Belvedere Aparthotel 3*– Отзывы

2
Оценка 10.010
на основе
2 отзывов
Апарт-отель Belvedere расположен в 50 метрах от берега и в 400 метрах от Северного и Южного пляжей города Несебр. Построен в 2007 году. Ближайший ресторан находится в 2 минутах ходьбы, а до продуктового магазина можно дойти за 3 минуты. Из окон отеля открывается вид на море.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали мы в отеле Belvedere Aparthotel, он мне понравился. В этом отеле можно было самостоятельно готовить, были все условия для жизни: стиральная машина, микроволновка, тостер, холодильник, плита современная с духовым шкафом. … Еще ▾ Отдыхали мы в отеле Belvedere Aparthotel, он мне понравился. В этом отеле можно было самостоятельно готовить, были все условия для жизни: стиральная машина, микроволновка, тостер, холодильник, плита современная с духовым шкафом. Была у нас и терраса, лежаки стояли на террасе, в номере был балкон. Чистота в номере была идеальная, убирали каждый день, полотенца меняли через 2 дня. Рядом был супермаркет, там хороший выбор, там было все и не плохие цены, мы там покупали продукты и готовили, что хотели. Рядом много пляжей, мы каждый раз ходили на разные, а на том пляже, который около отеля - пирс , можно было по лестнице спускаться и плавать. На этом пляже очень чистая вода, мало народа, поэтому было очень хорошо, но в поисках песочка на пляже нужно идти на другой, который тоже не далеко. Море там прекрасное, вода чудесная, пляжи все замечательные, понравились нам абсолютно все. Наш отель стоял на берегу моря. но рядом Несебр, к нему нужно было пройтись 400 метров, рядом автобусная остановка, это очень удобно.
аватар Tatjana158685
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
В отеле все замечательно, у меня к отелю никаких претензий нет. Никаких минусов я не заметила, все только положительное. Уборка в номерах была каждый день, просто замечательная уборка. … Еще ▾ В отеле все замечательно, у меня к отелю никаких претензий нет. Никаких минусов я не заметила, все только положительное. Уборка в номерах была каждый день, просто замечательная уборка. Питались мы сами, у нас была кухня, где можно было готовить; также была стиральная машинка, в общем шикарно все, мне очень понравилось. До пляжа - метров 400, на территории не было бассейна, но это и оговаривалось, мы этого не ждали; рядом все было: магазины и все, что нужно. Отель от меня заслуживает наивысший балл. На экскурсии мы ездили сами, я все спланировала еще до поездки, все нашла, что мне было нужно, поэтому гид мне не нужен был, я не знаю, находился ли он в отеле.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Старый город Несебр
Оценка 8.2
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Апарт-отель Belvedere расположен в 50 метрах от берега и в 400 метрах от Северного и Южного пляжей города Несебр. Построен в 2007 году. Ближайший ресторан находится в 2 минутах ходьбы, а до продуктового магазина можно дойти за 3 минуты. Из окон отеля открывается вид на море.

Расположение 25 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Северный и Южный пляжи в 400 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская кроватка
Описание номеров

Всего 16 номеров в 7-этажном здании с лифтом.

В номерах

Кондиционер, телевизор, мини-холодильник, сейф (бесплатно), фен, кухонный уголок (посуда, столовые приборы, микроволновая печь, тостер). Уборка номера 6 раз в неделю. Смена полотенец каждые 3 дня. Смена постельного белья 1 раз в неделю.

Адрес 2A Han Krum Str., 8230 Несебр, Болгария
Телефоны: +359 89 859 8908
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).