Вопрос oб отеле Oasis Park Hotel 3*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Неужели в Оазисе так всё плохо в 2012 году?
Мы забронировали на август, посоветуйте как избежать неприятностей с завтраком, сменой постельного белья и т.д.
4 подписчика  • спросил 2012-07-1012 лет назад
аватар ytro2009
Просто не ехать туда. у Вас есть время.Был там в начале июня все так как описывают люди .
аватар anna2005
В Несебре очень хвалят гостиницу "Мираж" она вроде бы 3 звезды, но питание "Все включено" и имеет хорошие отзывы!!!
аватар ms.piggy
вернулась из Оазиса 18.07. По обслуживанию номера (апарты) нет никаких претензий, чаевые оставляла 2 раза в нед., уборка на 5. Завтрак на уровне "трешки", но мне он не особо был нужен, т.к. вокруг полно отличных кафешек. Посетите Бялу Розу и Джамбо, не пожалеете. и не настраивайтесь на негатив, очень много зависит от отношения. Для меня это были 2 недели релакса:))
аватар zzzzz777772007
на завтрак идите к 8-00,8-30 или 9-05,9-30. Обновляется стол каждые пол часа, а в промежутки и хлеба не допроситесь. В номере 2 лева на тумбе оставляйте, и будет вам счастье, нам постели каждые три дня меняли,и полотенца бабочкой укладывали.
аватар 6nlt4uth
Уважаемый zzzzz777772007, а на каком этаже был Ваш номер? Когда вы отдыхали (месяц)? Спасибо за информацию.
Отвечу на другие вопросы о Oasis Park Hotel 3*