Belvedere Aparthotel 3*– Отзывы

Апарт-отель Belvedere расположен в 50 метрах от берега и в 400 метрах от Северного и Южного пляжей города Несебр. Построен в 2007 году. Ближайший ресторан находится в 2 минутах ходьбы, а до продуктового магазина можно дойти за 3 минуты. Из окон отеля открывается вид на море.Подробнее →
Отдыхали мы в отеле Belvedere Aparthotel, он мне понравился. В этом отеле можно было самостоятельно готовить, были все условия для жизни: стиральная машина, микроволновка, тостер, холодильник, плита современная с духовым шкафом. … Еще ▾ Отдыхали мы в отеле Belvedere Aparthotel, он мне понравился. В этом отеле можно было самостоятельно готовить, были все условия для жизни: стиральная машина, микроволновка, тостер, холодильник, плита современная с духовым шкафом. Была у нас и терраса, лежаки стояли на террасе, в номере был балкон. Чистота в номере была идеальная, убирали каждый день, полотенца меняли через 2 дня. Рядом был супермаркет, там хороший выбор, там было все и не плохие цены, мы там покупали продукты и готовили, что хотели. Рядом много пляжей, мы каждый раз ходили на разные, а на том пляже, который около отеля - пирс , можно было по лестнице спускаться и плавать. На этом пляже очень чистая вода, мало народа, поэтому было очень хорошо, но в поисках песочка на пляже нужно идти на другой, который тоже не далеко. Море там прекрасное, вода чудесная, пляжи все замечательные, понравились нам абсолютно все. Наш отель стоял на берегу моря. но рядом Несебр, к нему нужно было пройтись 400 метров, рядом автобусная остановка, это очень удобно.
аватар Tatjana158685
В отеле все замечательно, у меня к отелю никаких претензий нет. Никаких минусов я не заметила, все только положительное. Уборка в номерах была каждый день, просто замечательная уборка. … Еще ▾ В отеле все замечательно, у меня к отелю никаких претензий нет. Никаких минусов я не заметила, все только положительное. Уборка в номерах была каждый день, просто замечательная уборка. Питались мы сами, у нас была кухня, где можно было готовить; также была стиральная машинка, в общем шикарно все, мне очень понравилось. До пляжа - метров 400, на территории не было бассейна, но это и оговаривалось, мы этого не ждали; рядом все было: магазины и все, что нужно. Отель от меня заслуживает наивысший балл. На экскурсии мы ездили сами, я все спланировала еще до поездки, все нашла, что мне было нужно, поэтому гид мне не нужен был, я не знаю, находился ли он в отеле.

Старый город Несебр
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 25 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Северный и Южный пляжи в 400 м.

Всего 16 номеров в 7-этажном здании с лифтом.

Кондиционер, телевизор, мини-холодильник, сейф (бесплатно), фен, кухонный уголок (посуда, столовые приборы, микроволновая печь, тостер). Уборка номера 6 раз в неделю. Смена полотенец каждые 3 дня. Смена постельного белья 1 раз в неделю.

Адрес 2A Han Krum Str., 8230 Несебр, Болгария
Телефоны: +359 89 859 8908
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).