Вікторія 2*– Отзывы

Мини-отель расположен в старой части города Несебр на тихой улице. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей региона. Отель подойдет для романтической поездки, отдыха с друзьями или семейного отдыха.Подробнее →
аватар stupakova
Уютная частная гостиница для спокойного отдыха, находится в Новом Несебре на улице Дюни, 15. Всегда чистые номера, убирает сама хозяйка. Не страшно оставить документы и деньги в номере. … Еще ▾ Уютная частная гостиница для спокойного отдыха, находится в Новом Несебре на улице Дюни, 15. Всегда чистые номера, убирает сама хозяйка. Не страшно оставить документы и деньги в номере. Очень приятные хозяева Лили и Димитрий, давали пляжный зонтик, предлагали пляжные полотенца, на каждом этаже стоит гладильная доска с утюгом, воспользоваться можно в любое время. В номере есть чайник и вся необходимая посуда. Димитрий всех приезжающих туристов встречает на машине и везет в гостиницу, а в конце отдыха отвозит на остановку. А Лили организовует миниэкскурсию по Несебру с советами, где дешевле и вкуснее поесть, показывает, где находится пляж и куда сходить погулять. В этом отеле царит домашняя обстановка, уют и забота. Спасибо Лили и Димитрию за хороший отдых.
аватар pavlenk9708
Были в Болгарии первый раз. Выбрали этот отель (Виктоия 2*)по отзывах в нэте (искали не очень шумное место). После Крыма конечно супер, Европа есть Европа. Лететь 1.30ч. - встретил нас хозяин в Бургасе, на машине и через 20 мин. … Еще ▾ Были в Болгарии первый раз. Выбрали этот отель (Виктоия 2*)по отзывах в нэте (искали не очень шумное место). После Крыма конечно супер, Европа есть Европа. Лететь 1.30ч. - встретил нас хозяин в Бургасе, на машине и через 20 мин. были на месте. В самом отеле на первом этаже живут хозяева. Как бюджетный вариант - есть все. У нас был станд. номер: двухспальн. кровать и кровать односп. , (для ребенка), кондиц. , холодильник, э/чайник, телевизор, набор посуды. Гаряч. , и холодная вода постоянно. До моря 250 м. Пляж - песок. Рядом два супермаркета, банк, интернет клуб. (1час=7грн. ) Курс: 1евро=1.95 лева. Минус только один: нет собственного бассейна. Шезлонги по 8лев. , зонтик тоже 8 лев. Но есть на пляже и бесплатные места. Отель идет без питания, но это не проблема, утром кофе на балконе, а обед и ужин в кафе, ресторанах, пиццериях. Блюда большие и вкусные. пообедать можна за 12-15 лев - на двоих (60-75грн. )У нас все равно дороже. В старом несебре не берите отель-там далеко до пляжа, кругом камни. Мы остались довольны!
Отель Виктория2*

аватар annazaytseva
Цены в кафе
15 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Старый город Несебр
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние до аэропорта Бургаса составляет 26 км.
Пляж

На территории есть магазин.

10 номеров: двухместные номера «Стандарт» и «Студио» для 3-4 человек.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес ул. Дюны 15, 8230 Несебр, Бургас, Болгария