Прекрасный отдых!От начала и до конца!!!!!Персонал...

Написано: 24 июня 2018
Время поездки: 15 — 22 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 8.0
Прекрасно!!!! ! От начала и до конца!!! ! ! Персонал...
Прекрасный отдых! От начала и до конца!!!! !


Персонал доброжелательный и заинтересованный! уборка тщательная и ежедневная. На протяжении всего дня , обслуживающий персонал всегда находила себе работу. Поэтому нарекания по качеству уборки вообще отсутствуют! В номере прописаны условия смены белья и полотенец , которые четко соблюдались. Описание отеля совпадают с действительностью. Море рядом, достаточно спуститься со ступеней террасы на которой расположен ресторан отеля. Вода в море чистая, без водорослей, пляж песочек. Кстати о питании. Ресторан к сожалению не посетила но меню поинтересовалась! Оно очень разнообразно и цены демократичны! По отзывам постояльцев, с которыми познакомилась в отеле, там прекрасно кормят и с порциями проблем нет! В каждом номере есть личный балкон либо терраса с лежаками. У меня был балкон. Но мне этого вполне было достаточно, что бы приятно вечером посидеть послушать музыку из близлежащих отелей и попить кофе, любуясь видом на море .....или просто послушать шум прибоя.....кстате о музыке! К 23 часам все замолкает !

И еще очень хочется поблагодарить хозяйку отеля Живку, очень красивая и приятная женщина, и ее дочь Яночку! Добрые порядочные люди, заинтересованные в качественном отдыхе туристов, куда действительно хочется вернуться!!! ! (при мне заехали туристы , которые приезжают уже не первый год! )

P. S. забыла отметить местоположение отеля.

Очень удобное. Рядом остановка автобусов(в любую сторону...Бургас , Созополь, Солнечный берег, Старый Несебер. До Несебра я ходила пешком туда и обратно, в качестве прогулки.

На каждом шагу супермаркеты, все необходимое можно купить там. Есть кафешки и ресторанчики. Отдых подходит как семьями с детьми , так и молодежи. Но при этом , город очень спокойный и не шумный.

Недостатков не нашла, но хотелось бы побольше фруктов в питании и может быть немножко разнообразия в овощах.

Кому спокойный и гарантированный отдых, то только PETROV!!!!!!!!!!!!! ! !