Вопрос oб отеле Кам'янець 2*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Система все включено, подробности по питанию, напиткам, барам ресторанам, времени их работы
5 подписчиков  • спросил 2016-06-238 лет назад
аватар Sveta.TurPravda
Добро пожаловать на ТурПравду. Описание питания All Inclusive нашла у «Интуриста»
аватар Scurra-2
Это же какое "все включено" в двух звездах-то. Извините, не удержалась. Схожу на сайт отеля,посмотрю!
аватар irina_1901
Отель 2*. Я бы посоветовала взять там только завтраки. Питание в городке недорогое, кафешек много. Завсегдатаи Несебра едут туда именно походить по ресторанчикам и кафе. Напитки в отеле 2* тоже соответствующие. А в магазинах Вы можете купить недорогое и хорошее вино, пиво, соки на ваш вкус.
аватар ledi.lana
Как уже писали выше, в Несебре масса ресторанчиков как в Старом городе, та и в новой его части.
Есть пара гипермакетов: "Младость" и "Джанет", в которых вполне приличная кулинария. По Вашему желанию могут разогреть в микроволновке и до отеля донесете еще горячее))
Для меня, есть определенная прелесть в том, что каждый день можно посетить новое кафе, ресторан))
Или сходить еще раз туда, где понравилось))
Отвечу на другие вопросы о Кам'янець 2*