Kristel Park 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Кранево
Отель построен в 2001 году. Расположен он в самом центре курорта. В непосредственной близости находятся рестораны, бары, магазины, дискотека, автобусная остановка. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
Нам очень понравился этот отель. Просто идеальное сочетание цены и качества. Тут очень вкусная кузня, у нас было олл инклюзив. Хорошее отношение персонала, хорошая уборка каждый день. … Еще ▾ Нам очень понравился этот отель. Просто идеальное сочетание цены и качества. Тут очень вкусная кузня, у нас было олл инклюзив. Хорошее отношение персонала, хорошая уборка каждый день. Очень уютный отель и приветливый персонал.
аватар rpl
Все понравилось. Чисто, регулярно убирают. Вкусная национальная кухня. Приветливый персонал. Спокойный и уютный отель, отличный вариант для семейного отдыха. Обязательно сюда снова вернемся. … Еще ▾ Все понравилось. Чисто, регулярно убирают. Вкусная национальная кухня. Приветливый персонал. Спокойный и уютный отель, отличный вариант для семейного отдыха. Обязательно сюда снова вернемся.
аватар alex_74m
В Болгарию приехал первый раз по рекомендации своих друзей. Ранее бывал в разных странах, но Болгария меня очаровала. По совету товарищей заселился в Кранево, в Кристел Парк (***), с двумя дочками. … Еще ▾ В Болгарию приехал первый раз по рекомендации своих друзей. Ранее бывал в разных странах, но Болгария меня очаровала. По совету товарищей заселился в Кранево, в Кристел Парк (***), с двумя дочками. Разместили нас на 3-м этаже с видом на море. Позже оказалось, что это был самый лучший вариант, номера с балконами на улицу, или в сторону заезда в Кранево, достаточно шумные в горячий сезон (июль-август).
Нам повезло, приехали в начале июня, желанная тишина, походы с друзьями и спокойный отдых от московской суеты. Да, мебель была не новая, но относительно комфортная. Кондиционер работал на отлично. Деньги, если положили на стол, не крадут, уборщицам «чаевые» оставляют только на кровати. Позже мне сказали, что слышимость в номерах хорошая, но мы это не почувствовали, видимо соседей не было.
Болгары - очень гостеприимные люди, а в Кристел Парке персонал особенно вежливый и любые вопросы решаются быстро. При этом нужно понимать, что мы приехали к ним в гости, а не на собственную ривьеру с оплачиваемыми слугами. Если относишься к болгарам - нашему братскому народу с уважением, то и они тебя будут уважать. Это не Испания, не Франция, там тебя, в лучшем случае, будут уважать как туриста, но не как своего товарища.
Друзья сказали, что в Кристел Парке с прошлого года провели косметический ремонт (обои, палас). Питание стало более разнообразным, все самое свежее. Старые телевизоры сменили на новые, современные. У входа появился кран в красочном оформлении, для мытья ног после пляжа. Кстати, заходить в гостиницу не помыв ноги от песка, даже не моветон, а намного хуже.
В Кристел Парк - по-домашнему уютно, персонал на пять баллов. Есть небольшой бассейн, с лягушатником. В зоне бассейна находится детская комната. Вкусная еда. За время отдыха никто не отравился, ротавирус не подхватил. Большой плюс, в Кристел Парке есть банкомат и обмен валют. Природа - умопомрачительная, восходы, море - волшебные.
Особенная благодарность управляющему Митко и администратору Станиславу. Мы уезжали примерно в 16:30. Глядя на моих милых дочурок, Митко и Станислав даже не спросили плату за продление (1 час после 12:00 - 20 лева (10 евро), при условии, что номер не забронирован).
При повторном заселении скидка 10%. Если бронируете и оплачиваете заранее, скидка от 20% и до 40%. Обязательно снова вернусь в Кристел Парк!

Недостатки: нет кулеров с водой на этажах, нет чайников в простых номерах, интернет был слабый.
Достоинства: все ваши вопросы, при должном уважении решаются быстро, отличный лобби-бар, вкусный кофе (платный - 1.50 лева), и просто красиво ))
Вид на гостиницу Пляж Поход в Балчик Пляж Бассейн Кристел Парка Пляж Поход в Балчик Албена, прогулка.
аватар swetlanao
Отель очент понравился. Приехали в 5 утра а в 7 нас уже поселили. Номер не большой : 1 большая кровать и для ребёнка розкладной диван, талевизор не большой ( спутник), холодильник, балкон с видом на басейн, душ (горячая вода постоянно), фен. … Еще ▾ Отель очент понравился. Приехали в 5 утра а в 7 нас уже поселили. Номер не большой : 1 большая кровать и для ребёнка розкладной диван, талевизор не большой ( спутник), холодильник, балкон с видом на басейн, душ (горячая вода постоянно), фен. В отеле тренажорный зал бесплатный, 2 басейна, душ возле басейна, бар, детская комната. Очень удивило что на рецепшене для пляжа дают зонтики (новые) и каляски для детей- бесплатно! Wi-fi по всему отелю. Кухня очень вкусная. Асортимент средний. Но и ребёнок и муж голодными небыли ни разу! До пляжа ити 10 мин. На пляже есть платные и бесплатные зоны. Море чистое, до глубины ити 5.7 метров.
За такие деньги - отель просто замечательный!! ! !
аватар Nikita-Moscow
Kristel Park – центр Кранево «Только благодаря ветру свободен парусник в открытом море». Антуан де Сент-Экзюпери «Военный летчик». В этом 2018 году в Болгарию, я приехал восьмой раз, и восьмой раз в поселок Кранево. … Еще ▾ Kristel Park – центр Кранево

«Только благодаря ветру свободен парусник в открытом море».
Антуан де Сент-Экзюпери «Военный летчик».

В этом 2018 году в Болгарию, я приехал восьмой раз, и восьмой раз в поселок Кранево. Через туроператора «Балкан экспресс» оформил визу и страховку, там же купил авиабилеты (чартер). Предоставил в турагентство бронь из Кристел Парка (бронировал самостоятельно по e-mail). Из Бургаса в Кранево ехал на такси, которое мне рекомендовали в Кристал Парке (80 евро), водитель – Георгий, вежливый и культурный. Обычная же цена (такси) – 110 евро, Обратно из Кранево в Бургас заказал в «Балкан экспресс» трансфер (9 евро). Третий раз за время посещения Кранево, остановился в отеле Кристел Парк (с 11 июня по 2 июля). Первый раз я жил в этом отеле в 2008 году, второй – в 2016 году.

Начну с номеров. Одна сторона отеля выходит на поле, вдали чуть-чуть виднеется море, до которого идти примерно 12 минут. Другая сторона отеля – более шумная, с видом на поселок. В этом году меня заселили в центральной части отеля (на третьем этаже), с выходом на главную улицу. Плюс был в том, что это был не сдвоенный номер (а их большинство в Кристел Парке), это когда между двумя номерами есть две межкомнатные двери, никто не войдет, но акустика там приличная. В сдвоенных номерах – две кровати и можно еще разместить одно спальное место за дополнительную плату. В моем номере кровать была одна, широкая. Есть апартаменты (кому хочется роскоши за разумные деньги), а также и три номера – так называемый лоу-кост (low-cost), самый бюджетный вариант проживания, на первом этаже. В Болгарии можно курить почти везде, но не в номере, а только на балконе. Это, конечно, не хорошо для некурящих людей. Уборка – каждый день. Телевизор – обычный (не плазма), маленький (сказали, что собираются в дальнейшем менять), есть холодильник и кондиционер. При повторном заселении – скидка 10%. При бронировании и 100-й оплате летнего отдыха с декабря, скидки от 15% и выше. В низкий сезон (май, июнь, сентябрь) – цены за проживание значительно ниже!

Питание. Завтрак, обед и ужин – шведский стол, без ограничений, все реально очень вкусно, свежайшие продукты, овощи и фрукты. Повар ранее работала в гостинице 5*. Суп – каждый день разный, за три недели (что я жил в Kristel Park), ни разу не повторился. Кто приходит в начале, видят, что еда не просто выложена на блюдах, а изыскано сервирована. Но, если придете в конце ужина, то котлеты из курицы в кляре (спустя два часа будут твердыми). На обед можно взять пиво, на ужин – вино и любые крепкие напитки. Как-то я пришел, когда обед заканчивался, супа уже не было и многих других блюд. Но, даже под конец «приема пищи», всегда есть еда, голодными точно не останетесь. Воду и кипяток можно набирать в термочашки и выносить с собой из ресторана, а еду, конечно, нельзя. Любой вопрос решается на месте, нужно только спросить официантов, если, например, закончились вилки. Для детей – просто раздолье, есть мороженное и аппарат со всеми популярными напитками. Зал ресторана обширный, есть и открытая веранда, но там можно курить.

Kristel Park – интернациональный отель, здесь отдыхают болгары, русские, чехи, украинцы, словаки, румыны, белорусы, поляки и другие. Контингент проживающих – разный, в целом, воспитанные люди. Много семей с детьми, но отель не детский, а скорее рассчитан на семейный отдых. Есть небольшой красивый и ухоженный бассейн, и бар (бесплатный при inclusive). Рядом с баром – теннисный стол и бильярд (за дополнительную плату). Еще имеется – детский «лягушатник», работают аниматор и спасатель. Интернет (бесплатный) есть в Кристал Парке – везде, высокая скорость («зависает» редко). Персонал – доброжелательный и вежливый, реально не возникало никаких проблем. В холле гостиницы есть платный бар, кофе из зерен отличного качества – 1 лева 50 стотинок. Большой выбор массажных процедур, по московским меркам – весьма демократичные цены. Есть банкомат и обмен валюты (по стандартному курсу в Кранево), но рубли не меняют (только евро и доллары).

Море. Пляж отличный, широкая песчаная полоса. Заход в море по мелкому дну. Лучшее море – рано утром. Кому хочется развлечений, рядом находятся Албена, Балчик, Золотые Пески, город – Святые Константин и Елена (20-30 минут на такси). В Кристал Парке можно заказывать различные экскурсии. Мы обычно ежегодно (спортлагерь) ходим в поход из Кранево в Балчик пешком, если не спешить – два с половиной часа, но минут двадцать нужно карабкаться по опасному склону, маленьких детей в такой поход не стоит брать. Но вид на море – великолепный!

Недостатки. Кто жаждет роскоши за бюджетные деньги, Кристал Парк (3*) – не ваш выбор, в Кранево есть отели 4* и 5*. В номере нет тазика для стирки, дополнительных бельевых веревок и прищепок. Но если спросите у уборщицы, она вам их принесет. Достаточно шумные кондиционеры. В номере нет чайника, но как писал выше – бар в бассейне бесплатный весь день, где есть чай и другие напитки. Нет кулеров, но воду при желании можно купить недорого, либо запастись ей в ресторане. У аниматора один день в неделю – выходной. В высокий сезон (июль и август) – много людей в ресторане и бассейне.

Плюсы. В бассейне появился гидромассаж, нужно попросить спасателя, чтобы он его включил. Недавно был ремонт, новые обои, плинтуса не отходят от стен, везде чисто. Спокойно и безопасно, ничего не украли, хотя даже деньги просто лежали в сумке на диване. Есть зонтики для пляжа (бесплатные), нужно спросить на ресепшн, но пляжных полотенец нет. Нужно брать свое, не гостиничное. При заезде, если номера не заняты, могут заселить раньше 14:00 часов за умеренную стоимость, а при отъезде, если чартер перенесли на позднее время, никто не будет выгонять на улицу, можно продлить пребывание в гостинице за небольшую доплату. Питание – высокого качества. На все вопросы по e-mail или телефону (указаны на сайте гостиницы) отвечают оперативно.
Отель. Номер. Санузел в номере. Балкон из номера (выход на центральную улицу). Вид с балкона из номера (вид на центральную улицу). Бассейн при гостинице. Море. Кранево. Море. Кранево.
аватар Nikita-Moscow
"Я люблю море, как возлюбленную, и если долго не вижу его, тоскую по нем". Граф Монте-Кристо (А. Дюма «Граф Монте-Кристо») Я не хотел писать этот отзыв по двум причинам. Во-первых, я как в меру умный человек, не хочу рекламировать то, что хорошо, поскольку сюда хлынут толпы народа. … Еще ▾ "Я люблю море, как возлюбленную, и если долго не вижу его, тоскую по нем".
Граф Монте-Кристо (А. Дюма «Граф Монте-Кристо»)

Я не хотел писать этот отзыв по двум причинам. Во-первых, я как в меру умный человек, не хочу рекламировать то, что хорошо, поскольку сюда хлынут толпы народа. Во-вторых, как профессиональный специалист, в том числе как журналист и пиарщик, любые тексты пишу за немаленькие деньги. Пишу этот отзыв исключительно по просьбе г-на Митко (управляющий гостиницы), с которым у нас сложились дружеские отношения. В России такое обращение – «господин» не принято, ибо «господа все в Париже» (с). Но в Европе и Болгарии это стандартная форма обращения.

В Кранево в 2016 году я был уже в 7-й раз, 5-ть раз – в спортивном лагере, мы жили командой в недорогой и гостеприимной гостинице «Добруджа**». Но мне в этом году, как и в 2008 году (предыдущий заезд в «Кристел парк/Kristel park»), захотелось комфорта. Цена для проживания одного человека в двухместном номере за сутки с конца июня по начало июля, по российским ценам, составила примерно 2500 рублей, с трехразовым питанием. Я отказался от обедов и ужинов, и цена стала ниже, за 16 суток, на 55 евро. Кто хочет сэкономить, лучше не отказываться. Завтрак – на уровне пятизвездочной гостиницы «Золотой слон» (г. Оренбург). Скромно, но все очень свежее. На июль и август приходится пик сезона, и цены, соответственно, выше, в сентябре они снова значительно снижаются. Подробней все цены в «Кристел парк/Kristel park» указаны на сайте гостиницы, там же есть и контакты http://www.hotelkristelpark.com/

Г-н Митко и администратор Станислав (родом из Беларуси, г. Витебск) быстро и оперативно сделали мне по электронной почте бронь в гостинице, которую я предъявил при оформлении визы, покупке авиабилетов (чартер), страховки (не обязательно, но точно не помешает), трансфера в турбюро «Балкан экспресс». Лучше бронировать номер с видом на море (возможно, немножко подороже, в зависимости от загруженности), вернее на поле, так как до моря идти примерно 12 минут.

По словам Станислава, главный плюс «Кристел парк/Kristel park» – это сервис. В отличие от Египта, здесь не обязательно за каждую просьбу давать чаевые, оставлять их уборщицам и барменам. Но это, конечно, как и по всей Европе, не возбраняется. На мой взгляд, главный плюс «Кристел парк/Kristel park» – доброжелательность всего персонала, здесь все искренне улыбаются. И «Кристел парк/Kristel park» находится в центре Кранево.

Из минусов, в первый день заезда обнаружил, что сливной бачок постоянно немного гудит. Мастер заменил его на новый за 55 минут. Была трещина на раковине, но для меня это не принципиально. Не стал просить о замене. Адекватная оценка «Кристел парк/Kristel park», по гостиничной оценке, твёрдые 3+. Вывод – недорого, спокойно и хорошо. Есть кондиционер, холодильник и телевизор. Роскоши нет, но мебель приятная. Есть русская пословица «Лучшее – враг хорошего». «Кристел парк/Kristel park» – это на 100% хорошее место! Цены на питание в ресторанах Кранево в 2 раза ниже, чем в Албене (4 км по пляжу). В «Кристел парк/Kristel park» также есть небольшой уютный бассейн. При повторном заселении в «Кристел парк/Kristel park» – скидка 10%. Полная безопасность.

Массаж в отеле – на хорошем уровне, цены от 5 до 15 евро (до 40 минут). Кто хочет развлечений – проезд на такси до Албены, Золотых Песков, св. Константина и Елены (горячий источник) – от 15 до 25 минут. Лучшие рестораны в Кранево: «Извора», «Сербский» и «Милев» (самый дорогой ресторан). Изысканный ужин в Кранево, от 10 евро. Кто хочет поужинать поэкономичней, без вина (потому что цены за бутылку вина почти везде одинаковые), то лучший вариант – ресторан «Чучурите». Немцы из Албены идут 4 км по пляжу, чтобы пообедать в Кранево, либо вечером приезжают на такси. Здесь изумительная кухня. Ценник на проживание и питание «Кристел парк/Kristel park» в 3.5 раза ниже, чем во Франции (Ла-Рошель). Но персонал там равнодушный. А в «Кристел парк/Kristel park» начинаешь снова, как в детстве, искренне улыбаться. И московская напряженность уходит на задний план.

Пляж в Кранево один из лучших в Болгарии. Широкая песчаная полоса и пологий берег. Не поленитесь и сходите перед завтраком на море в 7 утра, когда пляж совсем пустынный, а море очень чистое и божественно прекрасное.

P. S. Настоятельно рекомендую не сидеть безвылазно в Кранево, а разнообразить отдых экскурсиями. В этом году мы большой компанией взрослых и детей ездили на этноэкскурсию «Болгарская деревня» (или второе название – «Веселая деревня Солник» в гости к гостеприимной и жизнерадостной бабе Раде), перед этим заехали в заповедник «Побитые камни» (природный феномен – считается энергетическим местом), а под конец экскурсии нас на небольших катерках прокатили по реке Камчиа (ее еще из-за живописного вида называют «Болгарской Амазонкой»). На следующий день мы были в Варне на пиратском пати (водное сражение, всем очень понравилось, взрослым не меньше, чем детям) и в отдельный день посетили аквапарк в Золотых песках. Также мы самостоятельно прошли по пляжу до Албены, далее, надев кроссовки или крепкие сандалии, пошли по неуютной тропинке, которую часто обрывали опасные оползни, в сторону Балчика. Через минут 40 тропинку сменила шикарная дорога, и до Балчика от Кранево мы добрались примерно за 2.5 часа. Там купили билеты на посещение Ботанического сада и дворца королевы Марии, обратно доехали на такси, цена – 25 лева. Если пойдете до Балчика пешком, то увидите, что море за этот переход будет меняться не менее 4-х раз. Впечатления самые незабываемые, но маленьких детей на этот переход лучше не брать, есть опасные участки.

P. P. S. Такси в Кранево, по московским меркам, недорогое. Проезд по Кранево стоит 5 лева. Из Кранево в аэропорт Варны – 50 лева (25 евро) и Варна (аэропорт) – Кранево, такой же ценник. Трансфер на одного человека – 11 евро, так что если ехать вдвоем и более, оптимальней, и намного комфортней заказать такси. Лучший таксист в Кранево, на мой взгляд, Господин Господинов (или же просто – Динко). Вот его контакты – телефон: +35.897 80.345; e-mail: gospodin1966@abv. bg
Общий вид - главный вход. Управляющий отеля г-н Митко и администратор Станислав. Вместе с управляющим гостиницы Митко у главного входа. В холле отеля. Вид с балкона в сторону моря. Утренний пляж (7 утра). На подходе к утреннему пляжу (7 утра). Утренний пляж (7 утра).
аватар bogomazn
Вожу на отдых в Болгарию группы детей 6-9лет. Три года подряд выбираю отель Кристел Парк. Отель соответствует своему статусу. Комнаты просторные, есть все необходимое, техника в рабочем состоянии. … Еще ▾ Вожу на отдых в Болгарию группы детей 6-9лет. Три года подряд выбираю отель Кристел Парк. Отель соответствует своему статусу. Комнаты просторные, есть все необходимое, техника в рабочем состоянии. Комнаты убираются каждые день. Горничные приветливые(понятно, что дети не всегда оставляют номер чистым). Белье меняют регулярно. В этом году заменили матрасы. Меня, как руководителя, всегда интересует питание. В ресторане чисто, в этом году появились скатерти. Меню разнообразное и, что радует, натуральное, никаких полуфабрикатов. В этом году особенно много было фруктов, всего хватало, а если нет, можно было обратиться к официанту и через пару минут подносили. Посуда чистая, аккуратно сложена. Да, в ресторане разовые стаканы, но, я просила стеклянный стакан для воды и ни разу не получила отказ. В этом году не было специально отведенного отелевского пляжа, но все желающие могли взять зонт и отдохнуть на свободной зоне. Приятно, что управляющий следит не только за работой персонала, но и за порядком в отеле. После 23.00 тихо, если и есть люди возле бара или отеля, то они не мешают остальным отдыхающим. Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО управляющему господину Димитрову за понимание и человечность. За три года нас ни разу не выставили из отеля(автобус мог приехать и ночью). А в этом году произошедший форс-мажор, мог испортить впечатление об отдыхе, но еще раз доказал, что я правильно выбрала отель.
Приезжайте и Вы не пожалеете!!!
Я отдыхаю в Кранево 9 лет подряд Была в отелях Рилла Татьяна И Палма - самый плохой отель Там к русским относятся не знраю как к кому У них гости только-НЕМЦЫ! Отель Кристел … Еще ▾ Я отдыхаю в Кранево 9 лет подряд Была в отелях Рилла Татьяна И Палма - самый плохой отель Там к русским относятся не знраю как к кому У них гости только-НЕМЦЫ! Отель Кристел Парк один из лучших! И управитель там не женщина -а уже много лет Мужчина ! Хозяин же отелей - в том числе тоже есть! Никаких инцидентов за мое проживание не слышала! отдыхают там и дети ! Анимация была ! Не было ее только один год2014 ! А вобщем отель отличный с бассейном Дискотеки рядом! Можно на выбор! Питание на 4! ! ! Проживание5 ;!!! ! Отношение к русским туристам5!!! ! Чиркина Галина Андреевна
аватар quiturpw
Хозян отеля жлоб, разводил соки, соусы, мыл разовые стаканчики, плохая мебель, не вкусная еда, плохой ремонт в комнатах . НЕ ПОНРАВИЛОСЬ … Еще ▾ Хозян отеля жлоб, разводил соки, соусы, мыл разовые стаканчики, плохая мебель, не вкусная еда, плохой ремонт в комнатах . НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
аватар Katerinochka
А нам понравилось. Свои 3 звезды вполне оправдывает. Номер трехместный на 2-м этаже(кондиционер, холодильник, телевизор, телефон), две очень удобные кровати и раскладное кресло для ребенка. … Еще ▾ А нам понравилось. Свои 3 звезды вполне оправдывает. Номер трехместный на 2-м этаже(кондиционер, холодильник, телевизор, телефон), две очень удобные кровати и раскладное кресло для ребенка. Убирали каждый день, меняли полотенца по требованию. Чтобы не повторятся, согласна с описанием отеля, которое дала Malinochka.
Но в корне не соглашусь с "ужасной частью"её рассказа. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Проблем с питанием вообще не возникало, бери сколько хочешь и чего хочешь. В принципе все вкусно, но надо учитывать специфику Болгарской кухни. Болгары очень любят брынзу и добавляют её в разные блюда. Например необычным открытием для меня были фаршированные рисом и брынзой перцы))))
Несколько раз была свидетелем, как набирали из бочка воду в бутылки, замечаний никаких не последовало.
Что касается развлечений. Анимации в отеле, таки да нет и чем себя занять во время дождя даже не представляю(хотя можно взять с собой электронную книгу)))) Нам с погодой повезло, всю неделю было тепло и солнечно, по этому не скучали.
Отель сотрудничает с турагенством "Турал", которое предлагает очень много разнообразных экскурсий. Мы были:
1. Балчик-Ботанический сад с дегустацией вин-Мыс Калиакра. Вина обалденные, очень рекомендую.
2. Старинный город Нессебр, так же с дегустацией.
3. Аквапарк на Золотых песках. Дети в диком восторге.
4. Вдоль моря прогулялись в Албену.

Если вы планируете привести родным и друзьям сувениры, то в Кранево, по сравнению с перечисленными выше местами, цены самые низкие.

Расположение В 30 км от аэропорта г. Варна.
Описание пляжа До пляжа 800 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби отеля (бесплатно), факс/ксерокопирование (платно), room service, утюг (бесплатно), 1 ресторан болгарской и европейской кухни, 2 бара: лобби-бар, бар у бассейна, открытый бассейн с джакузи, у бассейна: зонты и шезлонги — бесплатно.

• банкомат
Для детей Секция для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Компьютерные-игры (платно), шахматы (платно), дартс (платно).
  • джакузи

В отеле всего 93 номера. Представляет собой одно 4-х этажное здание.

В номерах представлено: ванна / душ, кондиционер, ТВ, телефон, холодильник, Wi-Fi (бесплатно), фен (на ресепшене), кухонный уголок (не во всех номерах).

• фен (не во всех номерах)
  • холодильник
  • (не во всех номерах)
Адрес ул. Черноморская, 25, 9649 Кранево, Болгария
Телефоны: +359878230995
Сайт: Kristel Park
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.