Хороший отель

Написано: 3 августа 2012
Время поездки: 19 — 29 августа 2011
Выбрала Афродиту, т. к. не нужен был отель по системе оллинклюзив-в Болгарии это ни к чему с их кафешками волшебными. Расположение отличное-прямо на берегу моря, почти все номера с видом на него-приятно утром просыпаться под шум прибоя и вопли чаек)). Номера нормальные-без изысков, но всё необходимое есть, в полотенцах недостатка не испытывала. На завтрак шведский стол отличный-можно вполне разнообразно завтракать и всё свежее и вкусное. Пляж замечательный-море чистят от всякой растительности и сам пляж убирают т. к. лежаки и зонты на нём платные-10 евро 2 лежака и зонт, но, в общем то, за нормальные условия можно и заплатить-бесплатных лежаков нет нигде в Болгарии(за редкими исключениями клубных отелей). На пляже достаточно свободно--на головах друг у друга никто не лежит. Что не понравилось, так то, что за 10ку могли бы матрасики какие-нибудь на пластиковые лежаки положить... Очень неудобно не оч упитанным людям на них лежать-кто пробовал, тот меня поймёт))). Ужинать вечером ходили в Старый Несебр-в болгарских кафе всё очень вкусно и недорого, там же можно просто погулять-много есть чего посмотреть-Несебру 2000 лет и он в списке памятников Юнеско. Если уж хочется отрваться-то оттуда ходит автобус за 1 лев (20 рэ) в Солнчный берег (вот там жить в отеле я бы точно не хотела-народу немерянно, на пляжах как на Курортах Краснодарского края! ), там развлечений можно найти предостаточно. В этом году еду в Афродиту второй раз