Sofia Beach Hotel 2*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Несебра
Открыт в 2004 году. Находится между курортами Равда и Несебр.Подробнее →
аватар kotiara
Отель расположен к центральной улице, не шумно. За все пребывание ни разу не менялось белье. Кондиционер потек, ну да ладно сами устранили проблему. Скидки нет в кафе, как было оговорено. … Еще ▾ Отель расположен к центральной улице, не шумно. За все пребывание ни разу не менялось белье. Кондиционер потек, ну да ладно сами устранили проблему. Скидки нет в кафе, как было оговорено.
аватар nall100
Отель расположен на ул. Места, 5 (северное побережье). 5 мин хода до пляжа + поиск места, если не хочется платить за зонтик и шезлонг, близко центральная улица с магазинчиками. … Еще ▾ Отель расположен на ул. Места, 5 (северное побережье). 5 мин хода до пляжа + поиск места, если не хочется платить за зонтик и шезлонг, близко центральная улица с магазинчиками. В номере маленький телевизор, маленький холодильник, в котором нельзя хранить продукты (не из-за размеров его, а такие правила отеля), кровать без покрывала, пуфик, стол, шкаф, 2 стеклянных стакана без подноса, кондиционер, на балкончике столик, две пластмассовые табуреточки, пепельница. Туалет совмещен с душем. Отдыхавшая до нас в этом номере семья, сообщила нам, что холодильник не работает и у них не получилось добиться от хозяев ремонта или замены. Эстафету приняли мы. Нашли хозяйку отеля, (как такового рецепшина у них нет, хозяев приходилось «вылавливать» у них в квартире (в этом же отеле), либо в ресторане внизу (где их постоянно и видели), сообщили о проблеме. Вопрос начали решать сразу: перевернули холодильник и сказали подождать 2 часа затем перевернуть его обратно и включить (такой у них «ремонт»! ). Но холодильник, даже после таких радикальных манипуляций, на отрез отказался работать, что и было сообщено хозяйке. Она сказала, что завтра съездит в Бургас и купит новый. Обрадованные мы легли отдыхать, а утром в хорошем расположении духа отправились на пляж. Вернувшись с пляжа, мы вздрогнули от неприятного звука упавшего настроения и ударившегося о плитку, сломанный холодильник стоял на месте. Пошли в офис принимавшей стороны болгарского агентства "InterHolidayServise", сообщили о причине странного звука, который издало упавшее настроение. Представитель этой организации набрал номер хозяев и, сначала на русском (было понятно), а затем на болгарском (было не понятно), поговорил. Ему (нам) ответили, что они в Бургасе покупают холодильник, и еще раз упомянули: хранить продукты в холодильнике запрещается! Мы ему сказали, что такие вопросы надо решать быстрее, жара около 32 градусов, хочется попить охлажденной воды. Был дан совет: Из крана течет хорошая охлажденная вода! (Как мы сами не додумались – ума не приложу). Жалею, что не подсказал ему дальнейшее развитие мысли: а еще на даче можно наполнить маленький бассейн с морской солью, воткнуть рядом зонтик и послать Несебр в Болгарию! Короче, на 4 сутки какое-то старье нам все-таки подсунули. Ни каких извинений, впрочем, как и в последующие дни слова «добрый день» (отворачивались, либо делали вид, что не видят), от хозяев не услышали. Номер убирали через день, белье поменяли только тогда, когда мы поинтересовались: а меняют ли его вообще? Спросили про поднос для стаканов, отправили в бар, где нам сказали: только на один день, а каждый день спрашивать… Купленные фрукты раскладывали на пакеты, которые привезли с собой. Наши соседи нам рассказывали, что питались внизу в ресторане, где проживающим в отеле должна быть 10% скидка, но никаких скидок не было. Они думали, что в последний день отдыха их покормят бесплатно обедом (12 дней-120%) – ага! и 20% сухим пайком в дорогу!!!!! ! ! Гостеприимство хозяина отеля, представителем болгарского агентства "InterHolidayServise" при разговоре с нами, расписано было по полной: доброжелателен, наливает ракию незнакомым (это насколько нужно быть незнакомым, чтобы добиться такой благосклонности? ). Наверное, мы были знакомыми. Может, конечно, это только с нами такие приключения произошли, в чем я глубоко сомневаюсь, но делайте выводы сами, если Вам предложат этот отель, стоит ли его выбирать, может быть лучше выбрать какой-то альтернативный отель. Но, если Вы любители такого экстрима, информацию Вы получили. Спросите у хозяев, где не работает холодильник¸ или что-то еще, и вперед, отдых Вам обеспечен на все 100.
аватар rrrrsrrrsrrrr65
Не хватало ресторанчика, что у них на 1 этаже. Иногда хотелось там посидеть! А так всё нормально, и чисто, и тихо! Рядом центральная улица Хан Крум. И торговая улица тоже рядом. … Еще ▾ Не хватало ресторанчика, что у них на 1 этаже. Иногда хотелось там посидеть! А так всё нормально, и чисто, и тихо! Рядом центральная улица Хан Крум. И торговая улица тоже рядом. Буквально в 200 метрах торговали фруктами и овощами. Пляж тоже в 5 минутах ходьбы и бесплатный! Так что всё ОКЕЙ!
Возле отеля!
аватар Lelyshka
Краткий материал из Википедии — свободной энциклопедии:
www. nesebr. ru
Отель состоит из 11 номеров, был открыт в 2004 году. Есть 2 номер - апартаменты, примерно разница в 30 левах, но это стоит того! ! ! Вид на море, это шикарно, видеть, когда солнце встаёт и садиться. Заехав в номер можно насладиться уютом, не зависимо от размера вашего номера. Всё сделано в европейском стиле и аккуратно убрано и вымыто, что очень важно! Убирают каждый день , практически можно не придираться, но есть такое когда их не попросишь положить туже туалетную бумагу, сами не кладут))). Из электроники всё есть : холодильник , самое главное- кондиционер , телевизор. Утречком можно сразу одеть купальник и спуститься вниз купаться, потому что отель на берегу моря. Что касается зонтиков на этих пляжах, которые относятся к отелю, могу вас огорчить они платные. В отеле все очень вежливый и гостеприимный персонал ! В отель каждые 2-3 дня приходит гид, от той фирмы, которой вы приехали, у которого вы можете приобрести путёвки на экскурсии, господа, экскурсии, причем все доставляют незабываемое впечатление! ! ! ! P. S. уважаемые не старайтесь поменять денежки на почте там жулики!! ! !
аватар nuta1387
Отель понравился. Он небольшой и новый, построен в 2005 г. Написано, что 2*, я бы сказала, что полностью тянет на 3*. Стоит прямо на берегу, но напротив отеля пляж платный (платишь за зонтики и лежаки) - ходят сборщики податей - и или плати, или уходи на свободный пляж, который находится чуть дальше, сам по себе небольшой и всегда с толпой народа. … Еще ▾ Отель понравился. Он небольшой и новый, построен в 2005 г. Написано, что 2*, я бы сказала, что полностью тянет на 3*.

Стоит прямо на берегу, но напротив отеля пляж платный (платишь за зонтики и лежаки) - ходят сборщики податей - и или плати, или уходи на свободный пляж, который находится чуть дальше, сам по себе небольшой и всегда с толпой народа. Зонтики стоят 4-5 левов в час.

В отеле есть ресторан, но есть мы там не стали - нам показалось довольно дорого.

В номере - холодильник, телевизор, балкон, кондиционер. В ванной комнате стоит душевая кабина, что очень порадовало. . (в отличие от свободного душа прямо в ванной комнате и дырки слива в полу, без всяких загородок и занавесок).

Деньги можно менять прямо в отеле, но курс хуже, чем в обменниках.
Убираются каждый день - выносят мусор и протирают пол.
Полотенца меняли у нас несколько раз, но постельное белье за 2 недели не поменяли ни разу.

Что не очень порадовало - окна у нас выходили на дорогу, а на ночь их хотелось открыть - в результате было достаточно шумно. . болгарские машины редко ездят тихо. .

Внизу на ресепшн есть сейф - стоит, по-моему, 4 лева в день.
аватар proxy
Действительно хороший, маленький отель. Был там в 2007 году и остался доволен без негативных впечатлений! ! ! ! … Еще ▾ Действительно хороший, маленький отель. Был там в 2007 году и остался доволен без негативных впечатлений! ! ! !
Все норм! … Еще ▾ Все норм!
Отель София маленький и очаровательный, семейный отель. По данным его место положение отмечено в несебре. Краткий материал из Википедии — свободной энциклопедии: Несебр (болг. … Еще ▾ Отель София маленький и очаровательный, семейный отель. По данным его место положение отмечено в несебре. Краткий материал из Википедии — свободной энциклопедии: Несебр (болг. Несебър) — болгарский город, расположенный на скалистом полуострове длиной 850 м и шириной 300 м в 37 км севернее города Бургас . Несебр делится на две части: Новый Несебр, в котором расположено большинство современных домов и отелей, курорт Солнечный берег и Старый Несебр , расположенный на маленьком полуострове. Город Несебр — один из старейших городов Европы с населением около 10000 жителей. Это преемник древнего фракийского поселения называемого Месембрия, основанного во втором веке н. э. С 510 г. н. э. он был превращен в греческую колонию. http://www. nesebr. ru/ На самом деле отель расположен между Равдой и самим Несебром. Можно даже отметить, что до Равды ближе, чем до нового Несебра, а это не старый, где множество достопримечательностей. Идти до старого Несебра около 40 минут, так же можно сесть на автобус. А Равда ближе, она в 15-20 минутах, можно вечером погулять, там есть аттракционы для маленьких ( не много), кафе, ресторан с живой музыкой, столовые, магазинчики на любой вкус)))) Отель состоит из 11 номеров, был открыт в 2004 году. Есть 2 номер - апартаменты, примерно разница в 30 левах, но это стоит того! ! ! Вид на море, это шикарно, видеть, когда солнце встаёт и садиться. Заехав в номер можно насладиться уютом, не зависимо от размера вашего номера. Всё сделано в европейском стиле и аккуратно убрано и вымыто, что очень важно! Убирают каждый день , практически можно не придираться, но есть такое когда их не попросишь положить туже туалетную бумагу, сами не кладут))). Из электроники всё есть : холодильник , самое главное- кондиционер , телевизор. Утречком можно сразу одеть купальник и спуститься вниз купаться, потому что отель на берегу моря. Что касается зонтиков на этих пляжах, которые относятся к отелю, могу вас огорчить они платные. В отеле все очень вежливый и гостеприимный персонал ! В отель каждые 2-3 дня приходит гид, от той фирмы, которой вы приехали, у которого вы можете приобрести путёвки на экскурсии, господа, экскурсии, причем все доставляют незабываемое впечатление!! ! ! P. S. уважаемые не старайтесь поменять денежки на почте там жулики!!! ! Уважаемое люди, читающие мою статью, не сидите дома, собираете чемоданы езжайте отдыхать! ! ! За такой выезд ваше здоровье скажет вам спасибо, да и вы сами будете полны интересных впечатлений. За такой короткий отдых вы зарядитесь на целый год позитивным настроением! София ждёт вас, дорогие читатели))))
Отель расположен в 2 км от Несебра и в 15 мин ходьбы от поселка Равда. Приятный маленький семейный отель. Хозяйку зовут София. По её имени, наверное, и назван отель. Хорошо говорит по-русски, поэтому проблем в общении нет. … Еще ▾ Отель расположен в 2 км от Несебра и в 15 мин ходьбы от поселка Равда. Приятный маленький семейный отель. Хозяйку зовут София. По её имени, наверное, и назван отель. Хорошо говорит по-русски, поэтому проблем в общении нет. На фотографии показан фасад отеля обращенный к морю. Это аппартаменты на втором и третьем этажах и несколько номеров. Нам достался номер на втором этаже с обратной стороны здания с видом на дорогу. Конечно дорога шумная. Особенно это чувствуется ночью-окно не откроешь. Хотя с включенным кондиционером и закрытым балконом можно прекрасно спать. Кондиционер у нас входил в оплату номера. Зато отель стоит на пляже и можно выходить из номера прямо в плавках. Вокруг много строящихся отелей, но стройка летом запрещена, поэтому строительного шума нет. Мест где можно вкусно и недорого покушать достаточно много. Есть ресторанчики на пляже, при отелях, наконец можно сходить в Равду. Есть магазины, где можно купить продукты на завтрак(йогурты, хлеб, масло, всевозможные нарезки, фрукты). Очень вкусные персики, прямо тают во рту. У нас таких не попробуешь. Недалеко, можно дойти пешком, хороший аквапарк. Билеты продаются прямо на рецепшене отеля.

Старый город Несебр
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Открыт в 2004 году. Находится между курортами Равда и Несебр.

Расположение Отель расположен прямо на пляже, в 1,5 км от Несебра и в 5 км от курорта Солнечный берег. Рядом с отелем Sofia Beach находится автобусная остановка, с которой регулярно отправляются автобусы в Бургас, Несебр, Солнечный берег, Поморие и к крупнейшему аквапарку в районе под названием Парадайс-Несебр.
Пляж

В отеле 10 номеров.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Between Ravda and Nessebar, 8230 Несебр, Болгария