Очень уютный отель в исторической части города НЕСЕбр

Написано: 31 июля 2015
Время поездки: 10 — 17 июля 2015
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
10.0
Отдыхали у Николая второй раз, отдых очень понравился ОПЯТЬ. Как это настраивает сразу отдых, что тебя встречают как очень близких знакомых, внимание и уважение со стороны хозяина было очень приятно, а также сюрпризы в виде домашнего вина и домашней колбаски, кстати сделанной Николаем самостоятельно , были очень вкусные : )))) . В этот раз комнату снимали с видом на море, постоянный морской бриз из окна и балкона создавал уютную прохладную и комфортную обстановку в комнате , спали без кондиционера и под теплыми одеялами. Николай подсказал нам какие мероприятия идут в городе, помог с обменом денег, рассказал где в каких ресторанах лучше питаться, где это будет вкусно и недорого. А так же встретил в аэропорту и отвез обратно на своем автомобиое, т. е. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ на отдыхе!! ! ! Это все решает хозяин отеля. БЫЛО ОЧЕНЬ КОМФОРТНО! Думаю что обязательно вернем туда еще раз. А какие там классные мидии свежие.....их можно купить на причале, и это тоже рассказал нам Николай. Сравниваю отдых в Крыму и понимаю, что такого сервиса там не будет к сожалению еще долго.