Отзывы и рассказы об отелях Несебра

Рассказы туристов о Несебре добавить рассказ
Превосходно! Рекомендую!
Отель небольшой, но очень уютный! Рекомендую!!! Внимательный и заботливый хозяин. В номере есть все необходимое:кондиционер, ТВ, холодильник, электрочайник, микроволновка, посуда.
 •  9 месяцев назад
Чудовий, затишний, чистий готель в центрі міста
Відпочивали в різних країнах та готелях, але в Болгарії вперше. Так склалися обставини, що цим літом шукали недорогий відпочинок та випадково вибрали цей готель. Завжди критично відносилася до відзивів щодо готелів на сайтах.
 •  8 месяцев назад
Отличный семейный отель
Спорим, мой Друг, что ты уже разочаровался в сетевых отелях и в гостеприимстве " все включено"? Тогда тебе в "Орфей", где тебя согреет не только болгарское солнце и ласковое море, но и тепло и доброта искренних хозяев отеля, где домашний и комфортный сервис уведут тебя от забот повседневья.
 •  10 месяцев назад
Советский пансионат
Напоминает советский пансионат со старой мебелью в номерах и битой посудой в столовой. Очереди за едой, как в блокадные времена. Спиртные напитки в скудном ассортименте, разбавленные водой и смешанные непрофессиональным барменом "на глазок" Грязно везде: в столовой, на веранде, да и в номерах не оче...
 •  1 год назад
WI-FI в номерах не ловит. Где кушают там и курят. Не хватает кружек для кофе
Главное - еда не вкусная. Часто не съедены раньше блюда подогреты подаются снова в новом виде. Вкус отвратительный. Не хватает кружек для кофе, чая. Предлагают пить из пластмассовых стаканчиков - горячий напиток пить из пластмассы?
 •  1 год назад
Рекомендую для спокійного повільного часу
Якщо цінуєте відчуття безтурботності та можливість усамітнитися тією ж мірою, що і завжди мати співбесідника, коли маєте настрій для спілкування, то готель, створений Крісом, припаде Вам до смаку.
Замечательный отель
Хочу поделиться своими эмоциями от пребывания в Sol Nessebar Palace Hotel 5*. Отдыхали семьей в Болгарии первый раз, остались мега довольны. Огромный ухоженный отель, большая, зеленая, чистая территория, ресторан с разнообразной, вкусной кухней.
 •  3 года назад
Лучший отель для отдыха с детьми
Отель расположен на окраине Несебра, недалеко от Равды. Находится на первой береговой линии. Поскольку все пляжи в Болгарии муниципальные, то соответственно своего пляжа нет, но есть террасы с лежаками и зонтиками от которых 30 секунд идти до моря!
 •  4 года назад
Отличный частный уютный отель, добродушные хозяева и уютное расположение
Местоположение удачное. В номинале все есть для уютного и комфортного пребывания, которое хотелось продлить с первого дня на море. Море (ходили ножками) по красивым улочкам прямо 150 м без пляжа, на Северный пляж 700 м (здорово, песок, виды, начало Солнечного берега) или Южный пляж 500 м (тоже со вс...
 •  3 года назад
Отличное расположение
Отличное расположение, номер нормальный (101), 5 этаж, все работало, кроме лифта, интернета нет. Все фото отельера правдивые. Начитавшись отзывов, боялись ехать, но все было чисто, убирали каждый день в наше отсутствие, смена белья на 4 день и полотенец.
 •  4 года назад

Еще о Несебре