Отель стал лучше

Написано: 11 сентября 2017
Время поездки: 8 — 10 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
9.0
Отдыхала олл-инкл. Заселили в 11 час. Брала номер с видом на парк. Отдохнула очень и очень хорошо. С учетом того, что я в Оазисе отдыхаю уже третий раз, могу сказать уверенно, что отель стал лучше.

Кормят вкусно, разнообразно, много фруктов, вообще всего много.
В номере чисто. Телевизор предлагает 44 канала. Чайника и фена нет. Мыло, шампунь - есть.

Парк при отеле позволяет отдохнуть в тенечке. Перетаскиваешь шезлонг по территории и ловишь тень, красивый вид и кайф.
Персонал отзывчив. Бармен конечно вредина, но мы нашли общий язык. Если кто помнит, раньше роль вредины ( и гораздо лучше) исполнял пожилой болгарин. . немного горбун. . так вот тот прикапывался до всего.

Если доплатить 11 лева, то можно пообедать или поужинать постороннему человеку (гостю) по системе олл-инкл, только без алкогольных напитков.

Есть недостатки, но они преодолимы. Напр. , холодильник работает только если вставлен "ключ" в спец. разъем, но когда мне его вставлять, если нас постоянно не было в номере? . . в итоге вся еда в холодильнике прокисла.

В общем, будем приезжать сюда большой компанией и только олл-инкл.