Хороший отель, но вай-фай в номере плохо ловит

Написано: 21 июля 2015
Время поездки: 26 июня — 6 июля 2015
Отель выбрали потому что тихий район, до моря 5 мин ходьбы через рыночные лавки, красивая местность. Заселение прошло быстро, обслужили качественно. В отеле понравился дизайн, расположение до круглосуточного магазина, территория, но не хватает горок для детей в бассейне. Зеленая территория огороженная кипарисами, чистая, тихая. Достоинства месторасположения, близко к аэропорту Варна и к самому городу, рядом магазины и рестораны. особенно понравилась кухня в Оазисе, просто изумительно. Было все вкусно и дешево, большие порции, обслуживание. Ресторан Капитота за отелем просто чудо, задумка столов превосходная, кухня шикарная, а тематические вечера в болгарском фольклоре просто великолепно. Недостаток мы не заметили, номер-апартаменты шикарные, в номерах все есть. Мы брали только завтраки, но нам хватало до ужина. Обслуживание в номерах в пределах нормы, не видно по территории и на этаж тележек с уборщицами. Отдыхали с детьми и провели медовый месяц остались всем довольны. Рекомендуем тем кто любит тихий отдых, без шума и гама.