Естрея 2*– Отзывы

5
Оценка 3.810
на основе
5 отзывов
№27 в рейтинге отелей Несебра
4.0 Номер
5.0 Сервис
1.0 Чистота
5.0 Инфраструктура
Отель расположен на Южном пляже Несебра. Гостиница расположена в 3 минутах езды от Старого Несебра, в 10-ти минутах езды от Action Aquapark. Отель подойдет для семейного отдыха, а также для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар elenaepure777
Мои тети сейчас "отдыхают" третий день в отеле Estreya Medical Center Nessebar ALL и могу сообщить, что они совершенно не довольны своим отдыхом. Как исходит из названия отеля, он является медицинским центром, однако это далеко не так! Начиная с питания: на завтрак лишь сладкое при том, что одна из них с сахарным диабетом и сладкое ей категорически запрещено. … Еще ▾ Мои тети сейчас "отдыхают" третий день в отеле Estreya Medical Center Nessebar ALL и могу сообщить, что они совершенно не довольны своим отдыхом. Как исходит из названия отеля, он является медицинским центром, однако это далеко не так!
Начиная с питания: на завтрак лишь сладкое при том, что одна из них с сахарным диабетом и сладкое ей категорически запрещено. Далее фасоль, она опять же запрещена при диабете.
Жареная картошка и мясо, которое плавает в жире и его не возможно есть, при том, что у второй проблемы с пищеварением и кишечником.
Далее, еда выдается порционно, однако это идет в разрез с понятием все включено, которое подразумевает, что еда разнообразна и клиент выбирает самостоятельно что есть, то есть шведских стол. Чай больше похож на помои! Даже воду им приходится покупать.
Процедуры, которые проводятся, занимают не более пяти минут!
В номере видно, что проводился ремонт, однако в ванной комнате у душевой нет ни перегородки ни шторки, вода повсюду, но самое важное то, что можно поскользнуться и упасть. Нет крючков, чтобы повесить в ванной полотенца или вещи, приходится выбегать в номер, по мокрому полу, опять опасность поскользнуться.
Так как они практически ничего не ели, они себя чувствуют отвратительно!
Они высказали свое недовольство встретившись с руководством отеля, им пообещали что будут готовить согласно их заболеваниям . Но на следующий день отель видимо объявил войну нашим тетушкам , подав им на обед опять пережаренный стейк и гнилой арбуз. После очередной жалобы, что их кормят гнильем им доказывали, что ягода переспевшая и по просьбе попробовать «переспевший арбуз» отказались на отрез.
Тетушки приехали в MEDICAL CENTRE подлечиться , а чувствуют себя гораздо хуже, чем когда они туда ехали!
Теперь поговорим о пляже который был заявлен как ЧАСТНЫЙ, они там побывали их оттуда выгнали на какую то помойку указав, что им туда. Там грязь несусветная + этот пляж многие отдыхающие используют как туалет!
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель неплохой. Главное его достоинство, что расположен практически на пляже. Я отдыхала там с группой своих учеников в июне 2011. Номера после ремонта, вид с балкона - на море. … Еще ▾ Отель неплохой. Главное его достоинство, что расположен практически на пляже. Я отдыхала там с группой своих учеников в июне 2011. Номера после ремонта, вид с балкона - на море. Кухня хорошая, персонал приветливый. Нам с ребятами очень понравилось.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в отеле с семьей в июле 2010 с детьми 10 и 12 лет. Очень понравилось: недорогой достойный отель, хорошая кухня, песчаный пляж в 30 м от отеля, море с пологим дном. В это же время в отеле отдыхала группа детей из Сербии, наши с ними очень подружились, не хотели расставаться. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с семьей в июле 2010 с детьми 10 и 12 лет. Очень понравилось: недорогой достойный отель, хорошая кухня, песчаный пляж в 30 м от отеля, море с пологим дном. В это же время в отеле отдыхала группа детей из Сербии, наши с ними очень подружились, не хотели расставаться... В этом году думаем опять поехать туда. Качественный бюджетный отдых.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар zhanetka
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 3.0
Отель ужасный! ! ! Ездила отдыхать с мужем и ребенком, расчитывали поселиться в часном секторе, нас обманом турфирма засунула в этот отель. Кондиционера в нашем номере небыло. … Еще ▾ Отель ужасный! ! ! Ездила отдыхать с мужем и ребенком, расчитывали поселиться в часном секторе, нас обманом турфирма засунула в этот отель. Кондиционера в нашем номере небыло. Басейн относится к другому отелю и чтобы покупаться там или позагорать рядом на шезлонгах нужно платить на рецепции соседнего отеля! Уборка номера - вынос мусора каждый день. Про то, чтоб поменять постель или хотя бы полотенца не может быть и речи! Плесень, муравьи в номере! Про питание немогу ничего сказать, кушали в кафешках. Впечатления ужасные. Единственные хорошие моменты - рядом море и красивый старый город.
Отдых в отеле Отдых в отеле
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 1.0
Отель ужасный! ! ! Ездила отдыхать с мужем и ребенком, расчитывали поселиться в часном секторе, нас обманом турфирма засунула в этот отель. Кондиционера в нашем номере небыло. … Еще ▾ Отель ужасный! ! ! Ездила отдыхать с мужем и ребенком, расчитывали поселиться в часном секторе, нас обманом турфирма засунула в этот отель. Кондиционера в нашем номере небыло. Басейн относится к другому отелю и чтобы покупаться там или позагорать рядом на шезлонгах нужно платить на рецепции соседнего отеля! Уборка номера - вынос мусора каждый день. Про то, чтоб поменять постель или хотя бы полотенца не может быть и речи! Плесень, муравьи в номере! Дырявая постель и полотенца, стены сыпятся, лифт допотопнын ( нужно открывать двери самому и не факт, что после подъема сможешь их открыть изнутри чтобы выйти). Про питание немогу ничего сказать, кушали в кафешках. Впечатления ужасные. Единственные хорошие моменты - рядом море и красивый старый город.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 1.0
Отдыхала там с компанией в номере для 5 человек. Итого, я спала на кровате без ножек, по номеру лазили гусеницы, балкон не открывался, в ванной комнате был только унитаз и умывальник - приходилось миться в тазике. … Еще ▾ Отдыхала там с компанией в номере для 5 человек. Итого, я спала на кровате без ножек, по номеру лазили гусеницы, балкон не открывался, в ванной комнате был только унитаз и умывальник - приходилось миться в тазике. Еще входная дверь деревянная и трухлявая - не могли открыть! Нас кормили только жареным как уголь мясом и капустой тешеной! Я была удивлена, что на територии отеля были привлекательные качели и басейны, которые относились к другим отелям и нам было запрещено даже пройти рядом(хотя это находилось прямо возле выхода из Естреи)Очень плохое впечитление от отеля!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Старый город Несебр
Оценка 8.2
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен на Южном пляже Несебра. Гостиница расположена в 3 минутах езды от Старого Несебра, в 10-ти минутах езды от Action Aquapark. Отель подойдет для семейного отдыха, а также для поездки с друзьями.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 25,8 км.
Пляж
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Отель предлагает 90 комфортабельных номеров.

  • ванна / душ
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • балкон/терраса
Адрес жилой район 55, Южный Пляж, г. Несебр, Болгария.
Телефоны: +359 55 44 34 50
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Естрея
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).