Вопросы о Кранево

Еще о Кранево
Подскажите, для отдыха с 1,5 годовалым ребенком какой отель, гостевой дом или апартаменты выбрать (без питания)? Обязательно нужна кухня, чтоб готовить ребенку. Спасибо)
Уважаемые туристы,кто был в Кранево с детьми,есть ли какие нибудь детские городки,батуты или что-то в этом роде??? И что-там за горная речка которая впадает в море,/насчет чистоты речки/???
Господа, напишите свои впечатления по отелю Нико. Можно ли отказаться от завтраков, есть ли телевизор с русскоязычными каналами, кондиционер, душ? Спасибо за ваши развернутые ответы
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
у вас есть вай-фай который можно дать пороль и посидеть на планшете???
10 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Много ли клубов, баров и т.д.?
Ищу отель на лето 2014 в Кранево. Холодильник в номере желательно.
Какая стоимость номеров на 1 сентября
мы с будущим мужем хотели бы расписаться в болгарии. что для этого нужно? подскажите кто знает.
Здравствуйте. Кто летом в Кранево или уже там? Как там в этом году? Какие новости, изменения хорошие и плохие...
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Собираемся первый раз в Болгарию в сентябре, отель Маргарита. Не очень люблю валятся на пляже - подскажите экскурсии да и вообще чем заняться? Большое спасибо заранее всем, кто ответит
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Первый раз собираюсь в Болгарию...хочется посетить интересные места...где можно дншнвле купить билеты на экскурсии, какие более интересные места можете порекомендовать...и кто был в отеле Белл Вью...напишите...
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Планируем семьей поехать следующим летом, хотим узнать примерную стоимость тура
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Если самостоятельно не получится, может быть , подскажите в Харькове турагенство
Кто был в Кранево, напишите пожалуйста отзывы об отдыхе, цены, развлечения, инфраструктура, и т.д.Заранее спасибо!
Кто уже отдыхал в 2012 году в Ведрене, скажите как там обслуживающий персонал? Как чистота в отеле?
едем в кранево в амиров без питания интересует где питаться приблизительно цены где вкуснее салат из мидий
12 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
Еду в болгарию денег не много сколько примерно будут стоить экскурсии?
Расскажите, пожалуйста, как найти в Кранево мелкооптовый магазин? Я его никогда не видела там.
Всем здравствуйте)))) Еду первый раз в Болгарию и именно в Ведрен. Фирма забронировала мне single standart, но нигде в описании я не нашла, что в отеле есть одноместные номера. Просьба к тем, кто там уже был, расскажите, пожалуйста, правду))))
Нам ТА очень его рекомендует.Кто уже был в 2012 году? Говорят там сделали свежий ремонт. Едут 2 взрослых и 2 детей (правда одному уже 18, а второму 9).Не будет ли скучно? Какой сервис?
12 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Парковка,к морю не более 500 метров Стоимость до 30 Евро
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
В скобках я пишу то что имею в виду)))
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
кто был в изворе в прошлое лето на полупонсионе? Хорошие ли ужины или не стоит брать?
Кто знает, чем люкс отличается от стандарта? Мы забронировали номер с кондиционером через агентство, но не понятно, что за номер.
Сколько будет стоить отдых 2 взр+реб 11 лет, завтрак+ужин в июне 2012г. Какова глубина моря у берега? Мелко или нет?