Вопрос o Кранево

Вопрос по теме «Места и развлечения»
где лучше питаться в кранево приблизительно цены
едем в кранево в амиров без питания интересует где питаться приблизительно цены где вкуснее салат из мидий
4 подписчика  • спросила 2012-06-2212 лет назад
аватар irina_1901
Рестораны в Кранево все хорошие и недорогие. Самый дорогой в отеле Извора, там же и салат из мидий вкусный, самый дешевый Болгарка, но готовят тоже вкусно. А вообще ресторан, где готовят из свежих морепродуктов, находится на берегу моря, если идти в сторону Албены. Хозяин тот же, что и в Изворе. Цена блюда из мидий в позопрошлом году была 6-7 лев. А другие рестораны еще дешевле.
аватар Natassha_Kiev
самые свежие мидии в ресторане при ферме мидий местность Дълбока, это в районе Каварны. Многие хвалят в Кранево отель и ресторан у Ивана, но знаю, что не всегда там хорошо, и кто-то из моих знакомых успел там травануться.... Так что мидии - аккуратно. На берегу моря точно бы не ела.
аватар Natassha_Kiev
Сейчас увидела, что Вы едете в Амиров - и Извора и Болгарска в другой стороне немного. У Вас там поблизости будет ресторан Трастиките, там неплохо кормят. А вообще - смотрите по обстановке - если видите, что в заведении народу много - там и кушайте)
аватар liydmila2
спасибо за ответы, а про ресторан амиров ничего не знаете, и подскажите какие цены теперь на зонтики и лежаки на пляже, и есть ли место где можно обойтись своим зонтиком, или это проблематично как на солнечном берегу
аватар Natassha_Kiev
места на пляже полным полно - ложитесь, где хотите. Амиров - это частная вилла очень приветлоивые хозяева, они готовят и завтраки и еду, ничего плохого сказать не могу
аватар irina_1901
Лежаки по 2 лева, зонт - 5 лев. Можно купить свой зонт. это дешевле будет, а брать только лежаки.
аватар ogorodova
ЭТО ПРОШЛОГОДНИЙ ОТЗЫВ ОБ АМИРОВЕ!=( ПОДЕЛИТЕСЬ КТО-НИБ СВЕЖЕЙ ИНФОЙ ИЗМЕНИЛОСЬ ЛИ ТАМ ЧТО-НИБ? ЕДУ С ГОДОВАСИКОМ ТУДА,НЕ ХОЧУ МЫТЬ ПОД ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ И БОЯТЬСЯ ВЫХОДИТЬ НА БАЛКОН=(((
Дальше- отель. Постараюсь ничего не упустить: 2 номера - стандартные - что входит в "стандарт"- знают все. Начну с балконов - они настолько маленькие, что 2 пластиковых стула стоят друг на друге- т.к. просто не помещаются одновременно на балконе. Перила и ограждение балкона из деревянных брусьев- они реально рассохшиеся и расшатаные, более того- к самой стене здания часть этой ограды прибита при помощи полувылезшего деревянного же "чопика"- не знаю, как его еще назвать, а на полу балкона были глубокие трещины и одна напольная плита шаталась - вобщем, учитывая 3 этаж, на балконе находиться даже одному человеку реально страшновато. Именно по этой причине осиные гнезда вверху балконов никого уже не смущали)
Дальше порадовал душ- очень занимательная конструкция- он не съемный, а укреплен вверху на держателе- прямо над унитазом. Т.е., предполагаестя, что принимать душ надо стоя или сидя на горшке- по другому вряд-ли получится. Вода в кранах- "летней" температуры. Кстати, по поводу отсутствия гор.воды, хо
аватар ogorodova
Кстати, по поводу отсутствия гор.воды, хозяйка отеля вполне серьезно объяснила, что для температуры человеческого тела в 36 градуслов именно еле теплая вода является самым оптимальным вариантом.) Собственно, это основное, на фоне чего мелочи вроде ржавого холодильника являются ерундой. Да, и еще- на рецепции сертификат на "едну звезду", двухзвездного я не нашла, а внятно ответить, где вторая, мне не смогли).
Мы связались с принимающим туроператором- собственно, ему я очень благодарна. Представитель поднялся с нами, осмотрел оба номера- причем балконы его действительно очень озадачили, над душем откровенно поржал, от предложения принять душ отказался) Он согласился, с тем, что жить в таких номерах действительно невозможно- по поводу балконов даже что-то высказал хозяйке, и предложил нам переехать. Единственное, что его удивило- как он сам нам объяснил- есть определенный перечень отелей, с которыми работает принимающая сторона. Весной они бесплатно приглашают представителей турфирм, которые с ними сотрудничают, для того, чтобы те лично осмотрели отели и условия проживания в них. Вкратце- он был очень удивлен, что нам заранее не рассказали об условиях проживания в этом отеле. Хотя в з
аватар ogorodova
Хотя в здравом уме вряд ли кто поехал бы в Амиров, зная предварительно те самые условия)
На выбор для переезда нам предложили пару отелей - мы остановились на Нико, о чем впоследствии не пожалели- отель хороший. Да, представитель Альфа-тур ( принимающий оператор) попросил написать расписку о том, что мы не будем предъявлять претензии относительно поселения в Амирове.
аватар ogorodova
и еще может кто-то в курсе есть все-таки в амирове бассейн? или нет? на разных сайтах разная инфа,заранее спс
Отвечу на другие вопросы о Кранево