Vega Hotel 2*– Отзывы

Отель Vega находится в деревне Кранево всего в 60 метрах от ближайшего пляжа.Подробнее →
аватар radaglam
Номер обычный двухместный стандарт. Обстановка очень удобная - шкаф вместительный, стол большой с отличной тумбочкой, дополнительная тумба для чемодана. Туалетная комната не большая, сантехника хорошая, все работает, но вот душевой кабинки нет и вода из душа льется прямо на пол, заливает все, но быстро стекает и высыхает. … Еще ▾ Номер обычный двухместный стандарт. Обстановка очень удобная - шкаф вместительный, стол большой с отличной тумбочкой, дополнительная тумба для чемодана. Туалетная комната не большая, сантехника хорошая, все работает, но вот душевой кабинки нет и вода из душа льется прямо на пол, заливает все, но быстро стекает и высыхает. Убирают каждый день, всегда до обеда успевали, я приходила с пляжа уборка уже была сделана. Матрасы на кроватях не новые, но хоть более-менее ровные, не бугристые. А вот подушки отвратительные, хоть из дому свою вези.
В целом место тихое и спокойное, но по вечерам в соседнем отеле были дискотеки для детей, очень громко включали музыку, но зато в 10-30 уже было тихо, так что спать не мешали.
Брала питание завтрак - ужин. Кормили хорошо, голодным никак не останешься. На завтрак очень вкусная выпечка была. Ужин то же хорош.
Пляж рядом, идти минут 5 не более. Места достаточно более чем для всех. Море чистое, теплое, отличное.
Единственный минус это болгарские спасатели - редкосное быдло! Ненавидят украинцев и русских, кстати тоже! Не стесняются в выражениях! Заявить – «чтоб вас всех русские перебили! ». ЭТО КЕМ НАДО БЫТЬ? ! Здорово подпортили впечатление о Болгарии. Вы думали, что болгары дружелюбны по отношению к "братьям" славянам, так вот ничего подобного!
В Кранево больше не поеду даже за бесплатно!
Сам отель Вега, хороший бюджетный отель в тихом захолустье, к отелю и его работникам никаких претензий нет, все было очень хорошо.
А вот к представителям принимающей стороны компании Solvex претензии есть. Почему отельный гид халатно относится к своим обязанностям? Я приехала в отель примерно в 16 часов дня, чувствовала себя очень плохо, мне необходимо было отдохнуть, придти в норму, но отельный гид Оксана пришла в номер и требует сейчас, немедленно идти на встречу с ней в холле отеля, почему не не предложила встречу вечером или вообще просто сказала, что за день до вылета обратно сообщит время выезда из отеля дежурным на ресепшен и все! Нет, она настаивала на встрече в холле, хотя видит - человек еле стоит на ногах! Сунула бумажку с телефоном и сказала пишите в Viber! В Viber ее не оказалось, в Telegram тоже, хорошо что девушка на ресепшен оказалась так любезна, дала возможность воспользоватся служебным телефоном и позвонила этой Оксане, чтобы выяснить когда выезд из отеля. Почему я должна этим заморачиватся? Это ее обязанность! Ну да, понятно, я же не турист из Германии или Британии и не местный турист, я же из Украины, которую, как оказалось, болгары терпеть не могут.
аватар Ganna4
Трансфер из аэропорта Бургас в Кранево и обратно в Бургас меня удивил, так как я была единственным пассажиром в микроавтобусе. Доехали с ветерком за 2-2.5 часа, что прошло незаметно, так как привлекали взгляд виды гор и моря за окном. … Еще ▾ Трансфер из аэропорта Бургас в Кранево и обратно в Бургас меня удивил, так как я была единственным пассажиром в микроавтобусе. Доехали с ветерком за 2-2.5 часа, что прошло незаметно, так как привлекали взгляд виды гор и моря за окном. Заселение в отеле прошло быстро. Предоставили временно трехместный номер, из которого вдалеке виднелось море. Так как мне номер, который позже предложили, не подошел, осталась до конца отдыха в своем просторном светлом номере.

Управляющий отеля и администратор разговаривают на русском языке и могли решать все возникающие вопросы. С администратором договаривались об организации интересующих экскурсий. В отеле несколько корпусов, свой ресторанчик, магазин, банкомат. Небольшую сумму денег меняла в отеле, в магазинах и ресторанах рассчитывалась банковской картой. В отеле есть лифт, на рецепшене бесплатный сейф. Убирали номер ежедневно. Полотенца меняли при необходимости.

Еда скромная, бюджетная, так как отель 2*, но все было свежее, и можно было составить из имеющихся продуктов завтрак/ужин по своему вкусу. На завтраки всегда были свежие огурцы/помидоры, брынза, сыр, масло, колбаса 2-3 видов, сосиски, хлопья, мюсли, йогурт, джем, тосты, В кофемашине варили вкусный кофе/капучино/какао. На ужин огурцы/помидоры/брынза, рис/картофель/макароны, тушеные овощи, тушеное мясо/курица/сосиски, фрукты арбуз/сливы. Голодным никто не уходил. Посуда была чистой, столы постоянно вытирались. Мест в ресторане хватало на всех отдыхающих.

Отель находится рядом с морем. Пляж песчаный, относительно чистый, расположен близко, минут 5 неспешным шагом. Бесплатная зона пляжа чередуется с платной зоной. В сентябре выбор места для отдыха было достаточно в любой зоне. Море теплое и чистое и можно метров 30-40 идти по песчаному дну до глубины. Медуз практически не было видно.

Само Кранево место для спокойного уединения, посидеть на берегу в ресторанчике с бокалом вина, помечтать или подумать о жизни. Зато все интересные места Болгарии находятся очень близко и можно посетить Балчик с его Ботаническим садом, Каменный Лес-скальные образования, город Варну, скальный монастырь Аладжа. Отдых удался и я рекомендую отель VEGA 2* для спокойного отдыха с детьми и для людей 50+.
Вега :0 Хол вид отеля Банкомат в здании отеля 2-х местный номер большой холодильник в комнате отеля много удобных мест и вешалок для одежды Балкончики

Отель Vega находится в деревне Кранево всего в 60 метрах от ближайшего пляжа.

Расположение Расстояние до аэропорта Варна составляет 20 км.
Описание пляжа В небольшом курортном поселке Кранево находится пляж с мелким золотистым песком, шириной 50 метров и длиной 2 километра, а также спокойным и чистым морем. Также здесь находятся целебные минеральные воды, применяющиеся при лечении различных заболеваний. Пляж оборудован зонтиками и шезлонгами, которыми можно воспользоваться за дополнительную плату. Морское дно на побережье курорта чистое, без камней и водорослей. Во время пляжного сезона можно брать напрокат квадроциклы, катамараны, доски для виндсерфинга, катера, водные лыжи и т.д. На пляже также обустроены площадки для волейбола и теннисный корт.

На территории гостиницы работают ресторан и мини-маркет. Иные рестораны и бары находятся в непосредственной близости, в том числе на пляже. Ресторан гостиницы располагает 80 местами. Питание включает завтрак «шведский стол». Гости могут выбирать из карты меню в остальной части дня.

• банкомат
Развлечения и спорт Разные аттракционы, как водные лыжи, джеты, морские экскурсионные кораблики, лодки, парашюты и др. предлагаются на пляже за дополнительную плату.

В отеле предлагают 2, 3, 4 и 5 местных номера.

Все номера стандартно оборудованы самостоятельным балконом, ванной-туалетом, а также холодильником, кондиционером и бесплатным высоко-скоростным интернетом. Мы рассполагаем и студиями-апратаментами и мезонетами, состоящими из комбинированной дневной/кухней (с холодильником, микроволновой печью, плитой для приготавливания еды и стиральной машиной) и спальней.

Адрес 4 Mihail Giurov Str., 9649 Кранево, Болгария
Телефоны: +359/ 897203342 +359/ 893955399
Сайт: Vega Hotel
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.