Аєць 2*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Кранево
Четырехэтажная гостиница Аец расположена в самом центре Кранево в 150 м от пляжа, в непосредственной близости до отеля Рила. В гостинице могут разместиться 200 туристов.Подробнее →
Нет лифта, Повара курят во время раздачи пищи, питание не аппетитное, очень мало, маленькие номера, антисанитария. Выбирайте другой отель … Еще ▾ Нет лифта, Повара курят во время раздачи пищи, питание не аппетитное, очень мало, маленькие номера, антисанитария. Выбирайте другой отель
отель расположен 10 минут пляжа. до центра 5 минут. питание однообразное. обыкновенные номера 2 кровати и кресло кровать. 1 тумбочка. если нужен холодильник можно взять не дорого так же и телевизор на русском языке первый канал. … Еще ▾ отель расположен 10 минут пляжа. до центра 5 минут. питание однообразное. обыкновенные номера 2 кровати и кресло кровать. 1 тумбочка. если нужен холодильник можно взять не дорого так же и телевизор на русском языке первый канал. большой балкон 2 стула. в нашем номере был ремонт всё чисто убирались каждый день бельё меняли 3 раза. если вам нужен комфорт то вам не сюда. а переночевать можно. очень дешёвые фрукты овощи с нашим югом не сравнить. Анимации нет, бассейна нет да и не надо море рядом и тёплое. Болгария, замечательная, гостеприимная страна.
питание однообразное дают ебанные макароны с рисом(чёрные)колбасы такие же... пироженые делают только с макарон(чёрных)номера полное Г. теликов нету и холодильников тоже. … Еще ▾ питание однообразное дают ебанные макароны с рисом(чёрные)колбасы такие же... пироженые делают только с макарон(чёрных)номера полное Г. теликов нету и холодильников тоже.. обои содраны.. потолок протёкший.. туалеты протекают... ванны нету а душ льёт в разные стороны.. бассейн градусов 10 и не с минеральной водой... есть услуга будильник(это когда приходит уборщица и лупит в дверь ногами, заходит с пылесосом и пылесосит ноги если вы ещё спите)кровати скрипят и торчат пружины... отель трудно назвать двухзвёздочным.. максимум пол звезды... когда заходишь в отель поздно, сидит охраник и всем проходящим говорит *чщчшшчшчш* типо тихо.. когда говоришь ему тихо.. он говорит нет нет.. не едте сюда никоогда.. в номерах так же имеются пауки, тараканы и муравьи(без шуток) за проёпаный ключ платите 42 бакса
Отель расположен в 10 мин от пляжа. До центральной улицы 5 мин. Питание однообразное (помидоры, огурцы, яичница, булка, сыр, колбаса…) Обыкновенные номера - состоят из 3-х кроватей и 1-2 тумбочки (это как повезет). … Еще ▾ Отель расположен в 10 мин от пляжа. До центральной улицы 5 мин.
Питание однообразное (помидоры, огурцы, яичница, булка, сыр, колбаса…)
Обыкновенные номера - состоят из 3-х кроватей и 1-2 тумбочки (это как повезет). Сантехника ужасная. Кондиционера нет. Балкон широкий. Стоят стулья.
Так же были номера «Люкс», это 2 комнаты, с кондиционерами, мебелью 90х, ТВ, кровать на двоих (картинка представлена выше), шкаф, холодильник, сантехника та же.
Если вы ищете комфорт, то вам не сюда. Если только переночевать, то не плохо.
Убирались каждый день.
Хозяин отеля – Пламен, довольно симпатичный дядечка, договориться можно только с ним о проживании и улучшении условий. На рецепции никто слушать не станет.
Лучше отдыхать молодежи до 18 лет.
Еще раз повторюсь, отель не для лежания на диване и не рассматривания декораций, а для временного пребывания (для активных людей, кот. не будут находиться в номере, и спокойно относятся к неудобствам – ведь главное море и пляж).
Анимации нет, бассейна нет (рядом море)
В Кранево – много кафе, разнообразные. 3 дискотеки, самая лучшая – Амазонка. Есть супермаркет 24 часа. Около него остановка до Варны, можно самостоятельно съездить в город. Автобусы ходят до 19 часов. А так Болгария, замечательная, гостеприимная страна.
Удачно Вам отдохнуть!
аватар Crazy
Собирая вещи, я знала, что мой отель существует в статусе **, поэтому чудес я не ждала и, честно говоря, готовилась к худшему. Но АЕЦ приятно удивил. Приехали мы в Кранево в 8 утра. … Еще ▾ Собирая вещи, я знала, что мой отель существует в статусе **, поэтому чудес я не ждала и, честно говоря, готовилась к худшему.

Но АЕЦ приятно удивил.
Приехали мы в Кранево в 8 утра. Заселение в отель по евростандартам в 14.00. Здесь нам пошли навстречу. Выделили комнату, где можно поставить вещи/отдохнуть с дороги. Отвели в душ. И заселили в итоге в час.
В номерах обнаружился телевизор (как ни странно даже с русскими каналами) и холодильник (+ ножик и формы для льда). На балконе - стол, стул и пуфик. + отличный вид из окна.

Также приятно удивила кухня отеля. Уюная столовая, налисие столиков на болконе и...вкусная еда. Не слипшиеся макароны, картофель, кибаб, котлеты, сыры, овощи, фрукты, вкусный десерт. Причем совсем не обязательно приходить к самому началу завтрака/обеда/ужина. Хватит на всех.

В холле отеля есть компьютеры с выходом в интернет (причем интернет стоит в полтора раза дешевле, чем в местных интернет-кафе). А также на первом этаже очень удобные кресла и диваны. До моря не далеко. Главная улица в 30 метрах. По ночам не шумно (если, конечно, вы собираетесь находиться ночью в номере=)), но вечером часов до 10-11 приготовьтесь сушать музыку, доносящуюся из ресторана, находящегося рядом. Собственного бассейна в отеле нет, но пускают в соседний "Ведрен".

В целом впечатление об отеле хорошее. Если предлагают АЕЦ - соглашайтесь не раздумывая.
аватар 62987
Привет мальчишки и дефчонки! Короче прикатиле дикарем на бусе, пободялись по Краневу и подружились с невысоким весёлым дядькой, которого в Кранево знают все - тов. Пламен! Мировой чувак, сочувствующий студентам из бывшего соцлагеря, выбил для нас номерок, а холодильник у малых за 5 бутылок пива спионерили. … Еще ▾ Привет мальчишки и дефчонки! Короче прикатиле дикарем на бусе, пободялись по Краневу и подружились с невысоким весёлым дядькой, которого в Кранево знают все - тов. Пламен! Мировой чувак, сочувствующий студентам из бывшего соцлагеря, выбил для нас номерок, а холодильник у малых за 5 бутылок пива спионерили. Кстати у Пламена не один отель в хозяйстве, а сколько их всего я затрудняюсь сказать.
Так вот думали заливаться вином (начали еще в автобусе), как все старшее поколение, но не тут-то было! Оказалось местное пиво - напиток богов! Практически любого сорта (Загорка, Каменица, Леденика и т. д. )разливное холодное пивко мгновенно утоляет жажду на ура (местное население на вино давно забило и пьет исключительно пиво). Этим и пользуются немцы - заливаются по-полной, при цене 1$ за бокал, но это пиво нельзя сравнить по качеству ни с каким российским, беларуским и украинским - это я вам точно говорю, все пробовал и так и сяк и на разлив. Я уже не говорю про местные аналоги Бэйлис, пина колада, банана колада, шампанское (это отдельный сюжет попробуйте Don Belissimo! ) за смешные деньги! Лучшая закуска к пиву - шаурма.
В общем и целом мы все с утра до утра ходили обдубашенные (в хорошем смысле)плюс к этому пара активных колонок и mp3 плеер, которые мы с собой взяли - музло не затухало ни на минуту, а в двухместном номере меньше 10 человек вечером никогда не было. Дефчонки визжат, мальчишки орут, короче балдели каждый день. Даже загореть толком не успели. Этим августом опять туда.

• лобби-бар

• магазин

• парковка

• уютный сад

• спутниковое ТВ

• Описание номеров

Все номера с евроремонтом.

Стандартный номер: 2 кровати, тумбочка, WC с душем, раскладное кресло в каждом номере.

Фамильный номер: 2 комнаты (в первой две кровати+раскладное кресло, во второй одна кровать+раскладной диван, между комнатами есть дверь); два WC.

Апартамент: спальня + холл с мягкой мебелью (между спальней и холлом есть дверь).

Телевизор и холодильник можно взять на прокат на рецепции.