Капрі 3*– Отзывы

Семейный отель расположен между городами Равда и Несебр, в тихом месте. Приятная атмосфера и комфорт создают предпосылку для одного незабываемого и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар alena701827
Отличный отель возле моря. Здесь не много туристов, потому что сама улочка тупиковая. Море - рукой подать. Какие-нибудь 2 минуты. Я отдыхала с двухлетним ребенком, мне это было важно. … Еще ▾ Отличный отель возле моря.

Здесь не много туристов, потому что сама улочка тупиковая.

Лучшие номера - с видом на море.

Зелено и чисто.

Возле отеля очень милый басейн, а если спуститься вниз по стежці, уже и пляж. Песок.

Главное расстройство - на этом пляже запрещено загорать без оплаты лежака. Это злило. А в бесейне почему-то нельзя купаться по вечерам.

Хорошее кафе и относительно нормальное трехразовое питание. Практически каждый день одно и тоже, но вкусно. Особенно брынза с помидорами :) Я бы и второй раз заказывала здесь еду. Хотя она очень недиетическая.

В кафе хорошо сидеть - очень красивый вид.

Несебр сам далеко. Мы шли с час вдоль трассы. Можно подьехать на автобусе, они ходят часто.

Отель - это часть побережья как раз между Несебром и Равдой, поэтому до Равды тоже надо будет пройтись.

Несебр - это Херсонес, в котором разрешили торговать чепухой и везде понаставляли кафешек. Хотя в целом мне там понравилось. Равда - это "Каролино-Бугаз, которому удалось". Там тоже интересно пройтись.

Набережной в этой местности как таковой нету, но вдоль моря можно идти долго. Час или больше, а наверное и дальше можно идти. Вдоль моря много недорогих кафе.

Аквапарк очень рядом. Мы шли пешком - остановка или две.

Персоналу от тебя ничего не нужно, поэтому он к тебе практически никогда не обращается. Вообще сложилось впечатление, что болгары не парятся есть у них туристы или нет. Просто вежливы.

Отдыхали с нами болгары, украинцы и русские. Практически все отдыхающие были предельно вежливыми.

На базаре редко, но можно найти чашку, мол "путин придет - порядок наведет" , а один из продавцов в магазине был в футболке "мой дом россия" или что-то такое. Каких-то конфликтов у нас не было. На улицах много русских, но разговоров о войне или политике не слышно.

Всякие нарукавники, фламинго, матрасы можно купить на месте. Мы купили единорога.

С Wi-Fi проблемы.

В целом воспоминания приятные. Малому, маме, мужу - понравилось. Думаю, есть больше смысла ехать отдыхать в Созопол. Но если хочется именно в Несебр, то этот отель лучший выбор.

Есть еще парочка отелей из дорогих, у которых бассейны выходят прямо на пляж. Но из доступных и небольших - этот отель обыгрывает все, которые я видела в городе.

Очень приятное место. Спасибо за отдых. Рада, что поехала именно сюда.
аватар bagry4
Персонал привітний, всі усміхнені. Ми були з двома малими дітьми 2 і 4 роки. Діти деколи шуміли але ніхто зауважень не робив, навпаки, кожен до них щось приговорював, бавився. … Еще ▾ Персонал привітний, всі усміхнені. Ми були з двома малими дітьми 2 і 4 роки. Діти деколи шуміли але ніхто зауважень не робив, навпаки, кожен до них щось приговорював, бавився. Територія готелю невеличка, є стоянка безкоштовна. Інших машин там не було (там тупік) що дозволяло дітям бігати біля готелю і ми не переживали за рух транспорту. До моря дуже близько, по сходинках у низ спуститися (що дуже добре!!!! бо їхали щоб діти дихали морським повітрям і купалися у морі). Трохи з погодою не повезло (початок червня виявився прохолодним) але з тим не вгадаєш. Басейн чистенький, часто бачили як його прибирали. Хлоркою майже ніколи не було чути, чого не скажеш про сусідній 4-5 зірковий комплекс. Номер прибирався кожного дня (але не завжди ідеально), рушники мінялися кожні 2-3 дні. У номері було 3 балкони: два на схід і один на північ. З одного було видно море але сонце пригрівало тільки зранку і не пекло цілий день. Кафе-ресторан при готелі чудовий. Хоча ми брали номер без харчування, інколи там обідали-вечеряли. Харчувалися і по інших кафешках, щоб прогулятися і не сидіти тільки на одному місці.
З недоліків можу сказати про відсутність дитячого майданчика, дуже не вистачало качельок. Ми ходили у сусідній готель і там діти вже відривалися. Та й інтернет слабенько тягнув, були якісь поломки.
аватар nickep
Отель очень милый. Маленький такой отельчик номеров на 20. Из серии так называемых family hotels. Расположен между поселком Равда и Несебром. До Несебра идти пешком минут 20. Отель расположен у самого пляжа - нужно только спуститься по лестнице сорвав с дерева, растущего у лестницы, вкусные сливы : ) Пляж песочный. … Еще ▾ Отель очень милый. Маленький такой отельчик номеров на 20. Из серии так называемых family hotels. Расположен между поселком Равда и Несебром. До Несебра идти пешком минут 20. Отель расположен у самого пляжа - нужно только спуститься по лестнице сорвав с дерева, растущего у лестницы, вкусные сливы : ) Пляж песочный. На счет лежаков и зонтиков - видел, но мы их не брали: и на песочке было очень приятно. Мы купались и загорали там всего раза 2. Остальное время - пробовали различные пляжи ближе к Несебру, в том числе на самом курорте Солнечный Берег, либо проводили время на эксурсиях. По побережью гулять приятно: то холмы поросшие кипарисами и различными хвойными породами, где очень вкусно и легко дышится, то какие-то дюны. В общем мы с удовольствием гуляли вдоль побережья между отелем и Несебром.
Отель расположен по соседству с большим 4-5 звездочным комплексом IFA, там есть хороший детский городок и большие бассейны с водяными горками - вход открыт для всех!
В отеле всё опрятное и чистое. В номере кондиционер, телевизор, холодильник с баром. Номер, ресторанчик внизу, да и сам отель уютные. На балкончике растут красивые цветы. Столики ресторанчика при отеле расположены недалеко от бассейна. В бассейне не запрещали купаться и вечером, ночью. Было тихо. Шумело только море : )
На первом этаже есть несколько компьютеров с дешевым Интернетом. Где-то есть бильярд. В подвале несколько тренажеров.
Персонал приветлив. Особенно в ресторанчике внизу : ) Благодаря тому, что отель маленький, то к каждому туристу особое экслюзивное отношение. А, возможно, так вообще в Болгарии принято - не проверял : ) Завтрак у нас не был включен в стоимость. Мы завтракали, частенько обедали и ужинали в ресторанчике при отеле. Кормили очень вкусно. Недорого. Порции были огромные - по непривычке брали каждый себе по салату, хотя достаточно было одного на 2-3 человек. Официантка одна была уж очень приветливая и всегда старалась помочь: как и с заказом, так и по любым вопросам, связанными с отелем. Однажды мы решили спросить, где можно постирать одежду. Она побежала на ресепшен, там всех на уши подняла, позвала горничную. В результате горничная заменила у нас внеурочно все полотенца и постельное белье, взяла у нас одежду, а на следующий день вернула постиранную, и даже отказывалась от чаевых! : )
Этой официантке мы щедро оставляли чаевые. В общем мы очень ощущали радушие и гостеприимство.
Из минусов было только то, что на ресепшене иногда дежурила девушка, которая с нами только по-болгарски говорила. Причем, странно было то, что она нас не понимала (хотя обычно болгары понимают русских). Оказалось, что в общем-то и болгарский не родной её язык : )
Да, этот отель нам продавали как две звезды с плюсом. Хотя у них внутри висит сертификат три звезды. Точно скажу, что это три звезды на пятерку с плюсом! Бывают и четыре звезды, хоть и шикарнее, но не такие уютные.
Не знаю, правда, как в этом отеле сейчас. Мы ездили в 2006 году, а это был второй сезон, когда отель работал - всё было новое и сияющее, в том числе персонал : )
Вообще нам в Болгарии очень понравилось: везде очень радушно относятся к русским. Пожилые люди с охотой вспоминают старые времена, кто-то начинает сразу говорить по-русски. Молодежь болгарская тоже приветливая.
Мы с удовольствием и неоднократно гуляли по пляжам, по старому Несебру. Брали экскурсию на яхт-пикник. Очень нам понравилась обзорная двухдневная эксурсия по Болгарии: Пловдив-Банско-Рильский монастырь-София. Гида звали Димо - он очень интересно и много рассказывал нам про Болгарию. Ездили в аквапарк рядом с Солнечным Берегом.
отель ресторан вид с балкона на море цветы на балконе номер бильярд вид с балкона, выходящего во двор

аватар bogons
Планируем поездку на автомобиле, поэтому этот вопрос нас очень интересует.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар tobyash
???????????
Старый город Несебр
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель Capri соединен с пляжем и заливом Олимпийской надежды собственной частной дорогой.
Пляж
  • сейф  FREE
Развлечения и спорт Игровая комната.
  • теннисный корт

В отеле 16 номеров.

Во всех номерах отеля Capri есть кондиционер, мини-бар и спутниковое телевидение.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Болгария, Бургасская область, город Несебр, местность Кокалу
Телефоны: +359554-60-601
Сайт: Капрі
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис.