Природу ничто не может испортить!

Написано: 26 мая 2006
Время поездки: 26 мая — 2 июня 2005
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номер "***", "реновированный", "с кондиционером и феном", как нам обещали в турфирме, представляет собой конуру с обшарпанной мебелью, двери - из ДСП, вместе с железными вешалками, ручкой и металлической заплаткой внизу, - выкрашенные масляной краской, как в старых "совдеповских" общежитиях 70-х годов, о "кондиционерах и фенах" даже не мечтайте! Лучше берите фен с собой, иначе Вам придется все время ходить с мокрой головой, насморком и т. д. "Душ-туалет" таких размеров, что сотрудникам отеля пришлось выпилить паз в двери, чтобы дверь хоть как-нибудь открывалась, минуя раковину. "Душ-труба" разбрызгивает воду по периметру 70 см. и, чтобы попасть в струю воды, Вам придется совершать неоднозначные и невероятные круговращения, что, в принципе, очень полезно для здоровья.
Лифт, отправляющий отдыхающих "к завтраку" и к морю, - открывается не самостоятельно, а только в том случае, если вы успеете вовремя отворить железную ручку. Не мешкайте, иначе он застрянет, и сотрудник "reseption" попросит Вас "попрыгать" неоднократно, чтобы продолжить движение, или начнет выковыривать Вас из лифта между этажами.
Если Вы в "самом тихом месте Болгарии" вдруг не выспались, слушая буханье ресторанной музыки до 3 ночи или пьяный разгул свадеб в ресторане отеля - не отчаивайтесь: в 7.00 Вас разбудят соседи, посещающие душ или туалет, а в 7.30 - Вы сможете позавтракать…

"Шведский стол" означает не что иное, как "комплексные завтраки", где Вы сможете выбрать: либо жареное яйцо, либо сосиску и кусочек брынзы, либо 1 неразрезанный помидор (в меню это называется "томаты"). Если же Вы выбрали яичницу с ветчиной - "фрукты" (1 яблоко) Вам уже не светят! Вам наверняка повезет, и соседствующие немцы напишут жалобу дирекции отеля, после чего комплексные завтраки заменят на "шведский стол" и у Вас появится возможность один раз в две недели поковыряться в гнилой черешне, но меню останется прежним, и ни о каких салатах и кашах для детей даже не мечтайте!
Извините, впечатлений - масса, совсем забыла про пляжи и бассейны! Пляж "Жулио-Крои" представляет собой грязный закуток, с мертвым дельфином, разлагающимся на камнях 3-4 недели, к большой радости детей и недоумению взрослых. Из-за камней, вони и водорослей в море попасть невозможно, и Вам придется искать нормальный пляж от другой гостиницы.
Если Вы через 10 дней придете в себя, найдете соотечественников и обнаружите, что в благодатной земле произрастают овощи, ягоды и фрукты просто даром, что труба с Целебной Минеральной водой - в 500м. налево, и этот источник никто не выключает, как у Вас в бассейне - Вам ничто не помешает насладиться мягким климатом, морем и солнцем!