Замечательный отель

Написано: 10 июня 2021
Время поездки: 4 — 8 июня 2021
Хочу поделиться своими эмоциями от пребывания в Sol Nessebar Palace Hotel 5*. Отдыхали семьей в Болгарии первый раз, остались мега довольны. Огромный ухоженный отель, большая, зеленая, чистая территория, ресторан с разнообразной, вкусной кухней. Большой бонус отеля, наличие аквапарка, мы все с удовольствием катались на разнообразных горках. Так как мы любители пеших прогулок, посетили Старый город Несебр, с его завораживающими улочками, гостеприимными хозяевами, ресторанчиками со всевозможным рыбным меню.

Купались в чистейшем но еще холодном море, ходили по улочкам Равды, были проездом в Бургасе. Персонал улыбчивый, доброжелательный, многие жители очень хорошо понимают русский язык. Кормили нас очень хорошо, вкусные вина, коктейли, бургеры, поэлья, мидии, креветки, мясо разное, торты, выпечка, фрукта в изобилии. Номер огромный, светлый, новая мебель, убирали каждый день. Прилетели мы рано утром в 8:30, нас сразу заселили. В общем остались ДОВОЛЬНЫ. Рекомендую, болгары молодцы!!!