Все более чем устроило

Написано: 13 июля 2016
Время поездки: 4 июля 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Выбирали отель исходя из планов найти базу для ночевок с дальнейшим передвижением по Болгарии (в пределах дневного времени). Что сказать - "Крым не наш и слава богу! " - это если сравнивать отдых на море - чистейшее. Отель для эконом-варианта более чем хорош. 4 этажа -на первом рецепция, бильярдный стол, кожанный диван и кресла (мы по приезду в 4 утра да 8 там прекрасно выспались), большая плазма, туалет, сейф (бесплатный). На 2-4 этажах - номера. Мы жили на 3 этаже, та фотка, откуда открывается вид с кусочком моря - был наш. Большая комната - где-то 18 м, ванная - темно-зеленый кафель, душкабина, умывальник - можно стирать вещи, столешница из штучного камня, Большой балкон - пластиковый столик, 2 кресла, веревка, прищепки. В комнате есть телевизор - ни разу не воспользовались, холодильник - встроен, практически бесшумный, кондиционер, деревянный комплект - столик и два кресла, кровать (две 1.5 сдвинутые вместе - нам не мешало) с очень! хорошими ортопедическими матрасами, зеркало. Прихожая - большой шкаф - все влазит. У нас входили завтраки - готовит сам хозяин. Совет - берите путевку сразу с завтраками и ужинами. Вкусно - нет слов. Ни разу не было повторов (кроме каши и мюслей на завтраки). Когда уезжали - хозяева добавили для полупансона еще супчик на обед бесплатно. Те, кто планирует ехать с детками - идеальный вариант. На завтраки варят по желанию кофе (кофемашина). Вечером или бокал вина (белое или красное), или пиво. Хозяин присадил нас на баницу - теперь хочу готовит ее дома. Отдельно про хозяев. Огромное Вам спасибо, Валя и Пламен. С готсями больше общается Валентина, Пламен - на кухне, закупки продуктов, ремонт дома - практически его не видно. Это семейный бизнес "семеен хотел" - на рецепции и мама Пламена (знает русский язык и общается), дети - сами выучили язык и это при том, что молодежь общается только по болгарски и на английском языке. Хозяева ложились где-то после 1 ночи и уже в 8 утра завтрак был готов. С таким наплывом туристов бедной Вале - ни сна, ни покоя. Мы, например, приехали в 4 утра, стучали минут 7, вышел Пламен, мы дождались завтрака, нас пригласили поесть и сразу же заселили. Как видно из правил отеля - выселиться нужно до 12 утра, а поселяют с 14.00, но мы уже в 9 были в номере. В свою очередь, в день отьезда вынесли сумки уже на завтрак, оставили на рецепции. Огромная благодарность хозяевам отеля, их маме и детям! Они делают все для того, чтобы было комфортно отдыхать. Мы решили - в следующий раз непременно! остановимся только тут. Из даже не замечаний, а просто комент - вай-фай ловит только в холе, но это не проблема. Еще раз огромная благодарность Вале, Пламену, их маме и деткам за хороший отдых. Ждите в гости нас и наших знакомых.