Ваніні 2*– Отзывы

Мини-отель находится в центре Новой части курорта Несебр, на тихой улочке. Отель располагает всем необходимым для комфортного отдыха гостей. Расстояние до различных магазинов и ресторанов составляет 100 метров.Подробнее →
аватар ira_sv
Отдыхала в августе в г. Несебре. Отель для людей, которые неприхотливы, для бюджетных туристов. В номере чисто, уборка была ежедневно. Расположение отеля удобное, находиться в центре, до моря 10-15 минут. … Еще ▾ Отдыхала в августе в г. Несебре. Отель для людей, которые неприхотливы, для бюджетных туристов. В номере чисто, уборка была ежедневно. Расположение отеля удобное, находиться в центре, до моря 10-15 минут. Я, лично, люблю много двигаться, поэтому это был отличный вариант немножко прогуляться. До старого города тоже минут 10-15. Это было приоритетом при выборе отеля, чтобы спокойно обходиться без транспорта и суеты. Не соглашусь отзывам о хозяйке. Я приехала рано утром, когда все спали, хозяйка встретила, напоила кофе, пообщалась со мной, рассказала, где что находиться в городе. Да, она плохо знает русский, как и остальной персонал, но понять мы друг друга смогли, и поверьте, она все время улыбалась. У меня осталось приятное впечатление от отдыха и самого отеля. Минус - это очень скромные завтраки, хотелось больше разнообразия, а также платный интернет, не слишком скоростной, но по скайпу общаться можно. В целом, впечатление приятное.
аватар fdghj
Такого плохого отеля у нас еще никогда не было! ! ! О хозяйке: за 15 дней она не то, чтоб улыбнуться, ни разу не посчитала нужным поздороваться. Было очень неприятно видеть злой, колючий взгляд… Где же болгарская доброжелательность?! ? Завтраки: Если Вы все-таки выбрали этот отель, то подумайте: надо ли Вам покупать путевку с завтраками. … Еще ▾ Такого плохого отеля у нас еще никогда не было! ! !
Завтраки: Если Вы все-таки выбрали этот отель, то подумайте: надо ли Вам покупать путевку с завтраками. Десять дней подряд в утра мы ели по три кусочка несъедобной колбасы, половинку помидорки (или огурца), порционные джем, масло, иногда кусок сыра. Чай заваривался в небольшом чайнике, причем два пакетика чай заматывались на ручку чайника и не менялись, а по окончанию содержимого просто заливались новым кипятком. Если Вы спуститесь в числе первой тройки, то Вы попьете чай, а если нет, то… желтоватую водичку. Пробовали просить нормально заваренный чай, но обслуживающая турчанка, как и хозяйка отеля нас типа не понимали. Кофе варили вкусный, но не долго – почти сразу «сломался» аппарат. Для информации по поводу завтраков – в Несебре великолепная выпечка и отличный кофе из кофе-автомата. Поэтому в следующий раз загоняться по поводу завтраков при отеле не буду.
Номера: очень маленькие. Но, как говориться, перетоптаться можно (причем топтаться реально негде) Постельное белье меняли один раз и то со словам «только боссу не говорите». Полотенца чаще (раза три).
Отъезд: хозяйка попробовала выселить нас раньше 12.00. Но в этом вопросе закон на нашей стороне, но в день отъезда, придя с пляжа, обнаружили, что горячая вода отключена.
НЕЛЬЗЯ так относиться к своему бизнесу!
Спасибо за гостепреимство, отель Ванини!
аватар urodovskaya
Отель находится на тихой улочке (по нашим меркам - закоулок, 5-7 домов), дорога узкая, а отели находятся напротив друг друга, то сморят окно в окно. В отеле уютно, чисто, спокойно, в номере все, что необходимо есть. … Еще ▾ Отель находится на тихой улочке (по нашим меркам - закоулок, 5-7 домов), дорога узкая, а отели находятся напротив друг друга, то сморят окно в окно. В отеле уютно, чисто, спокойно, в номере все, что необходимо есть. Сразу хочу сказать, что я человек без претензий и тем более знала, что приблизительно так и будет. За все время проживания в номере убирались всего один раз, горничная приходила в номер исключительно, чтобы полить цветы на балконе. Вообще, чтобы переночевать и помыться после пляжа неплохо! Кстати сразу предупреждаю, что из отеля в последний день меня попросили в 9 утра, сообщив, что в мой номер уже заселяются, хотя он не был еще убран. Завтраки были никакие (я брала только их): 2 тоста или половика помидора, половинка огурца, 2-3 прозрачных кусочка колбасы, а джем, мед, по-моему взяты где-то в самолете и в поезде(такой же вид). Так что судите сами, нужна ли вам такая еда, тем более что закусочные разного вида на каждом шагу и можно без проблем поесть. Пляж Солнечного берега находится на расстоянии 10-15 минут ходьбы. Лежак и зонтик по 8 лев за каждый (пиво на пляже 0.5 л - 2 лев). Когда я была, водоросли были. К сожалению, не убираются, но и люди сами свиньи. А так все отлично! будет желание приезжайте!

аватар elena05051977
Насколько хорош ближайший пляж?
Старый город Несебр
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Старый город Несебра находится в 2 км, а курорт Солнечный берег и аквапарк "Солнечный Берег" — в 3 км.
Описание пляжа Отель находится в 200 метрах от северного пляжа и в 300 метрах от южного пляжа.

В отеле 16 номеров.

Адрес 1 Preslav Str, 8230, Nesebar, Bulgaria
Телефоны: +359 554 4 47 72
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.