Onyx 3*– Отзывы

Отель Onyx расположен в центре города Несебр, неподалеку от торговой улицы. Отсюда можно легко добраться до основных достопримечательностей. Гостиница подойдет для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Maria_gatta66
Вобщем отдыхали в Несебре в отеле оникс. Фото намеров было мало, но мы рискнули. Самые дешёвый номер -это стандарт. В номере двуспальная кровать, которая от стены до стены. … Еще ▾ Вобщем отдыхали в Несебре в отеле оникс. Фото намеров было мало, но мы рискнули. Самые дешёвый номер -это стандарт. В номере двуспальная кровать, которая от стены до стены. В номере тесно!! ! ! Малюсенький балкон, как для лилипутов! ! ! Вобщем очень бюджетно. Не выдержав такого номера, переселились в студио. Вроде ничего. И тут понеслось. Хозяйка, конечно милый и доброжелательный человек, но не может приструнить уборщицу!! ! ! В номере грязно!! ! ! Не убиралось, наверное за отдых никогда!! ! ! Мусорки маленькие! ! ! Туда влезет только пару фантиков и косточек! Ставили мусор в наши пакеты возле мусорки, эта уборщица не выносила! ! ! Говорила, что нас не понимает!! ! ! В номере грязь, мусор! ! ! После долгих споров купила сама тряпку и мыла номер! ! ! Отдых заебись! ! ! Если вы свинки и вам не важно, что на полу чужие волосы, просто клоками, песок и не вынесен мусор ( будете выносить сами) это ваш отель. Заселились в соседней номер семья с ребенком, ребёнок сразу поймал ротовирус, после блевания 3 дня, семья уехала. Делайте выводы. Нет, конечно могло быть и хуже. Номера оппартамент уборщица убирает, к слову самые дорогие номера!!! ! ! 50$ за номер. Из положительного, этот отель близко к морю, магазину, но персонал к этому не имеет никакого отношения! Если бы не это, было бы вообще плохо.
Это номер студио
аватар olga-m.e
Отдыхали в Несебре во второй раз, поэтому знали, чего ожидать от отеля в 2-3 звезды. Однако Onyx понравился, несмотря на то, что информации о нем в интернете было крайне мало. … Еще ▾ Отдыхали в Несебре во второй раз, поэтому знали, чего ожидать от отеля в 2-3 звезды. Однако Onyx понравился, несмотря на то, что информации о нем в интернете было крайне мало. Отель находится на "предпоследней" улице города, если можно так сказать. Дальше только улица Эдельвейс, за которой простираются зеленая зона, поля и горы. Плюсы у такого расположения есть: во-первых, в этой части города живут преимущественно местные жители (мало отелей, много домов квартирного типа), поэтому вы не будете изо дня в день видеть шеренги бодро марширующих людей в плавках, кепках и с надувными матрасами; во-вторых, исходя из первого пункта, на этих улицах мало кафе и ресторанов, а значит и меньше шума. Однако до центральных улиц Отец Паисий, Кирилл и Мефодий и др. очень близко. В соседнем доме находится супермаркет "Черное море". Рядом несколько продуктовых мини-магазинчиков и целый ряд фруктово-овощных лавок. На ул. Эдельвейс есть несколько обменников (по совету знакомых мы меняли в "Петров")
Единственным минусом расположения отеля стало для нас расстояние до Южного пляжа, т. к. за время прошлой поездки нам больше понравился именно Южный, а не Северный пляж. Поэтому каждый день мы гордо вышагивали по 20 минут туда и 20 минут обратно сначала до обеда, а потом после: )
Отель пятиэтажный, первый этаж административный. Мы жили в номере студио на последнем этаже. Номер большой, светлый, разделенный на две части шкафом с барной стойкой. В номере: двуспальная кровать, тумбочки, диван, раскладное кресло, журнальный столик, зеркало с комодом, телевизор, кондиционер. Балкон достаточно большой; есть стол, за которым вечером очень приятно посидеть с чаем/кофе или фруктами.
Персонал слабо говорит по-русски, но общий язык мы нашли. Очень вежливые и приветливые женщины на ресепшене. От души здоровались с нами по нескольку раз на день: )
В отеле очень тихо, других постояльцев видели крайне редко.
В первую ночь раздражал шум от проезжающих прямо под окнами машин. Потом привыкли (или машины стали меньше ездить? ) и спокойно спали с открытой дверью на балкон.
На первом этаже отеля есть очень симпатичное кафе, которое почему-то не работало. Так что потрапезничать в отеле нам не удалось.
В целом, отель понравился. Чисто, уютно, спокойно и тихо, но при этом близко до популярных улочек с магазинами и ресторанами. Сам город - выше всяких похвал!

Старый город Несебр
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургас составляет 24,5 км.
Пляж
  • автостоянка

Отель состоит из 10 двухместных номеров и 5 номеров Suites.

Кровать, прикроватные тумбочки, ванная комната, холодильник, телевизор, балкон, кондиционер, фен. В некоторых номерах есть диван.

Адрес ул. Витоша 2, 8230 Несебр, Болгария
Телефоны: +359 55 443 679