Отвратительный отель/больница

Написано: 27 июня 2019
Время поездки: 17 — 27 июня 2019
1.0
1) Столовая и питание:
Меланиновая и плохо помытая посуда, безнадежно пахнет хлоркой.
Еда диетическая, но приготовлена вкусно. Из-за жары иногда встречался хлеб с плесенью и абрикосы, котлета с мухой, Но всё быстро заменяли. Фрукты строго порционно: три абрикоса в руки, либо один персик либо половинка дольки арбуза. Добавка разрешалась только для основных блюд. Третьего питания (полдника не было), а в 22.30 обычно булочка с айраном.
Отвратительные разбавленные соки и чай.

Из-за опасности муравьев действует строгий запрет что-либо выносить из столовой, даже воду и кипяток, поэтому вечером чай не попить, если только вы не "невидимый спецагент". Так что все в сад, то есть, в бар.
При этом дети покупали чипсы и вкусняхи без остановки тут же в баре и никто их не ограничивал, видимо, получаемая прибыль покрывала все вышеназванные риски.

Оказывается, раньше в отеле были кулеры с водой, которые убрали из-за луж, сырости и мокриц. И это при температуре воздуха выше 30 дети вынуждены покупать воду в кафе или магазинах, ведь бегать в столовую всякий раз , особенно с пляжа, мало кому захочется.
Таким образом, потребление жидкости было только во время приёма пищи.
Согреть детям молоко или кефир вечером тоже негде.
Столовая маленькая, поэтому для всех проживающих есть строгое время питания, в случае нарушения, обрушивается гнев смотрящей Людмилы Михайловны. Не важно, голоден Ты или нет, важно, чтобы отелю было удобно успеть накормить превышающую его возможности толпу детей ? ?

Номера:
Четырёхместный номер с детскими кроватями, в который с трудом влезет три человека, для четвёртых просто душный ад.

Так Мы и жили на чемоданах, раскладывать вещи было некуда.

Дверь в туалет не закрывается, подумать было негде.

Кондиционер не справлялся, при его работе температура воздуха в комнате была 30градусов. В трёх и двух местных не было свежее судя по распахнутым дверям. Боже, я никогда так не радовалась дождю и пасмурной погоде на море, как здесь ??????? ?

Номер убирали по требованию, в основном делать это приходилось самостоятельно подручными средствами (купили тряпки) поскольку песок быстро начинал скрепеть под ногами.
Везде на полу плитка, при попадании воды люди были буквально как на льду, я сама наблюдала множество падений в холле и тут же крики охраны, чтобы они не бегали.
Вообще в этом месте мы не ощущали себя гостями, даже взрослые были перевоспитуемыми.

Во время дождя заливало балкон, а потом вода протекала в номер, дети развлекались и собирали воду игровыми помпами.

В нашем"лагере" режима дня, как бы нам не хотелось, не было! ! ! Ложились после 23.00, а завтрак в 08.00, обеденного сна очень не хватало.
Недосып был поголовно у всех, учитывая жару и динамичный ритм мероприятий, силы быстро истощались.
Большинство после посещения бассейна на территории отеля обязательно чувствовали недомогание в животе.
Море:
Пляж небольшой, человек на 20, а гостей не меньше 200, зонтиков естественно на всех не хватает? ? про лежаки нас предупредили,

Да, у нас не было иллюзий относительно условий, но за первую неделю пребывания нервы стали сдавать, представить ещё 10 дней отдыха в этом волшебном месте совсем не хотелось. Мы решили переехать, пусть 10 дней, но в радости и удовольсвии и впечатления от Болгарии останутся