Algara Beach Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен на пляже в южной части тихого курортного поселка Кранево. Построен в 2008 году, полностью реновирован в 2019 году. Состоит из девяти 4-х этажных зданий. К услугам гостей современные номера, 3 ресторана, 2 бара, открытый бассейн для взрослых и 2 бассейна для детей, частная пляжная зона с бесплатными зонтами и шезлонгами и большой живописный сад. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар www.oliga2000
Где только не отдыхали , но отзыв пишу первый раз !!! !Возмущений нет предела !Начну с дня заселениям :Мы семья , сыну 15 лет !Заселили нас в номер для людей с ограниченными возможностями!Без балкона , кровать детская была сломана , вода с ванной затекала в комнату , на рецепции попросили поменять , на что они сказали отель забит и вызвали мастера чтобы делал кровать и канализацию , дальше было хуже !!В этот день мы три раза ходили на рецепцию чтобы взять пляжные полотенца , так мы их и не получили !А дальше так вообще прям фантастика !:На второй день нашего прибывания нас все таки переселили , вроде все хорошо номер хороший , интерьер как мы любим , все в современном стиле , нооо ночью нас отвековали крысы , это было очень страшно и противно , провести ночь с крысами это Наш мозг с большим трудом принял , в 5 утра мы позвонили на рецепцию !:В итоге нам сказали утром переселим !Жаловались на крыс не только мы , есть фото У меня лично где крысы бегают в номере !После ругани нас переселили в основной корпус , это и есть новое строение , на третий этаж, это были наши условия !Перед нами даже ни кто не изверился за не удобства !Далее по счёт бассейна УЖАС !На картинке так красиво , а на самом деле . … Еще ▾ Где только не отдыхали , но отзыв пишу первый раз !!! !Возмущений нет предела !Начну с дня заселениям :Мы семья , сыну 15 лет !Заселили нас в номер для людей с ограниченными возможностями!Без балкона , кровать детская была сломана , вода с ванной затекала в комнату , на рецепции попросили поменять , на что они сказали отель забит и вызвали мастера чтобы делал кровать и канализацию , дальше было хуже !!В этот день мы три раза ходили на рецепцию чтобы взять пляжные полотенца , так мы их и не получили !А дальше так вообще прям фантастика !:На второй день нашего прибывания нас все таки переселили , вроде все хорошо номер хороший , интерьер как мы любим , все в современном стиле , нооо ночью нас отвековали крысы , это было очень страшно и противно , провести ночь с крысами это Наш мозг с большим трудом принял , в 5 утра мы позвонили на рецепцию !:В итоге нам сказали утром переселим !Жаловались на крыс не только мы , есть фото У меня лично где крысы бегают в номере !После ругани нас переселили в основной корпус , это и есть новое строение , на третий этаж, это были наши условия !Перед нами даже ни кто не изверился за не удобства !Далее по счёт бассейна УЖАС !На картинке так красиво , а на самом деле ....???? грязь и метр глубины , это бассейн он старых строений остался ! По счёту еды не плохо !А вот по счёт напитков это жесть !! Не буду уж до когда расписывать какой наш отдых в данном отеле , но когда я в день выезда в основном ресторане взяла с собой 2 яблока и 3 абрикосы , на меня накинулись как коршуны ! Вот только вчера приехали домой и так ужасно мы не отдыхали ни где !Будьте бдительны !Не верьте картинке , интернету и отзывам так сказать купленных туристов !Хорошего отдыха всем !!????

Расположение Отель расположен в 37 км от аэропорта г. Варна и 5 минутах езды от курорта Золотые Пески.
Описание пляжа Собственный пляж протяженностью 400 метров. На пляже есть снэк-бар. Пляжные полотенца — бесплатно (в номере).

Круглосуточная стойка регистраци, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service, ТВ-лаунж, мини-маркет, 1 главный ресторан (завтрак: 07:30-10:00, обед: 12:00-14:00 и ужин: 18:30-21:00 — шведский стол), 2 тематических ресторана A la carte — Oresha ресторан болгарской кухни (19:00-21:00) и Mirage ресторан средиземноморской кухни (19:00-21:00), лобби-бар и снэк-бар на пляже, бассейн с минеральной водой (глубина 1,20 м), шезлонги и зонтики у бассейна (бесплатно), парк отеля простирается на площади 85 000 м2.

Для детей Детский открытый бассейн глубиной 60 см, Splash Pool — открытый бассейн-лягушатник с водными аттракционами для детей от 3 до 12 лет, в отеле проводятся развлекательные мероприятия для детей, мини-дискотека, детская игровая комната с аниматорами (для детей от 4 до 12 лет),
Развлечения и спорт Бадминтон, дартс, вечера кино, шоу-программы и вечера живой музыки, многофункциональная игровая площадка для футбола, волейбола, баскетбола, тенниса, площадка для пляжного волейбол, массаж (платно).
  • волейбол
  • аэробика
  • занятия йогой

В отеле 155 номеров и 12 вилл.

Ванная комната с душем, фен, полный комплект полотенец, включая пляжные полотенца (бесплатно, ежедневно меняются), кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (платно), электрический чайник с бесплатными принадлежностями для чая/кофе (пополнение ежедневно), балкон.

Адрес 45 Chernomorska Str, 9649 Кранево, Болгария
Телефоны: Tel: +359 883 751 551 / +359 579 66