О столовой, горячей воде и море

Написано: 29 июля 2013
Время поездки: 12 — 26 июля 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 7.0
В Arsene провели две недели второй половины июля. Сразу хочу предупредить всех присматривающихся к этой гостинице: хотя гостиница и 4-х звездная, но столовая имеет только 3 звезды. И скудное однообразное питание это еще не все… Постоянная нехватка вилок, отсутствие солонок, плохо вымытые чашки (об отсутствии сервировки и чистоте скатертей можно даже не упоминать). Фрукты подавали зеленые. Один раз был арбуз, но полакомиться им могли только счастливчики, оказавшиеся в столовой “вовремя”. Необходимо отметить, что о своевременности выноса закончившихся блюд (если таковыми можно назвать подозрительного вида и весьма сомнительной свежести сосиски сваренные, а затем еще и поджаренные) официанты (три молоденьких паренька) особо не заботились.
Еще одна важная деталь, характеризующая на этот раз уже отель, – ПОСТОЯННЫЕ перебои с горячей водой. И это ежедневно и без всякой закономерности (есть утром – нет днем, есть днем – нет вечером). Так что, желающие принять теплый душ после купания в море, а также родители маленьких детей, хорошенько подумайте, прежде чем покупать путевку в этот отель.
И в завершение несколько слов о море. Оно в это время года цветет и плавать приходится в зеленых водорослях (знакомые, отдыхавшие двумя неделями раньше на “Солнечном берегу”, столкнулись с той же проблемой).