Отзывы и рассказы об отелях Несебра

Отзывы об отелях добавить
Неожиданный Несебр
Да, во второй раз побывал я в Болгарии, да снова понравилось. На этот раз занесло меня в Несебр, хотя планировалась поездка в Поморие. Причина банальная — нехватка денег, в Несебре нашелся отель подешевле.
 •  2 года назад
Болгария ...
Поехали в Болгарию по рекомендации знакомых, им очень понравилось, сказали: "И посмотреть есть что и отдохнуть хорошо можно". Мы отдыхали с 20 сентября по 1 октября. Поселились в небольшом отеле в Старом Несебре.
 •  6 лет назад
Не самый удачный отдых
Два дня назад вернулись из Болгарии, неделю отдыхали в Отеле "Бельведере", Несебр. Не понимаю людей, которым нравится отдыхать в Болгарии... совок - совком, только дороже.
 •  8 лет назад
News Travel-автобусные переезд УЖАС!!!
Ездили в Болгарию-Несебр автобусом от тур оператора News Travel, есче худшего переезда у нас не было!!! Рассказываю по порядку: выехали с Киева без сопровождающего и гидов, водителей было двое из которых только один говорил на ломаном русском.
Волшебная Болгария
Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в Болгарию,в старинный город Несебр. Выбирала место поездки очень тщательно,в соответствии с отзывами на этом сайте,которые,кстати,очень облегчили нашу жизнь там.

в Несебр
Еще о Несебре