отдыхала одна в отеле Ханат 3*

Написано: 29 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июля 2012
На работе дали пять дней отпуска и я решила куда-нибудь уехать из дождливого Питера. Выбор пал на Болгарию. В агентстве было всего два отеля свободных на это время...Первый отказал в номере(уже заняли) и остался Ханат. Отель очень милый, небольшой(всего пять этажей(первый нежилой)). Мне достался большой номер на двоих с видом во двор. Всё очень чисто и приятно. В номере убирались каждый день: постельное конечно-же не меняли, но полотенца меняли каждый день. У меня был полупансион. Завтраки кстати очень бедненькие(это вам не Турция), ужины намного лучше. Но в отеле свой ресторан, там готовят просто шикарно. Вечером все столы заняты обычно, приезжают даже сами болгары. Вечером культурная программа: болгарские песни и танцы на углях!! ! Есть два пляжа. Минут пять до полудикого(лежак и зонтик по 3 лева-это по 60 рублей), но можно и не брать. . Есть ещё один пляж, цивилизованный так сказать: большой и вход в море очень хороший, но там всегда очень много народа и лежак и зонтик по 6 левов. На берегу имеется ещё большой бассейн с минеральной водой. платишь 8 левов(160 рублей) и сиди хоть целый день...здесь-же можно и к морю выйти и покушать... Короче мне понравилось. Но место, как мне кажется больше подходит для семей с маленькими детьми и пожилых людей. Для молодых и активных будет скучновато. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА! ! !