Tui не смогли испортить отдых

Написано: 21 августа 2012
Время поездки: 10 — 20 августа 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Пишу только из-за прочитанных перед поездкой отрицательных отзывов об этом отеле. ОТЛИЧНЫЙ отель с улыбающимся и предупредительным персоналом. Ребята не жалейте по 2лева~40руб чаевых в номере в день и ресторане иногда и все будет хорошо!!! ! Так почти везде принято)))). Жлобство НИКТО не любит. Замечательный песчаный пологий пляж(вход на хороший пляж по ЛЕВОМУ!!!!! ! ! спуску- их два-по правому спуску-пляж с камнями и водорослями), там же у бара дежурят катера до Ст. Несебра. Договаривайтесь. Лежаки при оплате вперед на весь отдых-договаривайтесь на скидку 25%, для зонтов своих и полотенец места полно-бесплатно разумеется. у бассейнов полотенца тырят-аккуратнее-залог 20лев=400рублей. ОЧЕНЬ Зеленая территория отеля. Места в тени под деревьями с бесплатными лежаками и цивильными туалетами(огражденная и чистая территория)рядом с морем естественно- по левому спуску-ориентир-навес для массажа-для всех отелей Sol nessebar-бесплатно!! ! )Еда-песня!! ! Акулы и осминоги-почти всегда, мясо несколько видов ЭХ ! хоть на ресторане всего 4 звезды-заслуживает больше! Вино разливное -съедобное-но рядом вино получше-увы за денежки от9до18лев. Чаевые при выходе МНОГИЕ оставляли-вот это нас сначала удивило-редко увидишь больше пары монет, потом сами оставляли. Всей территорией пользуются все три отеля-тройка, четверка и пятерка. Для TUI-отдельный детский клуб. Деская анимация и концерты-на4. Горки есть в детском бассейне-наши детки редко ходили из-за ледяной воды. мест у бассейнов полно и в10утра. В море наша детвора в масках ловила малениких крабиков в ракушках. В барах очень приличный бренди разливают по вашему пожеланию количества)))Пьяным не видели НИКОГО за все 10дней!!!!!!!!! . Остальное несъедобное-только если в коктейлях. В номерах за чистотой следила женщина по имени Калинка-ей отдельное СПАСИБО!! ! Рядом в 1км-аквапарк-песня, но берите свои полотенца-там их толькот продают!! ! не сдают под залог. бесплатный автобус туда и обратно. Билеты на ресепшене отеля по такой-же цене. Такси дорогое 60руб/км на небольшие расстояния-договаривайтесь-цены совершенно разные. До Бургаса35км---35-40левов-800рублей. Напитки домой купили в супермаркете 500метров в сторону старого несебра. Старый Несебр обязательно!! ! По дороге к нему(40минут идти-далеко, автобус1лев-20руб) перед спуском дороги справа магазинчик с парфюмом с розой-классика Болгарии-дешево. Напротив обменник. Спрашивайте сколько дадут-есть обман или комиссия-тоже лукавство. Обратный полет на Колавиа растянулся с 6 утра до позднего вечера. Во всем винят болгары и летчики компанию TUI !!! ! TUI , зная о задержке рейса9884 в Домодедово в4утра, не предупредили никого при оплаченных до 12часов отелях. Если так-ОГРОМНОЕ СПАСИБО TUI !! ! ((((((((((Правды ради TUI постаралиссь исправить-забрали нас из отеля в Бургас на несколько часов погулять , скоротать время и накормили потом в аэропорту-за это СПАСИБО!!! ! )))))Самолеты туда и обратно чистые и приличные. Экипажи-профессиональные. В общем нам О-О-Очень понравилось!! ! Желаю и вам хорошего отдыха! ! !