Издевательский отдых

Написано: 26 сентября 2016
Время поездки: 1 — 7 августа 2016
3.0
Мною, ……. . , с ООО «БИЗНЕС ПЛЮС» заключен договор о реализации туристических услуг № 1985-3681 от 03.08. 2016г. , предоставляемых туроператором ООО «ЭКСКЛЮЗИВ ТРЭВЕЛ» в едином федеральном реестре туроператов № МТ1-016189, работающим под брендом ANEX TOUR. К данному договору был приложен заказ № 1985-3681 от 09.08. 2016г. Целью данного договора была организация тура для меня и внучки, 9 лет, в Болгарию, г. Несебр, отель «ОАЗИС»3 звезды. В соответствии с данным заказом я своевременно оплатила всю сумму заказа -59898 руб за проживание, билеты, трансфер , медстраховку, питание-завтраки. и 9932-визовое сопровождение, страховку от невылета. В результате- в 14.30 часов 23 . 08.2016г , в последний день перед отъездом( вылет у нас был запланирован 25.08. 2016г. в 04.30 утра из Домодедово , как следует из распечатки переговоров с ООО « БИЗНЕС ПЛЮС» , поэтому билеты куплены на утренний поезд 24 . 08.2016 , чтобы вечером приехать в аэропорт, получить в 00 часов проездные билеты и в 01.00 зарегистрироваться на самолет) я узнаю, что вылет переносится на 15 . 00 дня 25.08. 2016г. ) То есть вылет отложен на 16 часов, что делало невозможным купание в море в данный день, который был из-за этого потерян. Отказаться от поездки по условиям договора без потерь я не могла. Поменять билеты на поезд уже не представлялось возможным, не было мест и нижних полок в одном купе, так как ребенок не спит на верхних полках, поэтому отменять выезд утренний мы уже не стали. В результате- мне пришлось искать, где ночевать в Москве с ребенком, так как сидеть с ребенком в аэропорту ночь и день не возможно. Соответственно пришлось нести дополнительные траты на проезд до места проживания в Москве. Прилетев в Болгарию и, приехав в принимаюший отель Несебра- отель «ОАЗИС» в 21.50 , мы узнаем на рецепшене от администратора, что мест для нас нет и нам предлагают на несколько дней поселиться в другом отеле. То есть тур наш был совсем не подготовлен. Такого ожидать я не могла. У меня больной ребенок-ортопедическое заболевание, у нее очень болели ноги , кроме этого она и я очень устали от переноса вылета, нас интересовал данный отель, так как рядом море и парк , и я не планировала терять еще один день из количества дней по туру на еще один переезд. Мы отказались селиться в другом отеле. Поэтому до 23.20 мы ждали представителя туроператора Анекс-тур в холле отеля. Ребенку моему уже было совсем плохо. В результате по приезду Василя(представитель туроператора ООО «ЭКСКЛЮЗИВ ТРЭВЕЛ» в Болгарии ) нас оставили в оплаченном отеле. Нам была предоставлена комната на 2 этаже под номером 211. Комната совсем не оборудована, оторвана ручка для полотенец в ванной комнате, унитаз все время подтекал, то есть запах канализации был неистребим. Четыре полотенца были даны рваные, и грязные, я пыталась менять-но и на складе они все такие. На следующий день горничная донесла еще два рваных полотенца. За 10 ночей и 9 дней( хотя я покупала тур на 11 дней и 10 ночей ) постельное белье не менялось ни разу. В углах ванной был грибок, поэтому купались очень осторожно. Территория парка не обрабатывается от мошкары, спать с открытым балконом также нельзя или нужно применять отпугивающие средства . . Кондиционер включить было нельзя, так как он очень гудел и подкапывал, спать было невозможно, а с открытым балконом приходилось не спать даже ребенку из-за громкой музыки до двух часов ночи из-за расположенного рядом кафе. Завтраки в отеле не соответствовали отелю заявленным трем звездам. На баре отеля показаны две звезды Кроме этого, в отеле два дня отключали воду горячую и холодную, нельзя было искупаться после моря и сходить в туалет, ходили со 2 этажа на 1 этаж при ресторане, что доставляло дополнительные неудобства и мучения. В отеле не предоставляются шампунь и мыло для туалета. То есть отель совсем не соответствует заявленным трем звездам в Европе. Отправив эту претензию тур оператору, получили издевательский ответ , предоставьте справки о заселении и отключении воды. ОТЕЛЬ НЕ СОВЕТУЮ, ДАБЫ НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О БОЛГАРИИ