. Ванная комната с душем. По запросу и при наличии может предоставляется микроволновая печь в номера, где не оборудована кухонная зона.

Адрес Str. Khan Krum 16, Nessebar, Bulgaria
Телефоны: +359 878 812 996
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Villa Lambov
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).