Джулія 1*– Отзывы

Находится в 30 м от моря и в 200 м от пляжа. Есть 2х, 3х местные номера с удобствами в номере, ТВ, холодильник и элетрочайник. 3 двухместных номера имеют кондиционер. В отеле- 15 номеров, 10 из которых с видом на море. Есть рецепция. В номерах можно ставить доп. кровать. В трехместных номерах есть кухонный бокс с посудой / плиты нет!/ . Доплата за кондиционер- 3 евро на номерПодробнее →
аватар ledi.lana
Приехали в 10 утра и нас отправили гулять до 12. Мы не расстроились, т. к. были в Несебре в первый раз и все было любопытно. Номера уютные, но постельное белье и полотенца меняют раз в 10 дней. … Еще ▾ Приехали в 10 утра и нас отправили гулять до 12. Мы не расстроились, т. к. были в Несебре в первый раз и все было любопытно. Номера уютные, но постельное белье и полотенца меняют раз в 10 дней. Все-таки, учитывая что август - месяц жаркий и душ принимается каждый день, хотелось бы почаще. Убирали, но тоже не сильно утруждаясь. Судя по пыли под кроватью и прочим следам, уборка была легкая: протерта пыль на мебели, заправлена постель. . Несколько раз нам предлагали за доп. плату включить кондиционер, о мы отказались. Более навязчиво нам предлагали купить соки и пиво из холодильника на улице, но в магазинах это было в 1.5 раза дешевле. Номер нам понравился, правда вид из него - не очень, на соседнее здание, но запах моря, солнце нас обнадеживали. Ужас начался в выходные. В здании напротив, на оказалась дискотека! И как только туда кто-то входил/выходил, мы просыпались от грохота музыки (а происходило это, приблизительно раз в 15 минут)). Хозяйка, поняв что дополнительные услуги и товары нас не интересуют, потеряла к нам интерес и при встрече натянуто улыбалась. В целом отдых понравился, но друзьям я этот отель не посоветую
аватар ilona_2006_89
Ужасный отель и особенно ужасные его хозяева: жадные, негостеприимные хамы. Очень там не понравилось! ! ! Не езжайте туда и не верьте никаким сказкам и обещаниям, потому что, когда вы туда приедете, всем уже будет все равно, как вы там живете и что вас не устраивает. … Еще ▾ Ужасный отель и особенно ужасные его хозяева: жадные, негостеприимные хамы. Очень там не понравилось! ! ! Не езжайте туда и не верьте никаким сказкам и обещаниям, потому что, когда вы туда приедете, всем уже будет все равно, как вы там живете и что вас не устраивает. На всё будет один ответ: "Ваши проблемы!! ! "
аватар natkz
В июле отдыхала в Несебре. Потрясающее место! ! ! Очень красиво, море чистейшее, особенно по утрам, песочек, музычка из пляжных кафе не дает скучать...Вечер оживленный, есть где повеселиться, но в то же время веселье не мешает людям, которые хотят отдохнуть. … Еще ▾ В июле отдыхала в Несебре. Потрясающее место! ! ! Очень красиво, море чистейшее, особенно по утрам, песочек, музычка из пляжных кафе не дает скучать...Вечер оживленный, есть где повеселиться, но в то же время веселье не мешает людям, которые хотят отдохнуть. Очень гармоничный городок. Особенно радует гостеприимство болгар! Чудесные люди, окунаешься в мир доброты, понимания и улыбок, чего так не хватает в наших серых буднях! Обменные пункты и банки все без комиссий, не видели ни одного, где был бы даже намек на обман. Кухня чудесная, порции огромные и очень вкусно все! ! А еще очень порадовали цены на одежду и обувь: в несколько раз меньше, чем в Минске. Отдыхала в частном отеле "Джулия", всего 15 номеров, но следят за ними на все 100%. Новая мебель, хорошо оборудованный санузел, балкон, телевизор. холодильник, кондиционер за доп. плату. (но нам он не понадобился, так как климат чудесный: днем +30, а ночью +20-25, совсем не жарко спать). Хозяева - замечательные люди, любая просьба клиента для них наиважнейшая. Пишите. Отвечу на все вопросы

аватар kolesov
Не нашёл в сети их контактной инфы, как у них збронировать номер? Тур фирмы не предлагать, еду самоходом :)
аватар oleguru
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ