Сердика 2*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Кранево
В комплексе: ресторан, кафе, интернет зал, поле для минифутбола и и волейбола, детская площадка. Корпус 2*+ полностью реконструирован - 33 двухместных номеров с телевизором, холодильником, санузлом и балконом. Корпус 2** 70 двухместных номеров с санузлом и балконом.Подробнее →
Было не плохо! НО! Как взрослый человек, предупреждаю! Мамки, не отправляйте девок в Сердику! ! ! Мы их щелкали как... Даже было жалко. Воспиталка одна на 46 человек и ей по фиг! Наоборот рада, когда все по парам, ей меньше работы. … Еще ▾ Было не плохо! НО! Как взрослый человек, предупреждаю! Мамки, не отправляйте девок в Сердику! ! ! Мы их щелкали как... Даже было жалко. Воспиталка одна на 46 человек и ей по фиг! Наоборот рада, когда все по парам, ей меньше работы. Есть другая Сердика на Золотых писках! Там лучше и под присмотром дети. Там все по качественней!
вернулась буквально пару дней назад. точнее 1 августа. до этого прочла множество отзывов об этом отеле, и была готова к худшему. хотя я понимала, где мне предстот жить за эти деньги, которые я платила. … Еще ▾ вернулась буквально пару дней назад. точнее 1 августа. до этого прочла множество отзывов об этом отеле, и была готова к худшему. хотя я понимала, где мне предстот жить за эти деньги, которые я платила. ехала на автобусе. 1.5суток. приехали мы утром. часов в 9-10 утра. сразу же нас встретил молодой человек, позже оказалось, что это аниматор. зовут его Рада. девушки, вы даже не представляете, насколько он обаятелен. нашу женскую компанию этот факт порадовал после долгой дороги. (простите за отступление). заселения мы дожидались конечно утомительно. но в 3 часа дня мы уже были в номерах. изначально, вид отеля невпечатляет. но когда мы зашли внутрь, оказалось всё довольно таки мило. дружелюный обслуживающий персонал, всегда помогающий в любых вопросах. на рецепции самый высокий курс, так что менять лучше всего там. бассейн отличный, да, он не шикарен и при нём нет бара, но чтобы отдохнуть, поплавать и загореть-идеальное место. правда немного непорадовал режим работы бассейна. после 6 часов вечера купание в нём запрещено. кстати, если пройти 2 минуты от бассейна, вы увидите второй, с 4 горками. дальше номера. все мы понимаем, что это 2*, но когда я зашла в номер, я была в шоке. в приятном шоке!! ! ! в номере есть холодильник, телевизор, балкон приличного размера, кровати большие и с отличными матрасами, то есть удобство отдыха обеспечено. да, кондиционеров не было, но если открывать окна и балкон, то никакой духоты не чувствуется. лично мой номер убирали каждый день. за 14 дней мне 2 раза поменяли постель и полотенца. вообщем, често скажу, именно обслуживание и номера, а так же бассейн тянут на все 3*+...но! ! ! питание. лукавить не буду. такого ужасного питания я не видела нигде. наверное из-за этого отель и славатся 2*. кормят однообразно, еда холодная, солёная. единственное, что там можно было есть-это супы и фрукты. всё. об отеле вроде всё. хотя простите. я хочу написать пару слов об контингенте отдыхающих. в основном это молодые люди от 13 до 25. мне самой 18 и это именно тот самый возраст, когда мы спали днём, а ночью наш отель стоял на ушах. мы это воспринимали как должное, но в отеле отдыхали и семьи, которых это естественно не устраивало. так что хочу дать как бы минимальный совет. если вы хотите спокойный отдых, то Сердика не ваш отель, как и большенство в Кранево. всё таки это молодёжный город, а точнее деревня. жизнь в Кранево начинается только ночью, и если вы не хотите сами себе испортить отдых, то лучше это место вам не посещать. ещё пару слов родителям, которые отправляют своих детей от 13 до 16 лет в Кранево. я в этой жизни видела многое, но такого, простите. я не думаю, что папе будет приятно видеть, как его пьяная 14-яя дочь будет танцевать на стойке в клубе Плэйбой, а 30 болгары будут обливаться слюной. простите, я понимаю, что может быть это не корректно, и я понимаю, что каждый родитель доверяет своим детям, но всё же. дети пробуют всё. начиная кальяном, заканчивая канаплёй, которая растёт по всему Кранево. но этот так конечно. дело лично каждого. но если тебе от 16 лет, и у тебя замечательная компания, дорога только туда. я была везде, и в Золотых песках, и Солнечный берег. . и условия у меня были лучше, откровенно говоря, но после Кранево, не хочется никуда. энергетика этого города тянет вновь и вновь. столько драйва, эмоций. что заряда хватает на год. да, деревушка совсем маленькая, но зато замечательный пляж и чистейшее море. множество кафе, баров и ресторанов. цены отличные. одной порции хватает на двоих. алкоголь совсем дешёвый. сигареты дорогие. есть 2 клуба, и ещё 1 но он как бы на пляже. бар+дискотека. вообщем я приехала в восторге, с восторгом и воспоминаниями. если кто-то собирается, едте. не пожалеете! ! ! и Сердика замечательный отель. след. год тольок туда. удачи)))
Наська полностью поддреживаю)Послушайте дамы у которых тааак много претензий. В каждом турагенстве должны говорить что Кранево - молодёжный курорт. А не для мам с мамами и детьми))Едьте в санаторий. … Еще ▾ Наська полностью поддреживаю)Послушайте дамы у которых тааак много претензий. В каждом турагенстве должны говорить что Кранево - молодёжный курорт. А не для мам с мамами и детьми))Едьте в санаторий...там тихо, кормят полезно, ре4ка рядом, в зубы не бьют)В Кранево приезжают отрываться, алкотрешить, дебоширить и грешить)танцевать на барных стойках, заливать текиллку, трахаться на пляже, кадрить 4урок, некоторые влюбляются)), Кранево - это сплошное приклю4ение. Какой отель?...Там так 4исто, помыться, накраситься и вещи складывать. ))это не семейный курорт поймите...а то знали куда едут, потом жалуются. Ли4но я была в кранево 3 года подряд и этот город навсегда в моей душе. Этим летом поеду опять. )
Я была первый раз в Болгарии. Мне очень понравилось! Отель нормальный, по крайней мере отвечает заплаченым деньгам! Некоторые пишут что он плохой, вы наверно не то ожидали в отеле 2*??? ? Для взрослых-это конечно не то! Но вот для мого возраста(16) то, что надо! Плэйбой самый крутой клуб!!!!!! ! Аааа. … Еще ▾ Я была первый раз в Болгарии. Мне очень понравилось! Отель нормальный, по крайней мере отвечает заплаченым деньгам!
Некоторые пишут что он плохой, вы наверно не то ожидали в отеле 2*??? ?
Для взрослых-это конечно не то!
Но вот для мого возраста(16) то, что надо!
Плэйбой самый крутой клуб!!!!!! !
Аааа...как же я хочу туда!! ! !
Постараюсь быть объективным! Был там летом 2008 года. Жил в подвальных номерах, на счет жары в номерах не скажу что уж очень жарко, может на других этажах было жарко, у меня нет! -Сервис конечно слабоват, видимо еще советское наследие! -Место относительно не плохое, до моря пару минут(другие отели значительно дальше расположены от моря)-В отеле откровенно скушно, это нужно признать, минимальый набор развлечений (хорошо что есть бассейн)-На счет еды соглашусь с большинством, столы не ломятся от обилия, но если ты не превередливый, голодным ходить не будешь, факт! -Сам поселок н очень большой, так что достопримечательностей там нет, но есть возможность ездить на различные эккурсии, по пляжу можно сходить до Альбены, там есть на что посмотреть! Можно индивидуально съездить в Варну или в аквапарк в Золотых Пескх и отлично провести время! ! P. … Еще ▾ Постараюсь быть объективным! Был там летом 2008 года. Жил в подвальных номерах, на счет жары в номерах не скажу что уж очень жарко, может на других этажах было жарко, у меня нет! -Сервис конечно слабоват, видимо еще советское наследие! -Место относительно не плохое, до моря пару минут(другие отели значительно дальше расположены от моря)-В отеле откровенно скушно, это нужно признать, минимальый набор развлечений (хорошо что есть бассейн)-На счет еды соглашусь с большинством, столы не ломятся от обилия, но если ты не превередливый, голодным ходить не будешь, факт! -Сам поселок н очень большой, так что достопримечательностей там нет, но есть возможность ездить на различные эккурсии, по пляжу можно сходить до Альбены, там есть на что посмотреть! Можно индивидуально съездить в Варну или в аквапарк в Золотых Пескх и отлично провести время! ! P. S. Информация для родителей. Действительность такова, что реально вашим детям почти ничего не запрещают, делают конечно вид что смотрят, но это отписка! Всю заботу о детях и их досуге перекладывают на аниматоров! Лучше риучайте ваших чад вести себя адекватно и беречь свое здоровье, а так пусть конечно отдыхают! ! Если у кого-то есть информация или е-мейл смотрителя на бассейне по имени Искрен, буду очень признателен! (скиньте на lovekin@list. ru) Всем удачного и позитивного отдыха ! ! За Здраве! ! !
1) в Золотых песках 3 звезды - это раз. 2) в Кранево штраф за курение, выпивку 25евро. Плейбой никакой - стриптизерши моложе 45лет я не видела. В Амазонке душно и мало места. Соответствует цене - вход 1 лев, для ориентира - разбитая чашка в отеле или тарелка 5 лев. … Еще ▾ 1) в Золотых песках 3 звезды - это раз.
2) в Кранево штраф за курение, выпивку 25евро. Плейбой никакой -
стриптизерши моложе 45лет я не видела. В Амазонке душно и мало места.
Соответствует цене - вход 1 лев, для ориентира - разбитая чашка в
отеле или тарелка 5 лев.
3) фуршет... Так плохо нас еще нигде не кормили, а сравнивать есть с
чем. Супы просто бомба - вода и капуста, вода и фасоль, вода и горох,
вода, порошковая картошка и гренки (1раз), вода и сосиски с вермишелью
(2раза), которые остались от завтрака + специи и толстый слой жира.
Последние 2 можно было есть, хотя второй раз вермишелевый суп они
очень пересолили и мы не ели. Хлеб - только батон. Самый съедобный был
завтрак, если успел на сосиски и хлопья - не успел тогда есть запасной
вариант - это батон и варенье. В обед, если есть курица то лучше
умудриться на нее попасть иначе придется есть из какого-то красного
острого фарша биток рулет или котлету.
Хотя вру только что говорила с дочкой и мамой - почти так же кормят в
пансионате Азовец на азовье, но цена 250евро с дорогой.
4) пляжа своего нет! ! ! При нас какой -то болгар, собиравший мзду за
облезлые зонты из соломы у которых не было таблички что территория
платная, засыпал песком вещи, толкал и чуть не избил отдыхающую,
которая спросила: " Где написано что платные зонты? " . После ходили на
другой пляж где спасатель рассказал что в 2007году одна спросила - и
ей передние зубы выбили...
НО хочу сказать что в кранево почти все лагерьные отели такие -
альбатрос, кранево, плевен (далековато от моря) но и хуже жилье это
райский уголок,
есть и по лучше верден, фрегат (на отеле 3 звезды, почему пишут все 2
не знаю), но там детских групп нет
Люди, питание не то, пляж не нравиться, проживание ужастное... Да какое нах проживание?? Наш день проходи вот по какому рассписанию: в 8 часов мы старались проснуться, пойти что-то покушать, и на море. … Еще ▾ Люди, питание не то, пляж не нравиться, проживание ужастное...
Да какое нах проживание??
Наш день проходи вот по какому рассписанию:
в 8 часов мы старались проснуться, пойти что-то покушать, и на море... там мы отсыпались где-то до 12. После ходили в город где-нибуть в тенёчке поесть мороженого, пройтись по базарчику, в инэ-клуб. Около 15 мы вновь шли на море, опять купались-загорали-спали до 18-19. Далее шли на ужин, иногда и в другой отель. Потом шли посиделки в номере, ходили в маркет за чем-то спиртным и сидели компанией. Около 12 собирались, одевались, и шли в клуб. Любителям клубной музыки рекомендую Амазонку. Ну а тем, кому просто поколбаситься под попсу и R&B, то вам дорога в ПЛейбой. Так же можно было поплавать ночью в море, встретить на пяже рассвет, скажу вам, ничего красивей не видела. Часов в 5-6 мы ожились спать.
ЛЮди, какая еда???
Худеем массово)
Номер??
единственное, что скажу вам: вынимайте туалетную бумагу из ванной перед душем, иначе прийдёться её сушить.
Тем, кто любитель глумурного отдыха с мегообслуживанием и шестизвёздочным отелям, это не для вас.
Ну а тем, кто хочет просто набраться позитива, отдохнуть от "буденності"- вам сюда!=)
если отпустят родители, в этом году вновь поеду в Сердику)
Люди, не путайте , я читаю отзывы - но это полная каша - ММЦ Сердика 4* - находится на Курортном Комплексе " Золотые пески" , а отель Сердика 2* - в селе Кранево. один пишет одно, другой другое -, но определитесь про какую Сердику!! ! ! Я жил в Сердике на Золотых, и мне понравилось, поеду туда еще. … Еще ▾ Люди, не путайте , я читаю отзывы - но это полная каша - ММЦ Сердика 4* - находится на Курортном Комплексе " Золотые пески" , а отель Сердика 2* - в селе Кранево. один пишет одно, другой другое -, но определитесь про какую Сердику!! ! ! Я жил в Сердике на Золотых, и мне понравилось, поеду туда еще. А вот в Кранево - никогда, я был там год назад - там действительно ужассссс.
аватар vasyl91
ДМК Сердика 2* . Ув. читатели этого сообщения. . я был этим летом в этом "лагере" . Сказать чесно мне понравилась только половина. . 1. Номера не совсем такие как на картинке. 2. Питание не совсем шеведский стол. … Еще ▾ ДМК Сердика 2* . Ув. читатели этого сообщения. . я был этим летом в этом "лагере" . Сказать чесно мне понравилась только половина. . 1. Номера не совсем такие как на картинке. 2. Питание не совсем шеведский стол. (болгары сами решают сколько ты будеш есть) . 3. Экскурсии ( дети, которые едут в этот отель запомните НИКОГДА не здавайте деньги сопровождающим . Они берут на сух пай деньги 10 евро и ложат вам туда какуй то лажу. на экскурсии тоже самое экскурсии не дешевые и если у вас не очнормальные сопровождающие то они могут вас отправить в пасл день на экскурсию как это было в моем случае) ну и последнее плохое эт наверно то что валюта у них не оч (вода в среднем стоит около евро бутылка. . 2 л колы стоит 1.5 - 2 евро бутылка) . . и цены они тоже не торгуються вапще)

)) терь о хорошем ))

очень понравилось поведение сопровождающих) делай чо хочеш они те и слова не скажут. Говорят не идти сегодня на дискотеку в 11 отбой. Ну ты как бы до 11 сидиш в холе играеш в карты потом просто идеш в номер переодеваешся марафетишся и валиш на дискотеку. . мы рас свалили с другом Ильей в клуб и пришли в 4:30 утра. ну нас одна сопровождающая ждала под дверью у входав номер и просто сказала чо п такого больше не было )) мы так и послушали...курили кальян нам даже сказали сопровожд чо это полезно. . пили чо хатели. . ( что мне оч понравилось) спи де хочеш пей чо хочеш туси с кем хочеш - девиз отеля Сердика . . ээ. . ну пляж норммальный только водоросли где не где плавали ни чем не огражден . . песочный пляж был ) жесткий удар был по печчени и по карману) как говорит мой друг илья ) цены там реальные и надо брать если едеш на 2 недели НЕ МЕНЬШЕ 250 ЕВРО .

Аквапарк в Золотых песках клевый был . . но там горок было маловато) ну чо ещ. . у девки из Борисполя Иры сопровождающая нашла бутылку вотки Флирт Яблочный литровую и ничего не сделал (конфисковала просто) ...если бы там не было ребят из Белой Церквы , Казани , Питера и друзей из моей группы я бы там СДОХ наверное)) а ещ я познакомился с оч клевой девченкой ) вот чо мне там понравилосЬ) в следующем году буду тчательно выбирать лагерь) но в Сердику больше в жииииииииизни не поеду))
мне понравилось, я была там с друзьями ми почти вобще не спали ходили в плейбой и амазонку было супер я скучаю! "!!!!!!!!!! ! ! … Еще ▾ мне понравилось, я была там с друзьями ми почти вобще не спали ходили в плейбой и амазонку было супер я скучаю! "!!!!!!!!!! ! !

Корпус 2** 70 двухместных номеров с санузлом и балконом.

Расположение Гостиница Serdika расположена на первой линии в 100 м от пляжа, огороженная собственная территория.