Вопрос oб отеле Неллі-Пандора Вілла 2*

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Есть ли в номерах Wi-Fi и посуда?
Добрый день. Едем в отель с 14.07-21.07.15, 3 человека. Есть ли посуда в номере на троих?
5 подписчиков  • спросил 2015-06-219 лет назад
аватар irina_1901
Недавно рассматривала галерею по этому отелю. Внутри отель приятный, мне понравился. Потом я узнала, что кондиционер за дополнительную оплату. Кухонного уголка с посудой нигде не видела. Вы пишете, что вас 3 чел. Если вы с ребенком, то до пляжа очень далеко, 700 м. Мы ездим в Орфей, до пляжа в два раза ближе и кондиционер бесплатный. Ну, раз уже забронировали, то задайте вопрос напрямую хозяйке. Говорят, что очень хорошая женщина. Возможно, просто даст вам необходимую посуду.
аватар anyuta_0988
Спасибо за ответ. Мы едем без детей,поэтому расстояние не столь важно. Отель выбирали бюджетый вариант.Про платный кондиционер читала тоже.
аватар kasatka0809
Anyuta_0988, когда приедете в отель, напишите, пожалуйста, есть ли всё-таки в номерах посуда и кухонный уголок (может микроволновка и чайник). Интересно.
аватар anyuta_0988
Ок. Напишу.Но уже со слов пиедыдущего постояльца знаю, что есть,но не во всех номерах.
аватар Remont-Bulgaria
можете купить в магазине, что-то дешевое из посуды и потом взять с собой назад, или одноразовую купить
Отвечу на другие вопросы о Неллі-Пандора Вілла 2*