Очень хорошая гостиница

Написано: 22 сентября 2017
Время поездки: 16 — 20 сентября 2017
Не смотря на то что приехали раньше времени (в 10 часов утра), заселение организовали в 12:30 (а не в 14:00, как указано в правилах гостиницы), что нас несказанно порадовало. Кроме этого, еще до заселения, гостиница предоставила возможность воспользоваться ванной комнатой, переодеться (кому это требовалось), позавтракать, сходить к морю.
Расположение гостиницы (прямо у моря) также несказанно порадовало. До моря метров 20. Есть частный пляж выкуплены гостинице (лежак+зонт 16 левов (8 евро)) и обычный. Шезлонги и зонтики на территории гостиницы бесплатные. Мы обычно занимали шезлонг в гостинице и ходили купаться к морю.
Номера также превысили ожидания, всегда чисто, комфортно, окна выходили на море.
Вай фай есть везде на территории гостиницы. В номерах на более медленной скорости предлагают ускорить за отдельную плату. Но нам и той скорости хватало. В номере есть все что необходимо телевизор, полотенца для душа, полотенца для пляжа, фен.
Питание также отличное. Нам всегда нравился завтра к у моря под шум волн и чаек. Персонал ненавязчивый.
Также в гостинице 2 бассейна, и фитнес центр.