Vigo Hotel 4*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Несебра
Из отеля Vigo открывается вид на гавань и Старый город Несебр. Отель с хорошими, уютными номерами. Отзывчивый персонал. У отеля хорошее местоположение – недалеко от центра курорта и пляжа. Построен в 2007 году. Последний ремонт сделан в 2011 году. Территория – 6000 кв.м. Отель состоит из четырех 6-этажных зданий. Этот отель идеально подходит как для туристического отдыха, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар Gradis
Все-бы хорошо, но пришлось напоминать о смене белья и полотенец. Завтраки не очень разнообразны, но с утра можно нормально покушать. До моря легкой прогулочкой 3-4 мин. ходу. … Еще ▾ Все-бы хорошо, но пришлось напоминать о смене белья и полотенец. Завтраки не очень разнообразны, но с утра можно нормально покушать. До моря легкой прогулочкой 3-4 мин. ходу. На территории два не плохих бассейна, но лежаки нужно с утра-пораньше занимать и они бесплатно. На море лежаки и зонтики платно и со своими мало шансов расположиться, чтобы комфортно отдохнуть, придется далеко к морю ходить. Цена одного зонта на пляже 8 левов, зонт+шезлонг=16 лв. , а зонт+2 шезлонга=24 лв. считайте... Ну а в общем не плохо и песчаный пляж и песок в море не мешают, при любом количестве людей, оставаться воде чистой! К старому Несебру не спеша 10-15 мин. ходу вдоль моря и не нужно на поездки тратиться.
аватар irakott
Бронировали номер на 7 ночей с завтраками, заезд 3-ого июля через туроператора Джоин Ап. Заехали вечером в 20:00 и ужаснулись...затасканный номер на первом этаже, балкон выходит на стоянку. … Еще ▾ Бронировали номер на 7 ночей с завтраками, заезд 3-ого июля через туроператора Джоин Ап.
Заехали вечером в 20:00 и ужаснулись...затасканный номер на первом этаже, балкон выходит на стоянку. На третий день нам на балкон ночью упало стекло с верхнего этажа, хорошо что никого не было, а то убило б. Администратор никак не прокомментировал...Номер грязный. . пыль на торшерах, гардины и ковролин в жутких пятнах, постельное порванное с неотстиранными пятнами. Сан. узел не блещет чистотой. Кровати раздельные(как они ответили, у них нет общих кроватей).
На просьбу переселить - ответили, чтобы мы завтра с менеджером(неприятная женщина, перевела все стрелки на тур. оператора) разговаривали...поменяли постель и все...
Брали завтраки - для нас хватало...выпить кофе с бутербродом или яичницу с овощами. Кофе машина одна и очередь выстраивается быстро. Каждый день одно и тоже. Заказывать обеды и ужины НЕ СОВЕТУЮ! Кафешки недорогие...плюс фрукты покупали на пляж)
Утюг на ресепшине брали первые два дня...потом они его забыли кому отдали и до конца отпуска гладить было нечем(
Wi-fi бесплатный только на ресепшине и то слабый.
Расположении гостиници хорошое: рядышком зеленая зона, набережная, Старый Несебр 5 минут ходьбы. .
Пляж - чистый песочек, вода тоже гуд) проходили платные зоны и падали со своими зонтиками и полтинничками...минут 15 по берегу идти - ненапряжно.
аватар valeriya71
Работаю в турфирме. Для себя и подруг старалась подобрать отель, где цена соответствует качеству. Сама раньше в этом регионе не была. Забронировала два номера: студио и апартаменты в отеле Vigo Panorama 4*. … Еще ▾ Работаю в турфирме. Для себя и подруг старалась подобрать отель, где цена соответствует качеству. Сама раньше в этом регионе не была. Забронировала два номера: студио и апартаменты в отеле Vigo Panorama 4*. Должна заметить, что по описанию отельный комплекс состоит из двух частей - Vigo 4* (номера дешевле) и Vigo Panorama 4* (более дорогие номера). По прибытии меня заселили в апартаменты VIGO, а друзей - номер студио в Panorama Beach 3*. С этого момента началось выяснение ситуации - почему нас заселили куда-попало? ! В этот момент на ресепшене собралось человек 20 с теми же претензиями - всех расселили не по брони. С болгарами сталкиваюсь не впервые, не могу сказать, что они очень гостеприимны, но в сложившейся ситуации работники отеля готовы были наброситься на всех нас. Час ругани и просьбы показать мне номер ничем не закончился, после того, как я представилась работником турфирмы и сказала, что хватит делать из меня идиотку, мне менеджер отеля с трясущимися руками и слезами на глазах сказала, что не может показать забронированные мною номера, т. к. они все заняты! ! ! Т. е. болгары просто на местах перепродают заранее забронированные номера! А теперь про сам отель - номера в Vigo неплохие, обновленные, мебель свежая. Апартаменты - достаточно большой двухкомнатных номер с огромным балконом и панорамными окнами на две стены в спальне ( нам повезло, т. к. номер был на 5 этаже и вид из него просто великолепный: море, пляжи , парк и старый город, но есть один минус - солнечная сторона, окна приходилось зашторивать). В номере кухонный блок, холодильник, 4 стакана, 2 вилки, 2 ложкии и 2 ножа - на 3-х человек), никакой другой кухонной утвари у нас не было. Особое внимание заслуживают так называемые гардины - они все разорваны, и, как я поняла, в других номерах тоже. Уборка самая поверхностная - мусор вынесли, туалетную бумагу добавили, шампуни и мыло - только после просьбы, шваброй по полу прошлись и сделали видимость уборки санузла. И еще минус, особенно для отдыхающих с детьми - рядом в 150 метрах находится парусник - ночной клуб, дискотека каждый день до 5 утра, спать реально невозможно! Просили чайник в номер - к сожалению, все были заняты, так что попить чайку в номере возможности не было. В отеле есть обменник, где работает очень приятная девочка, здесь же можно арендовать машину. Что касается номера друзей, тут хорошие слова и впечатления заканчиваются - обшарпанная большая комната с двумя кроватями и одним раскладным креслом, ручка двери постоянно ломалась, унитаз смывал периодически, уборка была на 5 день, мусор пришлось специально вынести в коридор, его убрали на 2-й день, и это притом, что просили убрать, поменять полотенца, брошенные на пол, вынести мусор и т. д. каждый день по несколько раз! ! ! Можете сделать выводы об уровне сервиса! Теперь о хорошем: расположение отеля отличное - рядом пляжи, парк с хорошей детской площадкой, магазины, кафешки и самое главное - чудесный старый Несебр. Море очень чистое, пляжи песчаные, зонты и шезлонги по 8-10 левов за единицу ( 1 евро = 1.92 лева). В ресторанах обслуживанием остались довольны. Забыла написать о завтраках - очень однообразно, из фруктов - апельсины(как раз по сезону). Обслуживание в ресторане отеля такое же как и во всем отеле. Ужины брать не советую. По поводу экскурсий - 50 левов за Болгарскую деревню оказались выброшенными деньгами, культурная программа очень слабая (я была на ужине в национальном ресторане в Софии в предыдущую поездку - впечатления остались более приятные), ужин с национальными блюдами слабоват по качеству, разве что познакомиться с древней болгарской традицией хождения по раскаленным углям - и то - 10 минут. В Стамбул нужно ехать не менее, чем на 2 дня, дорога дальняя, очень утомительно и за пол дня ничего не успеете посмотреть. В общем отдых понравился, т. к. мы старались наслаждаться морем, солнцем и необычной архитектурой старого города.
аватар 6cuvy9va
Отель выбрали по фото, территория отеля огромная, 3 бассейна, детские площадки, тренажеры, у нас были апартаменты, было все необходимое из бытовой техники, мини-кухня, с индукционной плитой, духовым шкафом, микроволновкой, чайником, холодильником, утюго м, тостером, короче в этом плане все норм. … Еще ▾ Отель выбрали по фото, территория отеля огромная, 3 бассейна, детские площадки, тренажеры, у нас были апартаменты, было все необходимое из бытовой техники, мини-кухня, с индукционной плитой, духовым шкафом, микроволновкой, чайником, холодильником, утюго м, тостером, короче в этом плане все норм. , комнаты две большие спальня поменьше, чем гостиная с кухней, пол ламинат, хотелось бы хоть пару ковриков, не уютно. Самый огромный минус санузел(((, душ рядом с унитазом, нет никаких бортиков, слив посреди ванной, очень плохой, для того чтобы сходить в туалет, приходилось одевать тапочки резиновые, потому что вода стояла постоянно, плюс капало с потолка, на потолке была плесень, убирали абы как, при заселении, сама перемывала все, везде была паутина с пауками
аватар rozinkevich
Очень грязный отель, на ковролине везде пятна, пыль не вытералась наверное год, грязные и пыльные шторы и тюль. Постельное белье все в пятнах, единственное что было чистое, это полотенца. … Еще ▾ Очень грязный отель, на ковролине везде пятна, пыль не вытералась наверное год, грязные и пыльные шторы и тюль. Постельное белье все в пятнах, единственное что было чистое, это полотенца. Пепельницу на балконе не убирали 4 дня, убрали только после того как я высыпала окурки на пол! Еда однообразна и не вкусна! Внешний вид отеля обманчив-- то, что внутри это дикий УЖАССС!
аватар zhasmin-82
Впервые решили отдохнуть в Болгарии, остановились изначально на Несебре, но долго выбирали отель. В турфирме посоветовали VIGO APART-HOTEL(VIGO BEACH), т. к. отель новый и только открылся. … Еще ▾ Впервые решили отдохнуть в Болгарии, остановились изначально на Несебре, но долго выбирали отель. В турфирме посоветовали VIGO APART-HOTEL(VIGO BEACH), т. к. отель новый и только открылся. Согласились. Поехали. Проживали в номере №44.
Что можно сказать об "отеле" - это не отель, те кто хочет получить сервисное обслуживание как в отеле и взяли путевки в VIGO APART-HOTEL(VIGO BEACH) - меняйте путевки. Ничего подобного вы не получите. VIGO APART-HOTEL(VIGO BEACH) это небольшой комплекс аппартаментов (номера студио (однокомнатные) и аппартаменты (двухкомнатные)). Номер - студио (мы в нем жили) - это фактически квартира типа гостинки. Ремонт, минимум мебели, маленький холодильник, телевизор (маленький, но плоский)) ), санузел без полочек для косметических пренадлежностей и шторки в душе. Для семейных пар в номере - две сдвинутые односпальные кровати. Фена нет, утюга и гладилки тоже, но есть чайник)). У нас обслуживаение было нормальное: каждый день уборка, за неделю постель и полотенца меняли два раза. Слив из кондиционера выведен прямо на балкон и к нему преспособлена двухлитровая бутылка, которой естествеенно не хватает при постоянном использовании кондиционера. В связи с этим на балконе постоянные лужи. Завтраки: это нечто, такой отвратительной еды я еще не ела! ! На завтраки ходить не стоит! Бассейн: он есть, но закрытый и летом там никогда никого нет (лето ведь, что там делать? ) В целом лично я оцениваю обслуживаение хорошо (учтите, что это фактически не отель), нас встретили, поселили в номер в 12 часов (а не в 14), убирали, если были вопросы то помогали.
Я искала аппартаменты с целью иметь кухонную утварь, с тем чтоб иногда готовить, это мне не сложно, так вот из утвари там есть: 2 ложки десертные, 2 вилки, 2 ножа, 2 чашки большие, 2 кофейные, две тарелки большие, 2 сердние, 2 глубоки, 4 стакана, 1 нож большой, кастрюля и сковоррода (из тонкой нержавейки, к которой все пригорало и готовить на ней очень сложно). Так что приготовить кофе и сделать бутерброд вы конечно сможете, но не более.
А теперь отдельно о завтраках. Каждый день было одно и тоже, менялись только фрукты и из предложенного можно было есть только их. На завтрак подавали перевареные яйца и макароны, омлет, в котором больше муки чем яиц, самую дешевую колбасу, в сыром и жареном виде, огурцы и помидоры, очень соленую брынзу, иногда крошеный твердый сыр и сливочное масло. Кофе в автомате пить не возможно, самый дешевый чай в пакетиках и сок типа "юппи". А самое интересное это то, что выносить еду из столовой нельзя (т. е. если на завтрак не совсем спелые нектарины, то съесть их нужно там) и за не съеденую еду штраф (т. е. если взял в тарелку, будь добр съешь). Обо всем этом свидетельствуют таблички в столовой. Так что если есть возможность, то завтраки лучше не брать, а кушать в близлежащих кафе, в которых отлично готовят за умеренную плату.
Низкую оценку этому заведению ставлю по одной причине: это не отель, как он везде (на своем сайте и на сайте турагенств) заявляется! Представте себе более менее элитный дом с консьержем - вот это оно и есть! Поэтому отельного сервиса (за которым мы ехали) там нет. В остальном было все на уровне (учитывая наш только Крымский опыт)) ). Советую тем, кто отдыхал только в Крыму и не планирует попасть именно в отель.
аватар m_dovnar
Предвкушали отдых в Болгарии, так как поехали туда впервые и отель нам о-о-о-очень рекомендовали менеджеры турфирмы. По началу подкупило то, что отель только открылся в 2012 году. … Еще ▾ Предвкушали отдых в Болгарии, так как поехали туда впервые и отель нам о-о-о-очень рекомендовали менеджеры турфирмы. По началу подкупило то, что отель только открылся в 2012 году. Эх, новый, 4*. Зря поверили. Он и сейчас в процессе строительства...
Но по порядку:
1. При осуществлении трансфера из аэропорта Бургас - Несебр уже возникли подозрения, а туда ли мы едем? ! Название отеля в ваучере на руках у нас и в документах у гида не совпадало. Существенную приставку Beach к названию Vigo пропустили.
2. Был оплачен номер на 3 взрослых, нас заселили в номер 2+1. Когда был задан вопрос, почему не 3-местный, администратор отеля заявила, что 3-местных номеров в принципе у них нет.
Как альтернативу предложили 2-местный с диваном...
Номер на первом этаже... балкона нет, балконная дверь открывается сразу на парковку отеля "Мираж" и проходную улицу. Сидеть за плотными шторами, когда на улице солнце, тоже не велика радость. Но с этим можно было и смириться, сидеть в номере не собирались, но как оказалось, если разложить диван, на нем сможет спать только человек до 1.5 м ростом. У нас под эту мерку никто не подходил. Обратились к гиду, с просьбой поменять номер, уже хоть с раскладушкой, черт возьми, только б ноги не свисали.
3. Номер нам поменяли, был и балкон, и 4 этаж... Только кондиционер в номере не работал (((
На рецепции заявку приняли, кондюк посмотрели, но как гонял он теплый воздух, так и гонял.
Спали с открытым балконом, благо дискотек рядом не было... Только на рассвете будили крики чаек от мусорных баков )))
4. Фена в номере нет. Просили на рецепции. Потом просто оставили его у себя в номере до конца отдыха и все ) Фен маленький, дорожный, перегревался и периодически отключался )
5. Туалетную бумагу тоже забывали положить. Приходилось напоминать, о том , что в номере еще кто-то живет )))
6. Очень пожалели, что взяли завтраки. Сын вообще отказался завтракать в отеле, хотя проблем с питанием никогда не было. Когда был номер на первом этаже, запахи кухни гуляли по коридору постоянно, неприятные, кстати.
7. Лифт сломался на 8 день пребывания в отеле в пятницу и до нашего отъезда во вторник так на нем и красовалась табличка "Лифт сломан", неделю короче говоря.
8. На первом этаже почти постоянно булькала канализация, ночью в номере первого этажа это было очень хорошо слышно.
8. Вот только полотенца, да, меняли каждые три дня.
А вот и сам отель... Никак не Vigo 4* Вид с нашего балкона на первом этаже. Вид с парковки отеля Вот так мы сушили вещи Еще один вид с балкона Диван, на котором никто из нас не помещался целиком Вот так мы закрывали балкон после замены номера
аватар 9067664566mir
Здравствуйте, уважаемые! Мы выкрутились из ужасной ситуации, но я все же решила предостеречь остальных. Короче Виго Панорама состоит из 4 задрипанных корпусов, ни на одном сайте нет реальных фото их номеров, нас селили в 4 корпус. … Еще ▾ Здравствуйте, уважаемые! Мы выкрутились из ужасной ситуации, но я все же решила предостеречь остальных. Короче Виго Панорама состоит из 4 задрипанных корпусов, ни на одном сайте нет реальных фото их номеров, нас селили в 4 корпус. Мы приехали вдвоем с сыном, хотели две нормальные комнаты, со всеми удобствами. Мы не первый раз в Болгарии и я понимаю что за эту цену они будут. Номер совсем крохотный , даже не знаю , может 15 метров, 1 кондиционер на две комнатушки, при этом во второй комнате открывается только маленькая часть окна, в 1 комнате довольно большая кровать с грязным, все в пятнах бельем, во второй крохотный раскладывающийся диванчик, такой древний и хлипкий, что на него страшно сесть, а нам бы пришлось спасть на нем, так как нам нужно 2 отдельных места, открыли холодильник и сами похолодели- он весь в желтых разводах и ошметках от древней еды, открыли шкаф, там скомканное к куль грязное белье, вышли на крохотный балкончик, 5 этаж- он весь открытый, того гляди рухнет, с видом на проезжую часть- нам сказали у них только туда вид. Во всем номере валялись какие-то пакеты с какими-то деревяшками, 1 крохотный, очень древний телевизор. Ребята! Ванная- это отдельная песня- открыла дверь и потеряла дар речи- стоит унитаз, рядом ржавая дыра в полу, они ничем не разделены, например даже бетонным бордюром, а сверху ржавый душ, то есть, если открыть воду- она прекрасно наполнит весь пол ванной и унитаз будет в свободном плаванье... Пошли в маленькую комнатку- их рецепцию. Говорят-номеров нет и не будет, сейчас суббота, менеджер будет в понедельник, но вам не поможет. Тут я не выдержала, орала так, что слышно было наверное в Бургасе, у меня правда было желание купить билеты и уехать, плюнув на все, лишь бы больше не заходить в этот номер. , но после скандала тут же нашелся номер получше, но тоже убогий, не тот, который нам обещали, скорее студия- так как двух отдельных комнат не было. Помогла нам приехавшая представитель Балкан Экспресс- очень милая девушка Кристина- договорилась, мы доплатили и переселились в сам Виго в хорошие 2-х комнатные аппартаменты. Вот сам Виго и есть везде на фото, там все хорошо, на уровне вполне. Забыла сказать, что вся Виго Панорма завтракает в дешевой пиццерии, а отель Виго кормят в своем ресторане, не шикарно, но вполне прилично. Вообщем в аппартаментах Виго , как и в обычных номерах этого отеля, вполне можно отдыхать, рекомендую сам отель Виго (повторюсь это разные отели с Виго Панорама, у Виго Панорама арендаторы, которые и предлагают жуткое жилье). Надеюсь что успею кого-то предостеречь, хорошего всем отдыха!
аватар Tomah
Вообщем самое главное это пламенный привет Албене тревел, туроператора который отправил в этот замечательный отель, хочу сказать что отправляя туристов они про отель ничего не знали, и людям рассказывали об отеле ВИГО 4 звезды, наш оель наверное и 2-х не имеет, недостроеный, штукатурка на окнах, мебель не собраснная так и смотрите что б с кровати не упасть так как торчат болты, бесконечные скандалы с туроператорами, т. … Еще ▾ Вообщем самое главное это пламенный привет Албене тревел, туроператора который отправил в этот замечательный отель, хочу сказать что отправляя туристов они про отель ничего не знали, и людям рассказывали об отеле ВИГО 4 звезды, наш оель наверное и 2-х не имеет, недостроеный, штукатурка на окнах, мебель не собраснная так и смотрите что б с кровати не упасть так как торчат болты, бесконечные скандалы с туроператорами, т. к. всех конкретно надули , самое обидное что у нас на руках небыло договоров а то и посудиться можна было бы. вообшем ребята очень хорошо просматривайте информацию и отзывы прежде чем селиться в отель. да еще и с размещением детей хорошо дурят, ребенка 6 ти лет размещают как взрослого а ему положено все свои 50 процентов, поэтому ниprj кланяемся спасибо.
аватар vknzrskaya
Выбрали отель по цене, близости к морю, парку и к старому городу. Заселили быстро. Отель находится между старым городом, пляжем и новым городом. На территории есть очень красивый голубой фонтан, нам с мужем, нравилось там сидеть. … Еще ▾ Выбрали отель по цене, близости к морю, парку и к старому городу. Заселили быстро.
В номере мне понравился стол с массивными ножками=) и шикарный вид из окна.
Бронировали только завтраки, мне питание вполне подошло, я и дома не завтракаю из 15 блюд, как многие туристы. Кофе был, два вида колбасы, яичница, булочки с маслом и повидлом тоже были. Мужу не хватало овощей.

аватар alinusik_10
Назовите название банка и уулицы.желательно, чтобы банк находился в Несебре рядом с отелем виго 4*.заранее благодарю
аватар mariadaletskaya
?
аватар mariadaletskaya
аватар tatuni
едем вдвоем с ребенком 6 лет в отель - тип питания завтраки.как проводить досуг? где лучше обедать?
Старый город Несебр
Болгария, Несебр

Расположение Отель в г. Несебр, в 25 км от аэропорта города Бургас, в 500 м от центра города.
Описание пляжа Пляж в 200 метрах от отеля.
  • 3-я и дальше

3 открытых плавательных бассейна, крытый подогреваемый бассейн.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/салон красоты
  • няня
Развлечения и спорт Солярий, игровая комната.
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 132 номера.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
Адрес Болгария, Несебр 8230, ул. "Иван Вазов" 9
Телефоны: +359 884 857 911
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Vigo Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.