Отличный отдых!!! :)

Написано: 26 сентября 2012
Время поездки: 17 — 31 августа 2012
Очень приятный отель. Хорошее расположение - всё рядом и кафе-рестораны, и до моря не далеко, и погулять есть где, и до набережной рукой подать : ) Старый город в 15-20 минутах ходьбы. Хорошие, приветливые хозяева. Чувствовали себя как дома. Очень хорошие цены (невысокие)на номера. Фото номеров на сайте полностью соответствует реальности. Убирали каждый день, постель меняли через 3 дня. Во дворе растёт ВКУСНЕЙШИЙ инжир и киви!

Ну а отель, всё таки, не мешало бы освежить т. е. покрасить: ) Хозяева сказали, что как раз и планируют на весну 2013г этим заняться. Было бы хорошо, если б и полотенца обновили тоже : )
Были я, муж и ребёнок 7лет. Но только мне шум с кафе мешал спать : ) Я закрывала окна в 21.00, а потом ночью их открывала - так вот могла спать. За всё время кондиционер включали раза 3-4 на пару часов.

Кушали фрукты (виноград, персики, инжир - всё местное и по 10.00грн за кг - кроме инжира он по 30.00грн)

Нам очень понравилось! Надеемся приехать и в следующем году : )