Вопрос oб отеле Арсенал 2*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
БРОНИРОВАНИЕ
ОТВЕТЬТЕ Я СМОГУ ЗАБРАНИРОВАТЬ У ВАС НОНОМЕР НА СЕРЕДИНУ СЕНТЯБРЯ В ОДНОМЕСТОМ НОМЕРЕ С ЗАВТРАКОМ НА 8 ДНЕЙ И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ В РУБЛЯХ ИЛИ ДОЛЛАРАХ ОТВЕТЬТЕ ЖДУ С НЕТЕПЕНИЕМ- ТАНЯ
4 подписчика  • спросил 2012-08-0812 лет назад
аватар Afnbybz
... а вы правильно вопрос то задали - в том ли месте? Здесь вам явно никто номер не забронирует!
аватар filippova_56
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ Я ИМЕЛА ВВИДУ ГОСТИНИЦУ -АРСИНАЛ НА 8 ДНЕЙ -ОДНОМЕСТНЫЙ С ЗАВТРАКОМ ЖЕЛАЛЬНО СООБЩИТЕ ЦЕНУ------ С УВАЖЕНИЕМ ТАНЯ
аватар honeysun
Гостинницу можно забронировать на специализированных сайтах бронирования или на сайте самой гостинницы. Здесь общаются в основном туристы, и вам ответят на ваш вопрос, только если кто-то туда уже ездил (если захочет это озвучивать).
Пы-сы: и отожмите Капс, пожалуйста. В интернете писать большими буквами приравнивается к крику. Да и не читабельно.
аватар popova54
Одноместных номеров в Арсенале нет, придется платить за двоих. А про стоимость путевки нужно узнавать в турфирме, например ТЕСТУР. В стоимость путевки входит проживание, питание, страховка, перелет. Значит где-то на 8 дней/7ночей
23000-25000 руб.+ виза по курсу евро, где-то 2800-3000 руб
аватар popova54