Хороший, комфортный отель

Написано: 8 августа 2012
Время поездки: 20 июля — 3 августа 2012
Отдыхали в "Арсена 4*" с 20.07. 12 по 03.08. 12. Очень понравилось. Отель находится на берегу моря (первая линия), пляж чистый (убирали каждый вечер), в 7 утра пляж уже готов к приему новых отдыхающих. Номера комфортные, просторные, чистые (у нас был с не с видом на море, сначало расстроились, но потом нашли +, не солнечная сторона и даже в полдень и солнцепек у нас прохладно). Очень просторный балкон со столиком , стульями и сушилкой). Убирали каждый день, полотенца белоснежные- 2 банных, 2 средние и 1 для ног меняли каждый день, постель меняли 1 раз в 3 дня. Море чистое, прозрачное, без водорослей и медуз, очень теплое и мелкое . Бассейн чистый, но очень много хлорки ( спасает когда на море шторм). Два дня были большие волны, но попрыгать на волнах это восторг! У бассейна работает бар с напитками (за отдельную плату). На берегу лежаки платные- цены 7 лев за лежак, мы загорали у бассейна- бесплатно, но можно и на берегу на полотенцах НИКТО не гоняет). То что нужно занимать их заранее (это везде так и все знают), но если пришли после завтрака- место все равно найдете , мы не вставали в 6 утра -это бред). Что не понравилось - это крики чаек! ! ! Они так орут по утрам- будто кошка рожает! Завтраки: однообразно, но всего много и накушаться можно на любой вкус(мюсли, ятчница, сосиски, нарезка, вермишель, выпечка, фр укты, овощи- проблема только в кофеварке всегда очередь, а кофе ужасное) . А вот в ресторанчиках города - действительно ВКУСНО, большие порции и цены нормальные.