на море в болгарии

Написано: 27 июня 2011
Время поездки: 15 — 25 июня 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Вернулись из Болгарии, где отдыхали 10 дней в отеле Вила Яна. По отелю и отдыху - только приятные впечатления. Номер на двоих с кондиционером, небольшим холодильником, ТВ, отдельным чистым санузлом. Номер убирали каждый день, утром, когда мы уходили на пляж. 4 полотенца на двоих, по 2 маленьких и больших. Жидкое мыло, туал. бумага меняется регулярно. Номер с видом на море, небольшой балкончик, где мы завтракали, сидели вечером. Хозяин и обслуж. персонал очень любезны, все просьбы и пожелания учитывались. Недорогой отдых, и отличные условия для проживания, обязательно поедем еще раз в этот отель снова! Вокруг отеля много кафе/ресторанов, в стоимость номеров входят шезлонги для всех проживающих и зонты. Море чистое, без водорослей и медуз, пляж чистят каждый день. Отель находится между Несебром и Равдой, до обоих насел. пунктов 30 минут ходьбы, но мы были на авто, и ездили в Несебр на экскурсию. Развлечений вокруг немного, есть аквапарк недалеко, красивый старый Несебр, отель рекомендую для семейного отдыха.