Естрея 2*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Несебра
Отель расположен на Южном пляже Несебра. Гостиница расположена в 3 минутах езды от Старого Несебра, в 10-ти минутах езды от Action Aquapark. Отель подойдет для семейного отдыха, а также для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар elenaepure777
Мои тети сейчас "отдыхают" третий день в отеле Estreya Medical Center Nessebar ALL и могу сообщить, что они совершенно не довольны своим отдыхом. Как исходит из названия отеля, он является медицинским центром, однако это далеко не так! Начиная с питания: на завтрак лишь сладкое при том, что одна из них с сахарным диабетом и сладкое ей категорически запрещено. … Еще ▾ Мои тети сейчас "отдыхают" третий день в отеле Estreya Medical Center Nessebar ALL и могу сообщить, что они совершенно не довольны своим отдыхом. Как исходит из названия отеля, он является медицинским центром, однако это далеко не так!
Начиная с питания: на завтрак лишь сладкое при том, что одна из них с сахарным диабетом и сладкое ей категорически запрещено. Далее фасоль, она опять же запрещена при диабете.
Жареная картошка и мясо, которое плавает в жире и его не возможно есть, при том, что у второй проблемы с пищеварением и кишечником.
Далее, еда выдается порционно, однако это идет в разрез с понятием все включено, которое подразумевает, что еда разнообразна и клиент выбирает самостоятельно что есть, то есть шведских стол. Чай больше похож на помои! Даже воду им приходится покупать.
Процедуры, которые проводятся, занимают не более пяти минут!
В номере видно, что проводился ремонт, однако в ванной комнате у душевой нет ни перегородки ни шторки, вода повсюду, но самое важное то, что можно поскользнуться и упасть. Нет крючков, чтобы повесить в ванной полотенца или вещи, приходится выбегать в номер, по мокрому полу, опять опасность поскользнуться.
Так как они практически ничего не ели, они себя чувствуют отвратительно!
Они высказали свое недовольство встретившись с руководством отеля, им пообещали что будут готовить согласно их заболеваниям . Но на следующий день отель видимо объявил войну нашим тетушкам , подав им на обед опять пережаренный стейк и гнилой арбуз. После очередной жалобы, что их кормят гнильем им доказывали, что ягода переспевшая и по просьбе попробовать «переспевший арбуз» отказались на отрез.
Тетушки приехали в MEDICAL CENTRE подлечиться , а чувствуют себя гораздо хуже, чем когда они туда ехали!
Теперь поговорим о пляже который был заявлен как ЧАСТНЫЙ, они там побывали их оттуда выгнали на какую то помойку указав, что им туда. Там грязь несусветная + этот пляж многие отдыхающие используют как туалет!
Отель неплохой. Главное его достоинство, что расположен практически на пляже. Я отдыхала там с группой своих учеников в июне 2011. Номера после ремонта, вид с балкона - на море. … Еще ▾ Отель неплохой. Главное его достоинство, что расположен практически на пляже. Я отдыхала там с группой своих учеников в июне 2011. Номера после ремонта, вид с балкона - на море. Кухня хорошая, персонал приветливый. Нам с ребятами очень понравилось.
Отдыхали в отеле с семьей в июле 2010 с детьми 10 и 12 лет. Очень понравилось: недорогой достойный отель, хорошая кухня, песчаный пляж в 30 м от отеля, море с пологим дном. В это же время в отеле отдыхала группа детей из Сербии, наши с ними очень подружились, не хотели расставаться. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с семьей в июле 2010 с детьми 10 и 12 лет. Очень понравилось: недорогой достойный отель, хорошая кухня, песчаный пляж в 30 м от отеля, море с пологим дном. В это же время в отеле отдыхала группа детей из Сербии, наши с ними очень подружились, не хотели расставаться... В этом году думаем опять поехать туда. Качественный бюджетный отдых.
аватар zhanetka
Отель ужасный! ! ! Ездила отдыхать с мужем и ребенком, расчитывали поселиться в часном секторе, нас обманом турфирма засунула в этот отель. Кондиционера в нашем номере небыло. … Еще ▾ Отель ужасный! ! ! Ездила отдыхать с мужем и ребенком, расчитывали поселиться в часном секторе, нас обманом турфирма засунула в этот отель. Кондиционера в нашем номере небыло. Басейн относится к другому отелю и чтобы покупаться там или позагорать рядом на шезлонгах нужно платить на рецепции соседнего отеля! Уборка номера - вынос мусора каждый день. Про то, чтоб поменять постель или хотя бы полотенца не может быть и речи! Плесень, муравьи в номере! Про питание немогу ничего сказать, кушали в кафешках. Впечатления ужасные. Единственные хорошие моменты - рядом море и красивый старый город.
Отдых в отеле Отдых в отеле
Отель ужасный! ! ! Ездила отдыхать с мужем и ребенком, расчитывали поселиться в часном секторе, нас обманом турфирма засунула в этот отель. Кондиционера в нашем номере небыло. … Еще ▾ Отель ужасный! ! ! Ездила отдыхать с мужем и ребенком, расчитывали поселиться в часном секторе, нас обманом турфирма засунула в этот отель. Кондиционера в нашем номере небыло. Басейн относится к другому отелю и чтобы покупаться там или позагорать рядом на шезлонгах нужно платить на рецепции соседнего отеля! Уборка номера - вынос мусора каждый день. Про то, чтоб поменять постель или хотя бы полотенца не может быть и речи! Плесень, муравьи в номере! Дырявая постель и полотенца, стены сыпятся, лифт допотопнын ( нужно открывать двери самому и не факт, что после подъема сможешь их открыть изнутри чтобы выйти). Про питание немогу ничего сказать, кушали в кафешках. Впечатления ужасные. Единственные хорошие моменты - рядом море и красивый старый город.
Отдыхала там с компанией в номере для 5 человек. Итого, я спала на кровате без ножек, по номеру лазили гусеницы, балкон не открывался, в ванной комнате был только унитаз и умывальник - приходилось миться в тазике. … Еще ▾ Отдыхала там с компанией в номере для 5 человек. Итого, я спала на кровате без ножек, по номеру лазили гусеницы, балкон не открывался, в ванной комнате был только унитаз и умывальник - приходилось миться в тазике. Еще входная дверь деревянная и трухлявая - не могли открыть! Нас кормили только жареным как уголь мясом и капустой тешеной! Я была удивлена, что на територии отеля были привлекательные качели и басейны, которые относились к другим отелям и нам было запрещено даже пройти рядом(хотя это находилось прямо возле выхода из Естреи)Очень плохое впечитление от отеля!

Старый город Несебр
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 25,8 км.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• автостоянка

Отель предлагает 90 комфортабельных номеров.

Адрес жилой район 55, Южный Пляж, г. Несебр, Болгария.
Телефоны: +359 55 44 34 50
Сайт: Естрея
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).