Отель хороший, красивая территория, номера хорошие. В номерах над рецепцией отлично л

Написано: 22 апреля 2014
Время поездки: 30 августа — 13 сентября 2013
К сожалению, не могу найти фотографии номера. Жила на втором этаже, с видом на вход и бассейн. Такое расположение позволяло пользоваться интернетом, не выходя из номера))) На рецепции очень удивлялись))) Номер понравился, отличные кровати и подушки. Санузел очень чистый и хорошо оборудован - большой, душ отделен от общего помещения занавесом, большие зеркало и раковина, есть фен. В номере есть сейф (в шкафу). За ключик нужно заплатить - 50 лв на 2 недели. Есть телевизор, холодильник также за доп. плату. (Не пользовалась, не знаю. ) Брала традиционно только завтраки. Может, конец сезона повлиял, но что-то не очень... Если первую неделю еще было какое-то разнообразие, то вторая - очень скудное предложение. Горничные очень хорошие. Пляжи совершенно не понравились. Единственное место поприличней - это пляж Рубина и гранд-отель Варна ( самый правый, если смотреть на море) Есть еще большой пляж в левой стороне, но от Корала очень далеко ходить. Остальные - очень маленькие, грязные, сплошные камни при входе в море. Местные кафе не понравились (дорого и не очень вкусно), так что не могу ничего рекомендовать. Выпечки практически нет, магазинов продовольственных немного, ассортимент небольшой. Фруктовых киосков мало, цены атомные. Если хотите покупать продукты самостоятельно, нужно идти на варненскую трассу. Там возле остановки на Варну вполне приличный магазинчик с очень приятными ценами. Типичный минисупермаркет - от овощей-фруктов до мороженых кур и мяса.