Арсенал 2*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Несебра
Отель расположен в г. Несебр, в 500 м от центра города. В 10 минутах ходьбы от гостиницы находится Старый Город, а в 3 км – курорт Солнечный берег. Гостиница построена в 1975 году. Полная реставрация проведена в 2005 году. Отель подойдет всем, кто выбирает семейный пляжный отдых.Подробнее →
аватар usfil
Пишу відгук з готелю. Готель нижче середнього... З того що не погано: басейн (хоч дуже вуняє хлорка), порівняно велика територія, не поганий хол. І все. Номер не поганий, але санвузел жахливий, ліфти їздять жахливо, не завжди зрозуміло принцип коли і де він зупиниться. … Еще ▾ Пишу відгук з готелю. Готель нижче середнього... З того що не погано: басейн (хоч дуже вуняє хлорка), порівняно велика територія, не поганий хол. І все. Номер не поганий, але санвузел жахливий, ліфти їздять жахливо, не завжди зрозуміло принцип коли і де він зупиниться. Харчування дуже одноманітне, і постійно дають старі страви, що лишились з попередніх разів. Інокли навіть не розігрівають її. Ми їхали групою і за 3 дні у нас уже отравилось 3 дитини, тепер боїмось щось їсти. Зі столової нічого виносити не дозволяють, навіть якщо пояснюєш, що моя дитина у вас отравилась, хочу їй хоча б сушеного хліба взяти - не можна! Ну, все можна проковтнути, знаючи що це 2зірки, але тупо травити людей..!!! і не червоніти.... Да, іще ц Несебрі проблема з пляжами - вс і платні, лиш коли від моря піднімаєшся у верх по схилу метрів 30, там безкоштовно. Ціни на місце, навіть якщо без їхнього лежака, лякають... І інтернет безкоштовний лиш у холі, і працює жахливо. Ну, судіть самі....
аватар foxy_ukrlink
только вернулась из Болгарии и вот решила оставить свой отзыв об этом отеле. отель оправдывает свои 2*, ничего сверхъестественного я не ожидала. Конечно вначале немного напугал душ, а точнее его совмещение с туалетом, но потом привыкла))) колоссальных неудобств это не вызывало. … Еще ▾ только вернулась из Болгарии и вот решила оставить свой отзыв об этом отеле. отель оправдывает свои 2*, ничего сверхъестественного я не ожидала. Конечно вначале немного напугал душ, а точнее его совмещение с туалетом, но потом привыкла))) колоссальных неудобств это не вызывало. все проветривалось и быстро высыхало, особо неприятных запахов не было. Комнатка маленькая, постель и полотенца с дефектами)) но мы приходили в отель только ночевать и потому за такие деньги все вполне нормально. Очень понравился бассейн, хотя купались там всего несколько раз - Южный пляж в 5 мин. хотьбы. В стоимость был включен сностный завтрак, остальное время кушали в кафе и ресторанах. Отдыхом остались очень довольны!
Заезд в отель в 14.00. Первое впечатление по приезду - словно санаторий советских времён. Территория большая, много старых деревьев, зелени, дорожки асфальтированные, старенькие разнокалиберные лавочки. … Еще ▾ Заезд в отель в 14.00. Первое впечатление по приезду - словно санаторий советских времён. Территория большая, много старых деревьев, зелени, дорожки асфальтированные, старенькие разнокалиберные лавочки. Каждый день подметают. Сам отель похож на дом - & quot; свечку& quot; эпохи застоя. 13 этажей. Отель недавно отремонтирован, лифт новый, стеклопакеты. Номера тесноватые, мы жили втроём в номере 2+1. Я ожидала, что поставят диванчик или раскладную кровать, но принесли полноценную третью кровать. В комнате был кондиционер, холодильник, телевизор, стол, шкаф, круглый столик, платный сейф (2 лева в сутки). На балконе два пластиковых кресла. Балкончик маленький, мы перенесли туда круглый столик. Комфортно сидеть двоим, втроём на балконе не сесть. С балкона на 5 этаже был вид на море. Много чаек, садятся на крышу первого этажа и громко кричат, летают мимо балкона. В санузле есть раковина, унитаз, душ со сливом в пол. Всё работало нормально. Мебель и бельё старенькие, бельё поменяли 1 раз за неделю, полотенца чаще. Мыло положили 1 раз, гель для душа и шампунь не кладут - берите свои. Туалетную бумагу кладут по полрулона на троих, нужно напоминать на ресепшн. Столовая находится в отдельном здании. У нас был полупансион, завтраки и ужины. Шведский стол, еда очень вкусная. Можно сесть в помещении или на воздухе. В отеле есть бар и кафе, столики стоят у бассейна. До моря близко, есть платные и бесплатные песчаные пляжи. На платных стоимость шезлонгов 8 лев, зонтики 8 лев. Загорать на полотенце можно только на бесплатных пляжах. При отеле есть большой и красивый бассейн. Глубина 1.10-1.40 м, есть детский лягушатник. Бассейн отделан в 2011 году. Рядом есть шезлонги, зонтики. Стоят неплохие металлические тренажёры. Персонал отеля вежливый и приветливый, не всегда, правда, могут сразу ответить на все вопросы на ресепшн, но проблемы решают вполне оперативно. Детский спортивный лагерь с Украины жил в отеле, девочки-гимнастки. Нам они не мешали. Выселение до 12.00. В целом неплохо. Очень понравилось расположение близко от моря, хороший бассейн, тренажёры, вкусная еда. Путёвки в этот отель недорогие, я считаю, что соотношение цена-качество хорошее. Если приедем ещё в Несебър, выберем его снова.
аватар xena-sad
територия отеля Арсенал … Еще ▾ територия отеля Арсенал
бассейн построен в 2011г. 13-этажное здание гостиницы Лифты,оставляют желать лучшего)))
аватар kima-elena
Из плюсов: отличный пляж в двух шагах, большой и чистый бассейн, приятная ухоженная территория (пусть небольшая), симпатичная детская площадка и тренажерный "городок". Что еще нужно для недорогого и спокойного семейного отдыха с маленьким ребенком? - Мы остались довольны, да. … Еще ▾ Из плюсов: отличный пляж в двух шагах, большой и чистый бассейн, приятная ухоженная территория (пусть небольшая), симпатичная детская площадка и тренажерный "городок". Что еще нужно для недорогого и спокойного семейного отдыха с маленьким ребенком? - Мы остались довольны, да. До Старого Города идти недалеко, и в пешей доступности - множество кафешек, ресторанов и разных магазинчиков. Минусы тоже есть, но, как говорится, чего Вы ждали за такие деньги? ! - номер на троих был тесноват, а совмещенный санузел поначалу шокировал (душ вделан прямо в стенку рядом с унитазом и, отгородившись занавесочкой, моешься, стоя тут же рядом на полу). В номере воняло общественным туалетом (унитаз "ходил ходуном", сливные стыки в нем были разгерметизированы), но после обращения на ресепшен пришла уборщица, все замотала, залепила, вымыла, продезинфицировала, и вонь прошла. Больше наш отдых ничто не омрачало. : -) Совет: берите питание только завтраки! - в столовой отеля кормят невкусно. За те же примерно деньги, и не очень далеко, вы сможете питаться гораздо лучше и разнообразнее (что мы и делали). И еще: вокруг очень много русских и русскоговорящих местных. Ощущение "как дома", чего никогда не бывало ни в Турции, ни в Египте (хотя там я бывала только в 5* и сервис не сравнить, конечно). - Но это вдруг ТАК неожиданно мне понравилось, что захотелось приехать сюда снова (особенно если случится ехать без мужа, с ребенком, - я такой отдых на мусульманской чужбине переношу тревожно). - Короче говоря, в Несебре меня посетило чувство безопасности. : -)
Dobrij denj, ja prihehala iz Rigi, otdihala v otele s 6.07 - 13.07. 2012, informacija samaja svezhaja dlja teh, kto esho tuda sobirajetsja etim letom. Vkratce - v gostinice nahoditsja detskij sportivnij lagerj Artek, v kotorom primerno 70 maljchikov ( vozrast 7 - 15 let) vedut sebja kak u sebja doma - oni iz Ukraini, teperj predstavjte sebe otdih v pionerskom lagere ! ! Predstavili ? sumashedshij dom - shum, kriki, ruganj, begotnja , bassein okupirovan, territorija gostinici tem boleje, deti predstavleni sami sebe, lifti postojanno zanjati ili ne rabotajut i t. … Еще ▾ Dobrij denj, ja prihehala iz Rigi, otdihala v otele s 6.07 - 13.07. 2012, informacija samaja svezhaja dlja teh, kto esho tuda sobirajetsja etim letom. Vkratce - v gostinice nahoditsja detskij sportivnij lagerj Artek, v kotorom primerno 70 maljchikov ( vozrast 7 - 15 let) vedut sebja kak u sebja doma - oni iz Ukraini, teperj predstavjte sebe otdih v pionerskom lagere ! ! Predstavili ? sumashedshij dom - shum, kriki, ruganj, begotnja , bassein okupirovan, territorija gostinici tem boleje, deti predstavleni sami sebe, lifti postojanno zanjati ili ne rabotajut i t. d. Jesli vas eto ustraivajet - dobro pozhalovatj v Arsenal, lichno mne posle takogo & quot; otdiha& quot; trebujetsja dopolniteljnij ! ! ( ja sama pedagog i uchitelj, no mojo spokojstvije i terpenije ne viderzhalo...) Jeda v stolovoj ( imenno v stolovoj - kafr eto mesto ne nazovjosh ) - odnoobraznaja, vse 7 dnei, zhirnaja, podgorevshaja, a jesli vi opozdajete na zavtrak ili obed minut na 40, to ostanetesj & quot; s nosom& quot; , t. k. bljuda ne podnosjat, a to i voobshe mozhete ostatjsja golodnim ! Nomera v gostinice ne ubirajutsja kazhdij denj, a beljo voobshe ne menjali, polotenca pomenjali , potomu chto ob etom nastoichivo napominali! Personal na reception ne vladejet prakticheski nikakoi informacije, a chtobi vijti iz polozhenija, delajet vid, chto ne vladejet russkim jazikom ( i drugimi kstati tozhe - toljko bolgarskim ) Vse, kto sobirajetsja otdohnutj v Arsenale, budjte gotovi k podobnim ( i ne toljko takim ) & quot; sjurprizam & quot;
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Не смотря на то, что прошло 5 лет, ничего в отеле не изменилось: в номерах сырость и плесень, сервис просто & quot; нулевый& quot; - белье и полотенца меняют раз в неделю и то, если настойчиво попросишь, уборку вообще не делают. … Еще ▾ Полностью согласна с предыдущим комментарием. Не смотря на то, что прошло 5 лет, ничего в отеле не изменилось: в номерах сырость и плесень, сервис просто & quot; нулевый& quot; - белье и полотенца меняют раз в неделю и то, если настойчиво попросишь, уборку вообще не делают. Столовая - это вообще отдельная история. Шведский стол хуже, чем НИКАКОЙ. Видимо, колбаса без мяса у них единственный продукт. Из нее они даже пытаются сделать котлеты, фрикадельки и биточки. Скатерти , видимо, не стирались еще с 2006 года, с потолка мелким снегом сыплется штукатурка, стулья накрыты чехлами, видимо, чтобы не было видно поролона. Лифт в отеле просто вызывает ужас. Территорию отеля попытались приукрасить розами, однако это не помогло. Бассейн в принципе ничего, но запах хлорки & quot; убивает& quot; - хлорируют его прямо вместе с купающимися. То, что телевизор показывает всего 5 каналов и то на болгарском, это еще ничего, вот только пульт к нему один на весь отель. А кондиционеры имеются в наличии, но не работают. В целом впечатление от отеля ПРЕУЖАСНЕЙШЕЕ!
аватар anna_farbota
Вот только вчера вернулись из Болгарии, отдыхали в Городе Несебр. Город супер, люди приветливые, гостеприимные - в общем мы с мужем остались довольны. Да в номере был телевизор, телефон, холодильник, кондиционер и "грибок" на стенке, который даже не удосужились закрасить и мы всегда были в курсе, когда наши соседи "ходили" в туалет, слышимость прекрасная, а запах из сливново отверстия - просто "прелесть". … Еще ▾ Вот только вчера вернулись из Болгарии, отдыхали в Городе Несебр. Город супер, люди приветливые, гостеприимные - в общем мы с мужем остались довольны. Да в номере был телевизор, телефон, холодильник, кондиционер и "грибок" на стенке, который даже не удосужились закрасить и мы всегда были в курсе, когда наши соседи "ходили" в туалет, слышимость прекрасная, а запах из сливново отверстия - просто "прелесть". Ну, а если не обращать внимание на все эти "мелочи" , то отдых получился, и я с мужем остались очень довольны Болгарией.
аватар irinakarpan
Отдыхали всей семьей. Завтраки отвратительные. Номера, если не на первом-втором этаже и с видом на пищеблок, то терпимые. Обслуживание так себе. Нас обворовали - украли все наличные деньги на третий день. … Еще ▾ Отдыхали всей семьей. Завтраки отвратительные. Номера, если не на первом-втором этаже и с видом на пищеблок, то терпимые. Обслуживание так себе. Нас обворовали - украли все наличные деньги на третий день. Администрация "отморозилась", даже не предложив, например хотя бы ужин детям как компенсацию за нанесенный обслуживающим персоналом ущерб. В целом понравилась сама страна и все, не связанное с расхваливаемым в агенстве отелем. Море - супер. Пляжи чистые. Цены нормальные
аватар achernous
С виду отель хороший, дворик уютный, холл тоже, но вот номер нам попался с "Грибком" в углу, плохо работал слив в душе часто присутствовал неприятный запах. Кормили нормально, у нас был шведский стол завтрак, бери сколько хочешь еще могли взять с собой каких-то печенюшек к чаю. … Еще ▾ С виду отель хороший, дворик уютный, холл тоже, но вот номер нам попался с "Грибком" в углу, плохо работал слив в душе часто присутствовал неприятный запах. Кормили нормально, у нас был шведский стол завтрак, бери сколько хочешь еще могли взять с собой каких-то печенюшек к чаю. Если бы не запах из душевой и "грибок" на стенке было бы хорошо. хотя может с 2006 года уже что-то и поменялось.

аватар filippova_56
ОТВЕТЬТЕ Я СМОГУ ЗАБРАНИРОВАТЬ У ВАС НОНОМЕР НА СЕРЕДИНУ СЕНТЯБРЯ В ОДНОМЕСТОМ НОМЕРЕ С ЗАВТРАКОМ НА 8 ДНЕЙ И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ В РУБЛЯХ ИЛИ ДОЛЛАРАХ ОТВЕТЬТЕ ЖДУ С НЕТЕПЕНИЕМ- ТАНЯ
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар xena77
Несебр Арсенал
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Старый город Несебр
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находится в 38 км до аэропорта Бургаса.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики
Развлечения и спорт Мини-гольф, электронные игры.
  • бильярд

В отеле 93 комфортабельных номера категории «Стандарт».

• сейф $
Адрес South Beach, Несебр, 8230 Болгария
Телефоны: Тел.: +359 554 4 34 45, +359 554 4 67 10 Моб.: +359 885 538 239 Факс: +359 554 4 25 88
Сайт: Арсенал
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).