Хороший отель для среднего возраста

Написано: 18 сентября 2017
Время поездки: 10 — 17 августа 2017
Выбрали отель только по описанию в интернете и по фото, рекомендаций ни от кого не было. Заселение без проблем, отель небольшой, фактически  на нем написано "мотель", поскольку он находится у дороги между Варной и Золотыми песками, и в ту и в другую сторону на такси 7-10 минут, что очень удобно. До моря 10-15 минут пешком. На территории отеля находится ресторан Иванчов Хан, который открыт для всех желающих. Готовят очень вкусно, претензий нет. Но на личном опыте  не советую заранее оплачивать обеды/ужины, поскольку для таких как мы меню ограничено (например гарнир- только картофель фри) и гости извне всегда были в приоритете, а нам часто при ходилось ждать. За те же деньги Вы выберете себе еду на свой вкус. Еще из  минусов- не самая лучшая уборка в номере, хотя номер сам по себе неплохой. Поскольку это не пляжный отель, а мотель,
никакой анимации нет,   из развлечений в отеле- ежедневно муз. программа в ресторане и танцы на углях. С детьми в этот отель ехать не стоит. А для тех, кому за 40 в самый раз.